В центре Тюмени появится новая дорога с выездом на Советскую
25 января 2024, 08:45
Гость
28 января 2024, 07:56
Если уж власти одобрили, значит им это страшно выгодно, а нам надо ждать новой беды.
Гость
25 января 2024, 18:19
Стройте быстрее объездную, иначе плохо,, трасса м 12 наступает
Гость
25 января 2024, 21:51
Так уже давно построена вроде.
Гость
25 января 2024, 17:05
Бабло ни кто пилить не запрещал, Вы до сих пор верите, что это всё на благо народа
Гость
25 января 2024, 15:23
Власть корумпирован
Гость
25 января 2024, 15:05
Конечно!! Согласовали! Перекрыть улицы в центре ради пешеходки по Дзержинского тоже согласовали, центр стоит!!!
Гость
25 января 2024, 14:54
Софьи Ковалевской начинается от ул Харьковской, пересекает 50 ЛО и идет до Советской. (он параллельна Горького)
Гость
25 января 2024, 12:56
как всегда громкий заголовок а на деле тропинка 300м
Гость
25 января 2024, 13:46
Эти местные дорожки с выездами на прилегающие магистрали по периметру еще и шлагбаумами со временем загородят..
Гость
25 января 2024, 12:21
Какой-то бред. ул. Софьи Ковалевской и ул. Даудельная вообще в разных местах и не пересекаются
Гость
25 января 2024, 12:13
Что, не могли даже скриншот из гугл-мапса сделать и показать что за дорога и где она? Какой смысл от подобных статеек? Зачем в этой статье фото ЖК Европейский квартал?
Гость
25 января 2024, 11:09
почему не нарисовали на карте
Гость
25 января 2024, 10:32
а схему сложно приложить?? Даудельная не пересекает Профсоюзную. Как они ее с С. Ковалевской совместят?
Гость
25 января 2024, 11:32
зато она пересекает горького
Гость
25 января 2024, 12:33
Когда-то пересекала, но как всегда в Тюмении улица перекрыта постройками и застройками, для создания тупиков.
Гость
25 января 2024, 10:30
Дорога - громко сказано. Хотелось бы все знать в цифрах: длина, ширина, бюджет...
Лучше бы разорвали пешеходную Дзержинского при пересечении с Хохрякова. Пробки на Челюскинцев зашкаливают. Как там проехать скорой или пожарной машине , не понятно.
Гость
25 января 2024, 10:10
В комментах как обычно стонут
Гость
27 февраля 2024, 23:38
Ну, некоторые, вроде вас, шапками закидывают.
Гость
25 января 2024, 09:36
Если у ненытика коротковат,
Это Путин виноват!
Гость
25 января 2024, 09:01
К шевчиковским сараям, которые ещё строятся, стараются привлечь покупателей. В то же время в Тюменской слободе, на. Запольной, по Старотобольскому тракту ничего не движется.
Гость, а тебе какое до них дело? из хруща в центре вид не загораживает. Или завидуешь, что тебе бесплатно как в ссср не дают?
не тебе свистеть про СССР
Гость
25 января 2024, 10:26
Гость
25 января 2024, 09:58
не тебе свистеть про СССР
Он только и может свистеть, да вонь пускать, Иуда!
Гость
25 января 2024, 09:00
Так покажите на карте, на словах я Лев Толстой, а на деле хрен простой😁
Гость
25 января 2024, 08:59
Ох, деньги, деньги, деньги, деньги, рублики,
Франки, фунты-стерлинги да тугрики!
Ой, день-день-день-день-деньжата, денежки,
Слаще пряника, милее девушки!
Все ищут ответа -
Загадка жизни в чем?
А мне плевать на это,
Я знаю, что почем!
Достижения
Свой среди своих