Как вы не понимаете, что внутри города будут использоваться ж/д ветки, типа наземного метро, раз под землёй строить проблемно и дорого. Якушев примерно это озвучивал раньше, да и Кухарук тоже недавно.
Гость
14 января 2024, 00:38
А где вы видете границы нашего города, при "хотюнчиках" магнатов- застройщиков(рвачей)при власти у нас. Нет бы застроеное до ума довести.
А когда достроят обещанную ВВ жд ветку из Кызыла? Которую начали строить в 2011 году и через год забросили.
Гость
10 января 2024, 08:46
Тюмень-Челябинск надо строить. И ж/д и автодорогу.
Гость
10 января 2024, 08:53
Железная ветка, мазафака!
Гость
10 января 2024, 11:42
Тюмень-курган-челяба в 1000 раз актуальнее.
Гость
10 января 2024, 13:14
Мост через реку Лену уже построили, опять предвыборные бредни.
Гость
10 января 2024, 17:51
Стенгазета, вы с формулировкой заголовка разберитесь и не смешите людей, построят третий путь, а не "еще одну ветку"... Детский сад, кучка ребятишек...
Гость
10 января 2024, 09:16
Вопрос: Зачем?
Ответ: Надо ещё намного больше денег украсть из бюджета!
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте