перейти к публикации
82 комментария к публикации

Прокурор проверит работу общественного транспорта

11 января 2024, 22:00
Гость
Гость
14 января 2024, 20:29
Лучше не лезлибы в перевозки,делать им нечего больше,а чё градостроительства не поменять там ого-го проблеми,Каму разрешу Каму не разрешу,мерзнем ещо нетакое напишем если автобуси не будут отставка мера как не справился
Гость
13 января 2024, 05:05
А какая разница, между прокуратурой и администрацией Мора. Посмотрим что даст проверка?
Гость
12 января 2024, 15:03
Верните, все как было
Гость
12 января 2024, 12:48
Все хозяева автобусов вам большой привет от водил. Щас вы все автобусы продадите. Кормушка закрылась
Гость
12 января 2024, 11:42
"Прокуратура проверит работу общественного транспорта." когда? сроки? потом еще год решение вынашивать будут
Гость
12 января 2024, 11:36
Нам с ЖК Апрель есть доступность добраться до поликлиники на Вьюжную-6, только с трассы Федюнинская, автобус -16 , проблемы начинаются в ожидании и особенно в обратном направлении, когда надо уехать с поликлиники, 16- ый проходит не останавливаясь (автобусы уходят на перерыв )и они проезжают мимо замерзающих на остановках людей, а так хотелось бы постоять на пару с начальником, может ему это понравиться....
Гость
12 января 2024, 11:36
Эту эксперимент -реформу могли бы внедрять в теплое время года, а не когда на улице мороз -25 с ощущением -38. Прекрасно же понимали, что будут проблемы и люди будут стоять замерзать на остановках, ждать по незнанию автобус, который убрали или сократили интервал! Но властям как всегда вообще пофиг на население!
Гость
18 января 2024, 00:12
У них очень сложная задача. По бумагам нужно сделать миллионник, а в реальности сократить население
Гость
12 января 2024, 10:13
Странная политика с транспортом...Разве не логично, когда человек хочет доехать до пункта назначения без пересадки. Зачем мне пересадка, даже если я заплачу один раз? Я вчера ощутила на себе все прелести долбанной реформы, опоздала на работу, чего раньше не было. Маршрутка 64 была забита до отказа, долго стоит на остановках, потому что одни пытаются протиснуться и выйти, другие зайти. Заметила, что половина входящих не платит на проезд, особенно когда заходят и выходят через заднюю дверь. И водитель ничего не говорит, потому что не хочет нарваться на возмущения пассажиров. Ну и в чем тут выгода конкретно для этой маршрутки? Народу стало больше, а по деньгам нет. Вообщем, вернулись по уровню транспорта в лихие 90-е...Стоимость проезда растет, город разрастается, а катимся назад
Гость
12 января 2024, 12:36
В 90-е частники нагнали кучу автобусов из Европы. Помню 14 ходил через 1 мин.
Гость
12 января 2024, 09:58
Наивный.
Гость
12 января 2024, 09:58
Бардак он и в Африке бардак.
Жел4ь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2024, 09:07
попьют чай в кабинете и разойдутся 🤨
Гость
18 января 2024, 00:08
Вазелину запасли, всем им там будет хорошо, только нам с этого никакого выхлопа, привыкаем ходить пешком
Гость
12 января 2024, 08:42
Бастрыкин пусть ещё возбудится до кучи и возьмет на свой контроль.
Жел4ь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2024, 09:05
Гость, толку то от его возбуждении 😂🤣
Гость
12 января 2024, 20:10
12 января 2024, 09:05
Гость, толку то от его возбуждении 😂🤣
Стар стал...что там может возбудиться
196671521

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 января 2024, 08:39
никто ничего проверять не будет, у чинуш готовые отписки на все проблемы, только дату меняют
nadya90

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 января 2024, 08:29
Еще бы ответственных за уборку снега проверили. на дворе 12 января, а основные магистрали (Пермякова, 30 лет Победы, 50 лет Октября, Молодежная и тд. ) продолжают утопать в колеях и в сугробах от снега, который выпал в прошлом году. и за всю неделю ни одного снегоуборщика по этим улицам
Гость
12 января 2024, 11:44
проще было написать где нет колеи
Гость
12 января 2024, 12:28
Гость
12 января 2024, 11:44
проще было написать где нет колеи
опять про дом Моора намекаете
Гость
12 января 2024, 01:41
С весны начнут земельные участки отжимать те которые заростают и более трех лет не обработали и не строятся
Гость
12 января 2024, 11:58
у мя напротив сосед 4 года бодался, отжали
Гость
12 января 2024, 01:40
Прокуратура проверит и скажет, что всё хорошо
Гость
12 января 2024, 00:38
Как на зло перед выборами в подмосковье колапсы тепловые начались, Тюмегь тоже пострадала, еще мы бесправны, у нас землю и дома могут отобрать, полное нарушение конституции, может человеку надо задуматься о знаках его судьбы....
Мастер Безенчук

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 января 2024, 05:59
Конституция теперь стоит не дороже бумаги на которой напечатана. Её столько раз нарушали и переписывали...
Гость
12 января 2024, 00:32
Неужели наши чинуши не хотят спросить людей кау им бцдет удобно, надо до крайностей доводить. Вы должны служить людям, а не заниматься самодурством.
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 января 2024, 00:11
Ну вот и дождались! А я говорил, что жизнь налаживается. слушать не хотели
Гость
12 января 2024, 00:09
Ишь ты,как зело-борзо взялись! Так ведь выборы скоро. Или не выборы? Или все-таки народ решать дальше свою судьбу будет?
Гость
11 января 2024, 23:55
Ждем перемен, скоро выборы голосем за достойного
Мастер Безенчук

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 января 2024, 05:59
Выбираем Путина! Он порядок наведёт!
Alisa24

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 января 2024, 11:00
12 января 2024, 05:59
Выбираем Путина! Он порядок наведёт!
Ага, голоси, голоси... может лично тебе и повезёт. 😜
Гость
11 января 2024, 23:33
Нее. ну классно же они нас обхитрили с этим пересадочным тарифом( а иначе и быть не могло). вместо того, чтобы улучшить жизнь граждан, способствовать развитию новостроек, они (власти), прикрываясь нововведением в виде пересадочного тарифа, просто уменьшили количество автопарка. а высвободившийся автопарк(или то что от него осталось) пустили на запчасти. ну молодцы. а бабосики себе в карман.
Гость
11 января 2024, 23:17
Все средства идут туда сами знаете куда
Гость
11 января 2024, 23:17
Прокуратура, Гороховцева проверьте. Скоро президент приедет.
Гость
11 января 2024, 23:25
А Гороховцев это кто. Почему я не знаю.
Гость
11 января 2024, 23:55
Гость
11 января 2024, 23:25
А Гороховцев это кто. Почему я не знаю.
Гугл в помощь
Гость
12 января 2024, 07:05
Маршрут 77, 80. Не его надо проверять а тех кто контракт с ним заключил, зная что нет машин
Гость
11 января 2024, 23:12
Допрыгались со своей оптимизацией?! Допрыгались?! То ли ещё будет! Не думайте, что отписками отделаетесь!!! Будем жаловаться и в органы, и в СМИ, пока не заставим вас вернуть всё как было!!!
Гость
11 января 2024, 23:12
ПОЧЕМУ пострадали от этих реформ жители Московского тракта?.. Нет ни одного автобуса, чтобы доехать до цветного бульвара и Первомайской.- почему убрали остановки и сократили маршруты. Утром очень много народу на остановках,а транспорта мало.
Гость
12 января 2024, 09:15
у вас с ногами проблема? от Мориса Тореза через двор пройти до цветного бульвара тяжело?
Гость
12 января 2024, 09:49
Гость
12 января 2024, 09:15
у вас с ногами проблема? от Мориса Тореза через двор пройти до цветного бульвара тяжело?
Какой двор?! Может целый квартал или два (чтобы в другой конец бульвара попасть)? И не тяжело...если погода теплая и дел нет, но всё упирается в отсутствие времени и злые морозы!
Гость
12 января 2024, 10:28
Гость
12 января 2024, 09:15
у вас с ногами проблема? от Мориса Тореза через двор пройти до цветного бульвара тяжело?
у вас с головой проблема, но вы же ничего с этим не делаете
Гость
11 января 2024, 22:39
Лучше зарплату пусть поднимут слесарям, которые не успевают чинить автобусы. За 40тыс работают за пятерых. Ну и запчасти пусть закупят, они же импортозамещенные, верно? Куда дели автобусы, у которых не меняли маршрут? Недавича, в районе 20.00, пришлось стоять час на остановке, ни 30-ки, ни 11-го.
Гость
11 января 2024, 23:33
30-ку пришлось ждать целый час?? Это что-то новенькое.
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2024, 00:01
Гость, чтоб зарплату слесарям поднять надо поднять стоимость проезда. Инфляция на запчасти 200-300%, а к билету один рубль добавили (1/5 спичечного коробка).
Гость
12 января 2024, 00:15
Гость
11 января 2024, 23:33
30-ку пришлось ждать целый час?? Это что-то новенькое.
Вот, вот)))
Гость
11 января 2024, 22:37
Да ужас ,что натворили,с этими пересадочными тарифами. зачем эти пересадочные тарфы,если автобусов не хватает. вышел из одного автобуса и ждешь следующий на остановке еще 20-30 минут. Нужно автобусов больше и больше маршрутов и наоборот лучше удлинять маршруты.
Мастер Безенчук

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 января 2024, 05:57
Денег нет, но вы держитесь!
Гость
11 января 2024, 22:25
Опять смешаат народ😂😂😂😂😂. Какая прокуратура??????? Я завтра поеду и в свою ладу приору посажу 8 чел. Интересно, что гибдд скажут? В маршрутках же ездет по 50 чел вместо 20, которые предусмотрены заводом изготовителя. Але, прокуратура😂
Гость
11 января 2024, 22:25
Как проверять? Из окна служебного автомобиля или сами прокатятся на маршрутке? Аааа, знаю, сделают стандартный запрос в администрацию и получат на это стандартный ответ, устраивающий их обоих.
Гость
11 января 2024, 23:30
Голосом И.В.Сталина: А что вы предлагаете, товарищ гость? (с характерным ударением на "вы") Всё правильно. Прокуратура и следит за законностью и за соблюдением интересов граждан. Они занимаются всем. Вообще всем, где может быть нарушение закона.
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 января 2024, 00:12
У нас есть такие приборы... Но мы вам про них не расскажем
Гость
11 января 2024, 22:20
Ну вот это и произошло!! Уезжаем! ПРОЩАЙ, ТЮМЕНЬ!!))) как давно об этом мечтала)) наконец - вырвалась!! Уураааа!!!
Гость
11 января 2024, 22:33
Тоже мечтаю уехать з Тюмени, хоть и прожила здесь больше 50 лет .
Гость
11 января 2024, 22:41
Удачи) Правда говорят, что хорошо там, где нас нет. А родители? Остались?
Гость
11 января 2024, 22:44
Гость
11 января 2024, 22:33
Тоже мечтаю уехать з Тюмени, хоть и прожила здесь больше 50 лет .
Немногим меньше, но мысли такие давно есть, были и попытки (последняя вполне успешная). Однако, не позволяют семейные обстоятельства.
Гость
11 января 2024, 22:02
Ждем перемен в лучшую сторону!
Гость
11 января 2024, 22:12
и я жду 23 года как)))) Ждун72
Гость