RU72
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Тюмени
Погода+21°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

вос.

751мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
64 комментария к публикации

Тюменские водители встали в огромную пробку на Рощинском шоссе

10 февраля 2024, 15:40
Гость
Гость
12 февраля 2024, 12:24
горе лыжники
Гость
11 февраля 2024, 18:11
Как же классно ,люблю когда глупые лентяи попадают в такие ситуации
Гость
11 февраля 2024, 18:07
А можно того кто это согласовал побить лыжами? А че мне вот это нужнее лыжной гонки...
Гость
11 февраля 2024, 12:31
раньше была прекрасная лыжная база в гилевке. но ее убрали и сделали асфальтовые дорожки и мангалы..
Гость
11 февраля 2024, 10:33
Одним словом - ДУРДОМ в голове, кто это разрешил перекрыть дорогу. Почему люди должны стоять в пробке только, потому что кто-то задумал провести лыжню? Разве нет мест где можно провести эту лыжню? Ах да, тут нужен скорее всего резонанс, чтобы об этом говорили все. Как Вы думаете от этого у народа появится положительное или отрицательное отношение к власти?
Гость
10 февраля 2024, 22:03
удел жителей города миллионника топать по дорогам с флагами. повод найдется.
Столицедеревеновский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 февраля 2024, 20:28
это какой то бред, ну хотите поездить на лыжах вам что лесов полей мало чтоли? нафига мешать людям. ей богу эти спортсмены уже в печенках сидят вместе с теми кто это все организовывает. Я если хочу побегать я иду в лес по тропинке бегаю или гуляю, раньше на лыжах катался и никому не мешал, а эти бредни просто вызывают 1 негатив.
280765151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2024, 22:05
А Вы в курсе, что на беговых лыжах, что бы бегать, нужна полоса для классики и полоса под конёк.. В Лесах и полях их не делают. Вы наверное на охотничьих лыжах ходили по лесам и полям..
Столицедеревеновский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 февраля 2024, 22:43
10 февраля 2024, 22:05
А Вы в курсе, что на беговых лыжах, что бы бегать, нужна полоса для классики и полоса под конёк.. В Лесах и полях их не делают. Вы наверное на охотничьих лыжах ходили по лесам и полям..
для обычной лыжни достачно обычных лыж. чтобы проложить лыжню особых лыж и усилий не нужно. Это вы живете видимо на другой планете. Насчет полосы под конек я катался за тюменью когда катался. Ну и это не отменяет того факта что они не должны мешать всем вокруг.
Гость
10 февраля 2024, 20:22
У себя в посёлках маршируйте, а дороги общего пользования в городе не смейте перекрывать!
Гость
10 февраля 2024, 19:52
Наши власти совсем нас не уважают. Ведь подобное уже стало нормой. И все норовят наиболее загруженные улицы использовать. Действительно, а для чего тогда предназначена наша Жемчужина Сибири? Осталось только летом по Республике велопробег устроить. Одна из возможных целей : установить начало и конец этой улицы. Также можно подумать: а не устроить ли посередине улицы велодорожку для создания удобств любителям этого вида транспорта
Гость
10 февраля 2024, 19:45
Дураки и дороги, всё сходится, мы в России.
Гость
10 февраля 2024, 19:25
их с олимпиады попёрли, так они тут глаза мазолят, по назначению их с настоящей винтовкой и туда где спортивные навыки нужнее
281415014

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2024, 19:19
что может быть в автомобильном заторе "грандиозного"?
17021986

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2024, 17:46
Иду я по асфальту, ноги в лыжи обуты... 👍😂
Гость
10 февраля 2024, 17:59
Лыжи че-то не едут, наверное я . ненормальный?
17021986

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2024, 21:51
Гость
10 февраля 2024, 17:59
Лыжи че-то не едут, наверное я . ненормальный?
Гость, точно закончил😁👍
Гость
11 февраля 2024, 00:57
Стою на асфальте в лыжи обутый Толи лыжи не едут, толи я «ненормальный» Стою я в сугробе в сандали обутый Толи лето такое, толи я «ненормальный» Так в оригинале.
Гость
10 февраля 2024, 17:26
Как обычно, у кухоморов руки из большой Ж растут. Ни снег убрать, ни что либо грамотно организовать, разве что пилят они ударными темпами, а к горожанам относятся как мебели
Гость
11 февраля 2024, 02:32
Да ладно бы, только руки оттуда росли... Очень похоже, что они и думают этой самой "большой Ж"
Газетный читатель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 февраля 2024, 17:20
И всем сразу куда то ехать надо вдруг.
Антиплаксин форте

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 февраля 2024, 16:49
сложно, видимо, жить когда тебя и в Яндекс картах и в 2 гисе забанили
Гость
10 февраля 2024, 18:22
👍👍👍🔥😂
Гость
10 февраля 2024, 16:35
Скрепно!
Гость
10 февраля 2024, 17:02
Какой молодец! Уже одно слово выучил!
Гость
10 февраля 2024, 18:07
Гость
10 февраля 2024, 17:02
Какой молодец! Уже одно слово выучил!
Гойда!
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2024, 16:30
лыжню😉😂
Гость
10 февраля 2024, 16:19
А КАК ЖЕ ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ???? Для КОГО ПОСТРОЕНА????
280766279

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 февраля 2024, 17:02
" Жемчужина" -- для профессиональных спортсменов. "Лыжня России" проводится ежегодно для всех желающих.
Гость
10 февраля 2024, 19:03
10 февраля 2024, 17:02
" Жемчужина" -- для профессиональных спортсменов. "Лыжня России" проводится ежегодно для всех желающих.
В Тюмени по автодорогам?
Гость
10 февраля 2024, 19:56
10 февраля 2024, 17:02
" Жемчужина" -- для профессиональных спортсменов. "Лыжня России" проводится ежегодно для всех желающих.
А не больно круто - только для профи
valerylomin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2024, 16:19
я так понял , что спортсмени будут ехать по асфальту
Гость
10 февраля 2024, 16:57
Ну теперь понятно почему дороги не чищены, готовились к лыжне России.
Гость
10 февраля 2024, 17:28
Вы зимой в Тюмени видели асфальт 😂? Так вот почему снег не чистят, многоходовочка от кухоморов😂😂😂лыжня на асфальте
Гость
10 февраля 2024, 16:14
Затруднения на Ямской, объезд по Ямской???? Это кто то так гениально планирует или записывает?
Гость
10 февраля 2024, 16:08
О чем треп? Перекрыто по улице Рощинское шоссе от дома №2, корпус 13 до дома №2, корпус 16, протяженностью 200 метров с копейками на территории Аграрного университета там где стоят два его общежития... А все остальное блеф и фейк...
Гость
10 февраля 2024, 17:49
Каждый год курсанты ТВВИКУ ходят пешочком до стадиона ГАУСЗ и обратно. Поэтому и пробка. Потому что поток машин едет со скросотью строя курсантов, их не обогнать и некуда свернуть на дороге от Обороны до бывшего Рощинского кольца.
Гость
10 февраля 2024, 18:21
Гость
10 февраля 2024, 17:49
Каждый год курсанты ТВВИКУ ходят пешочком до стадиона ГАУСЗ и обратно. Поэтому и пробка. Потому что поток машин едет со скросотью строя курсантов, их не обогнать и некуда свернуть на дороге от Обороны до бывшего Рощинского кольца.
Ну и? А почему не каждый день (я про курсантов строем)? 😁 Рощинское шоссе от дома №2, корпус 13 до дома №2, корпус 16, протяженностью 200 метров, какое отношение это имеет к Обороне и бывшему Рощинскому кольцу? Если что, есть такая вещь карта называется...
Гость
10 февраля 2024, 19:08
Говорят же тебе это всего два общежития. А теперь представь более 30 зданий вузов и их общаг в центре и еще корпус ТюмГУ строят! Вот будет знатная пробка!!! 😁😁😁
Гость
10 февраля 2024, 16:08
Идиотизм местных чиновников безграничен.
Гость
10 февраля 2024, 16:10
А поумнее что-нибудь интеллекта не хватает сказать?
не гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2024, 16:30
Гость
10 февраля 2024, 16:10
А поумнее что-нибудь интеллекта не хватает сказать?
А если по-умнее могли бы в Жемчужине Сибири устраивать свои шествия, а не перекрывать улицы города.
Гость
10 февраля 2024, 16:55
10 февраля 2024, 16:30
А если по-умнее могли бы в Жемчужине Сибири устраивать свои шествия, а не перекрывать улицы города.
Поумнее пишется слитно.
Я Сам

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 февраля 2024, 16:07
Лыжи, лыжами, но водителям какое дело до этого. Ехать нужно. Время-деньги.
Гость
10 февраля 2024, 16:58
Так это... Вставайте на лыжи и едьте
Я Сам

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 февраля 2024, 17:16
Гость
10 февраля 2024, 16:58
Так это... Вставайте на лыжи и едьте
А машину в пробке бросить, чтобы вообще никто двинуться не мог. Умно.
Гость
10 февраля 2024, 17:35
Пренебрежительное отношение к людям в нашем городе нынче в тренде. Поэтому не удивлен.
Гость
10 февраля 2024, 16:01
праздник к нам приходит
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2024, 16:31
всегда кока-кола😉😂
злыдень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2024, 07:42
10 февраля 2024, 16:31
всегда кока-кола😉😂
198595424, теперь добрый кола
Гость
10 февраля 2024, 16:00
Лыжи раздают или нет?
Гость