перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В Тюмени построят несколько эстакад и две транспортные развязки

31 января 2024, 10:50
31 января, 11:56
очень полезная стройка! жаль что уже поздно, к 2040году необходимо строить дорог и мостов в 10 раз больше, иначе так и не поживем в комфортной транспортной среде.
Гость
31 января, 12:01
Я не хочу жить в "комфортной транспортной среде", я хочу жить в городе комфортном для людей.
Гость
31 января, 18:52
Гость
31 января, 12:01
Я не хочу жить в "комфортной транспортной среде", я хочу жить в городе комфортном для людей.
👍
31 января, 11:42
Вот объездную от московского тракта до слияния с северной частью старой объездной вообще мало вероятно что осилят, там уже сплошные дачи.
31 января, 14:25
Doomающий, так снесут дачи Если уже про частный сектор говорят ,что снесут а уж дачи им не жалко
31 января, 17:48
31 января, 14:25
Doomающий, так снесут дачи Если уже про частный сектор говорят ,что снесут а уж дачи им не жалко
274864437, время покажет, конечно других вариантов особо и нет, но там целые поля дач, одни снести, посреди других провести трассу и разделить целые дачные поселки, пока просто не могу вообразить как такое провернуть.
31 января, 17:59
31 января, 17:48
274864437, время покажет, конечно других вариантов особо и нет, но там целые поля дач, одни снести, посреди других провести трассу и разделить целые дачные поселки, пока просто не могу вообразить как такое провернуть.
Doomающий, Я на Маяке живу ,Ито переживаю ,что снесут мой частный дом,когда мост начнут строить от Плеханова на Авторемонтную
31 января, 12:13
По Червишевскому через кладбище? А вообще, ничего эта развязка в 40г уже решит. Будут такие же пробки
Гость
31 января, 12:26
Южнее кладбища в районе лесничества.
Гость
31 января, 18:54
🔥
31 января, 13:08
начальник Главного управления строительства 20 лярдов мож расселишь сирот, многодетных из аварийного жилья.
Гость
31 января, 11:02
Сейчас главное, чтобы депутаты и прикорытные не прихватизировали земельные участки в зоне строительства обьездной, иначе стоимость вырастет многократно.
31 января, 11:07
Гость, дак это и будет.
Гость
31 января, 11:21
Нужен закон о том, что сделка и приватизации земельных участков, произведенная за 3-5 лет до решения об изъятии участков для муниципальных или государственных нужд, признается ничтожной.
Гость
31 января, 11:27
Акционеры Мостостроя-11 уже подсчитывают барыши.
31 января, 14:59
Гость, с моооросеикой 72😂
31 января, 13:32
На схеме 2 объездной и микрорайончик коттеджный построен, Родные просторы. Ничего, это только обещания перед выборами.
Гость
31 января, 11:27
хватит уже обещать, к 2025му, 2030му, 2040му....никто уже не верит, когда построите тогда и поговорим
31 января, 14:29
Гость, всё, пора заканчивать стройки Конца и края им не видно
Гость
31 января, 11:25
Федюнинского, уже не объездная . И в руки бы ……….. этому проектировщику.
31 января, 14:29
Гость, Федюнинского это уже центр Тюмени
Гость
31 января, 11:29
При текущих темпах жилищного строительства к 2040 году уже и второе кольцо окажется внутри города, и там будут пробки.
Гость
31 января, 11:37
Темпы скоро приблизятся к нулю. Хочется надеяться.
Гость
31 января, 13:26
да, дороги и эстакады, это основная статья "дохода" губернатора, чем больше дорог строится, тем больше он становиться богаче😎
31 января, 13:27
Ну а дачи Липовый остров с 3 тыс жителей, значит, прощай?
Гость
31 января, 11:12
Короче стоят нам на федюнеского до 2040г.
31 января, 18:03
Гость, Я однажды от Метелёва до Московского тракта 2.5 часа ехала Мало того,что на Федюнинского пробка была, так ещё на мост Маск тр карабкались долго
Гость
31 января, 22:48
Какой позор столько лет строить, Сталина на вас нет
Гость
31 января, 13:21
восточный обход надо делать в первую очередь это важней от тэц 2 вся федюнинская стоит в пробке
Гость
31 января, 15:20
эффект будет временный, лесной фонд уберут за зря ... надо полноценное второе капитальное кольцо ...
Гость
31 января, 11:36
а полноценное кольцо, без слияния со старой северной веткой слабо сделать ? с параллельным ЖД сообщением (электрички пустить, круговые) ?
Гость
31 января, 13:50
Она уже вчера нужна а не к 2040 году...
Гость
31 января, 16:53
Мир нужен
Гость
31 января, 20:54
Китайцы бы за неделю построили! А вы на 16 лет хотите растянуть стройку. Совсем ку-ку
Гость
31 января, 11:21
О прям у дачи за В.Бором пойдет, в цене взлетят наверно дачи
Гость
31 января, 11:35
конечно взлетят, в окурат по дачам дорога пойдет.
31 января, 11:40
Гость, это же мечта иметь дачу у федеральной трассы, с руками оторвут)
31 января, 12:39
31 января, 11:40
Гость, это же мечта иметь дачу у федеральной трассы, с руками оторвут)
Doomающий, отрицательный взлет, как говорится.
Гость
31 января, 11:51
К Посохово-Гусево съезда не будет, надо полагать
Гость
31 января, 12:03
Это название нового ЖК?)
31 января, 14:26
Гость
31 января, 12:03
Это название нового ЖК?)
Гость, это Подтюменье
Гость
1 февраля, 10:04
С Гусева через Посохова думаю должны сделать съезд на планируемую новую объездную по пути в сторону Червишевского тракта. Также в первую очередь будет реализация 1-го этапа протяж. 9 км. (от ТЭЦ-2 до Червишевского тр-та) и 2-го этапа протяж. 11 км.(от Червишевского тр-та до Московского тр-та) по проекту должны построить до 2028 года как я поняла.
Гость
31 января, 16:55
К 2040 китайцы построят.
Гость
1 февраля, 11:14
что не новость, то всё перенос от года до бесконечности...
Гость
1 февраля, 12:10
к тому времени либо ишак сдохнет либо падишах
Гость
1 февраля, 13:48
до 2040 очень долго... до 2030 хотя бы!
Гость
5 февраля, 17:05
Воздух пинать они умеют, делом только не доказали
Гость
5 февраля, 19:33
На Запольной сначала бы довели до ума - невозможно ездить в час пик
Гость
3 июля, 23:25
Перевалов переваливает из пустого в порожнее город скатился в транспортный коллапс. Тележные дороги заставлены бричками. Девелоперы раскапывают последний ровный асфальт. Ямы, ямы, ямы и вдруг лежачий полицейский. Вот так и построят.
Гость
31 января, 11:51
Скоро дачам то хана какие попадут под дорогу! Будете жрать китайские овощи , от барыг!
31 января, 14:27
Гость, не радуйтесь чужому горю
31 января, 16:32
следствием установлено крупная преступная схема отмыва денег из бюджета, доказана причастность мора деньги на новые автобусы испарились
Гость
31 января, 21:19
Не помню сколько. Кажется, 36 по 17 млн. за каждый, а может и больше
Гость
31 января, 12:01
очередное бла бла бла Здравствуйте товарищи, начинаем программу телепередач на завтра, на завтра Завтра вы увидите, то что никогда не видели, это будет завтра, завтра. В девять часов Золотой ключик короткометражный сюжет, О том как сэкономить лучше семейный бюджет От великого до смешного, один шах Шах-Мат-ную школу собирает Авербах Нет, нет, нет, нет мы хотим сегодня Нет, нет, нет, нет мы хотим сейчас
Гость
31 января, 11:43
пофторите подежи