RU72
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Тюмени
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

штиль.

749мм 83%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,40
EUR 89,44
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Глава дептранса Евгений Сорокин отвечает на вопросы тюменцев в прямом эфире

12 января 2024, 19:45
Гость
Гость
13 января 2024, 16:49
Кому нужны ваши прямые, кривые линии. Вы работу транспорта наладьте, чтобы жалоб не было. "Пересадочники"
Гость
13 января 2024, 14:12
а дороги по сей день плохо почищены, тротуары совсем не чистят, где управляющие компании? автобусные карманы - наледи кругом. Тротуары, где почистили трактором, очень скользкие...что случилось с работниками дорожным в этом году?
Гость
13 января 2024, 13:49
Маршрутки 5 и 57 словно, бочки забитые селёдкой и к тому же интервалы бы уменьшить!
Гость
13 января 2024, 13:40
Судя по всему происходящему на дорогах города вы мне кажется не на своем месте, нахлебник на балансе государства.
Гость
13 января 2024, 13:36
Никакого порядка вы ненаведете пока транспорт будет принадлежать частнику, транспорт должен принадлежать полностью городу на все сто и выгоды он не должен приносить, это должен быть баланс города и цена билета по себестоимости.
Гость
13 января 2024, 12:23
узко освятил проблемы. Директор департамента должен лично и со своими подчиненными покататься неделю на всех маршрутах 24/7 и убедиться в удобстве. потом давать комментарии
Гость
13 января 2024, 13:04
Да. Верно! И не днем, а утром и вечером, в часы пик. И не один день, а с месяц хотя бы...(((
Гость
13 января 2024, 19:19
Гость
13 января 2024, 13:04
Да. Верно! И не днем, а утром и вечером, в часы пик. И не один день, а с месяц хотя бы...(((
В самые неблагоприятные сезоны желательно - в дикий мороз и в дикую жару.
Гость
13 января 2024, 11:11
Так дураку понятно, что им лучше провести реформу , и сократить маршруты так как затраты на транспорт им надо оправдать , тогда зачем людей заставлять страдать , уберите с маршрута по единице , и пусть остаётся как было , у многих пенсионеров нет родных с транспортом , пользуются городским транспортом , пересадочные для студентов и трудоспособным и школьникам удобно , но зачем менять маршруты и убирать с маршрута остановки это не правильно , сами правители ездят на своих или государственных машинах , в грязи и в снежную погоду или когда дождь ждут транспорт на остановках , лучше думайте о людях , а не гонорарах за реформу , в одном городе проявили эксперимент где 350000 человек и территория меньше , давайте в Тюмени проведем , хватит людей за нервные кнопочки дергать ,
281846882

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2024, 10:10
Не плохо было бы 76 маршрут в час пик автобус , а не маршрутку где люди давят друг друга. С Мыса Сити Молла в сторону лесобазы добавить еще один маршрут , ведь ждем по 15-20 минут на морозе
Гость
13 января 2024, 09:24
33 автобус ходит как попало
Гость
13 января 2024, 08:37
А 28 маршрут, что случилось??? Стоим по часу ждем, это что нормально???
Гость
13 января 2024, 08:32
Верните в маршрут 54го автобуса шаезд на Холодильную. Там Мед и Политех, сколько студентов оставили без автобуса!
Гость
13 января 2024, 08:45
Там 5 минут пешком пройтись, воздухом подышать, правильно что аппендицит вырезают, ещё 13 надо выпрямить.
Гость
13 января 2024, 12:05
Вот правильно, пускай пешком ходят, там не далеко. Из-за этого круга с поворотом на Холодильную, постоянно по 30-40 минут 54 автобус в пробке стоит.
Гость
13 января 2024, 18:50
Гость
13 января 2024, 08:45
Там 5 минут пешком пройтись, воздухом подышать, правильно что аппендицит вырезают, ещё 13 надо выпрямить.
а как быть тем людям, которые и до медколледжа шагают от 50 лет ВЛКСМ, Таврической и проч.? По республике и так огромная масса транспорта снуёт. Чем больше будет пущено по параллельным улицам, тем и людям удобнее и центральные улицы разгрузятся..
Гость
13 января 2024, 08:15
Доброе утро ,подскажите пож,куда обратится по поводу автобуса 40,постоянно опаздывает ,это одно ,а не выходит на линию это вот проблема ,люди стоят по полчаса и больше ,а он то пришел ,то не пришел особенно по утрам ,когда ехать на работу.разберитесь пожалуйста.
Гость
13 января 2024, 07:51
Было бы не плохо на 76 маршрут в час пик автобус пустить, а не маршрутку где люди давят друг друга
Гость
13 января 2024, 07:28
Вот эти все изменения придуманы для чего? Чтобы показать, что тот, кто это придумал РАБОТАЕТ? Якобы, старается для людей... А получается, как всегда - чтобы сделать неудобнее. Хотя бы провели опрос, ЧТО на самом деле нужно.
Гость
13 января 2024, 06:50
Терпите люди, скоро лето, велики и самокаты в помощь. 😉
Гость
13 января 2024, 06:08
Красоткин. Мне хватило прочесть один ответ, чтоб понять что всë очень плохо для людей. А "принявшие решение" вообще никогда не заходили в салон и не стояли на остановках со стенками из сеточек.
Гость
13 января 2024, 04:49
Как были 2 беды, дураки и дороги, так и осталась в Тюмени. Что натворили с транспортом, сами не поняли. 39 был нормальный маршрут. Какие то бестолковые пересадки. Где дополнительные автобусы.? Как обычно решают проблемы за счёт населения.
Гость
13 января 2024, 04:38
Видно по ответам, за счёт пассажиров закрывают не хватку автобусов. "По просьба людей". Пенсионный возраст увеличили тоже по просьбе людей, и т.д. 39 маршрут был нормальный, видимо раньше дураков было меньше.
Гость
13 января 2024, 04:20
Освобождать от должности надо таких руководителей и без права руководить!
Гость
13 января 2024, 03:11
Зачем называть громким словом Реформа обычные изменения, да к ому же во многом ухудшающие ситуацию с транспортом. Видимо для отчета наверх!
Гость
13 января 2024, 01:31
если бы всех этих горе управленцев отправили на сво в моблизацию, вместо работяг, сейчас бы и проблем не было, ни с транспортом, ни со снегом, ни с котельными)
Гость
12 января 2024, 23:45
Так у нас маршрут построен ради меньшего количества автобусов и сокращения времени маршрута. А пассажиры,т.е. люди тут вообще не причем,чего о них и говорить!
Гость
12 января 2024, 23:06
Замечательно то как по 39му маршруту: просили уменьшить интервал между рейсами, а в итоге выпрямили маршрут и теперь большинству этот маршрут неудобен, зато какой итог, прям соответствующий цели, сократили число автобусов и уменьшили время в пути аж на 10 минут!
Гость
13 января 2024, 00:10
Они должны были разделить маршрут, кому зареку - пересаживается на рынке, кому на челюскинцев - короткий маршрут с профсоюзной на осипенко и обратно на горсад.
Гость
13 января 2024, 17:43
Гость
13 января 2024, 00:10
Они должны были разделить маршрут, кому зареку - пересаживается на рынке, кому на челюскинцев - короткий маршрут с профсоюзной на осипенко и обратно на горсад.
Студентам унивепситета с московского тракта нужно до Первомайской и цветного бульвара
Гость
13 января 2024, 19:17
Гость
13 января 2024, 17:43
Студентам унивепситета с московского тракта нужно до Первомайской и цветного бульвара
Кому то и на Комсомольскую нужно, писали тут.
Гость
12 января 2024, 22:49
Абама хватит, прекрати...
Гость
12 января 2024, 22:01
А где эфир-то был не понять, ссылку на ютуб или вк дайте.
Бот123

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 января 2024, 21:37
Я не понял из его ответов, это получается люди не допоняли как и что, а как только все всё поймут, так сразу все будет нормально? Так что ли? Или как?
Гость
13 января 2024, 06:10
Таки все ясно:"не только лишь все... "
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 января 2024, 21:14
Экспресс прямая линия
Гость
12 января 2024, 22:46
Ага, экспресс ФОРТЕ! Это просто вредительство какое то и по уборке снега-тоже самое!
Гость
12 января 2024, 21:05
Можно было и не делать этой онлайн-трансляции. Абсолютно ничего нового и по делу.
265847971

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2024, 20:58
"По 39-му были обращения: просили сократить время движения" Сократить интервал просили... а время движения... так не за счет сокращения маршрута. Этот автобус обычно дольше всех на остановках стоял...
Гость
12 января 2024, 20:54
"Изменения в тюменские маршруты внесут после формирования пассажиропотока ",- ответил глава департамента по транспорту Сорокин. То есть, при введении с 1 января 2024 года новых схем движения, именуемых транспортной реформой, пассажиропоток не был сформирован ??? Это как это? Объясните кто-нибудь, пожалуйста!!! Что, вообще происходит!?!?? Почему не просчитали пассажиропоток до введения этого коллапса??? А сейчас спохватились....
Гость
12 января 2024, 20:53
что он может ответить? вряд ли знает все маршруты. это надо собирать целый коллектив, чтобы один чел. мог рассказать про 1 маршрут! :-))
Гость
13 января 2024, 00:07
Расставить на всех тюменских остановках камеры и собрать информацию по времени и количеству стоящих, входящих и выходящих, 21 век на дворе это уже робот может сделать.
Гость
12 января 2024, 20:48
Скоростной электротранспорт нужен. Это все мертвому припарка
Гость
12 января 2024, 23:13
1000% В точку! Ничего не изменится, пока не появится скоростной электротранспорт - современные электрички, на которые должны пересесть 2/3 нынешних автолюбителей (мечты...). Не надоело в пробках стоять, пыль глотать, оплачивать за простой бензином, толкаться по утрам и вечерам!?
281415014

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2024, 20:46
эти бесполезники сами ни чего не могут умного придумать, хоть бы тогда к народу прислушивались
Гость
12 января 2024, 20:44
Информации ноль. Про 21 не ответил! Просто не знает, что отвечать, заврались, запутались, ну и ну.......((((
Гость
12 января 2024, 20:39
Гребаная страна
Гость
12 января 2024, 21:03
Вовку выберем в марте, он все исправит.
Гость
12 января 2024, 20:30
Кому нужно чтобы 39 автобус ходил прямо, могут пересесть на 65 маршрут, он идет прямо! А вот кому надо на первомайскую попасть или наоборот с первомайской уехать, так пересесть на другой маршрут не получится, потому что такого маршрута нет!
Гость
12 января 2024, 20:42
👍
Гость
13 января 2024, 17:41
СОГЛАСНА с ВАми. С Московского тракта необходим маршрут до цветного бульвара и Первомайской. Как должны студенты в университет добираться? Как люди на работу в центр должны добиратьсч и обратно. Нужно наоборот больше автобусо, так как все автобусы и маршрутки полные ,особенно утром и вечером.
goryaevasv1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2024, 20:29
Им (Сорокину) глубоко плевать на проблемы простых людей! Отметились, ответили своими бюрократическими шаблонными словамио, а проблемы как были, так и остались! С 1 января Ничего не изменилось, не ВЫРОВНЯЛОСЬ на маршруте 80! Хватит уже врать!
Гость
12 января 2024, 20:22
Танков(тамков,хз) Антон Сергеевич 26 августа 2003, билет ас5202720 убит,
goryaevasv1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2024, 20:19
На маршруте 80 ни одного маршрутного ТС не наблюдается! А ведь многие жители Лесного мкр. работают до 20-22 часов. Как быть им? Как добираться домой, если даже такси туда не едет?
Гость
13 января 2024, 06:13
Вот думайте и головой прежде чем покупать жилье в трущебах из человейников!
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 января 2024, 20:06
он за всё ответит
Гость
12 января 2024, 20:01
Даешь траНвай от тюленской слободы через весь город до заречных микрорайонов
Гость
12 января 2024, 23:14
Давайте!
281836373

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2024, 20:01
Гость, по каким улицам?
Гость