Власти рассказали о строительстве новых дорог в Тюмени и области в 2024 году
8 января 2024, 13:00
Гость
9 января 2024, 12:05
ща на уборке попилят потом все остальное
Гость
8 января 2024, 21:53
Зачем строить новые дороги, если содержать не в состоянии те, которые уже построены?! В этот зимний период чистка дорог от снега -ПОЗОР КУХАРУКУ!!! Все дороги, построенные за последние 3-5 лет в коллеях,а почему? а потому что строит любимый подрядчик Моора! Моор с Руссо хорошо пилят бюджет региона!!!
Гость
8 января 2024, 17:51
Когда сделают нормальную дорогу от жд переезда до СНТ Леснк-2
Почему застройщик не делает за свой счёт дороги в своих жк. Почему должны платить с бюджета
Гость
8 января 2024, 16:55
Застройщик делает дороги на придомовой территории (дворы, стоянки), а магистральные дороги делает город и это даже школьнику понятно...
Гость
8 января 2024, 17:23
Вам сколько лет??
Гость
8 января 2024, 15:52
Автор статьи, уберите ненужную запятую в заголовке. Вы ведь работаете в СМИ, должны пример показывать владения русским языком, а не вот это
Гость
8 января 2024, 16:17
почему это запятая не на месте? автор, не убирайте! :))
Гость
8 января 2024, 15:16
А когда сенную в березниках отремонтируют? Сколько можно переносить сроки????
Гость
8 января 2024, 15:11
А где же расширение или реконструкция Запольной? Где пробивка тупиковых улиц центра города?
Гость
8 января 2024, 18:41
Это другое😂
Гость
8 января 2024, 14:02
В Зареке на Газовиков дорогу можно хоть сейчас открывать, надо только снег почистить, а асфальт и столбы освещения там уже есть.
Гость
8 января 2024, 14:52
развязка на дружбе тоже уже открыта, а тут опять на неё деньги выделять будут) она уже не 7 млрд, а 27 поди стоит
Гость
9 января 2024, 12:04
Гость
8 января 2024, 14:52
развязка на дружбе тоже уже открыта, а тут опять на неё деньги выделять будут) она уже не 7 млрд, а 27 поди стоит
семейные строят, им и 40 дадут
Гость
8 января 2024, 13:26
Почему это идет в рубрике СРОЧНО на красном фоне? Это что, прямо сейчас начинается? Почему так не информировали про смену маршрутов общественного транспорта? За сколько дней вы людей стали об этом информировать? А ни за сколько, уже после начала года начали об этом писать, после возмущений. Вот это и есть дискриминация в тюмени пешеходов. Ненависть и глумление. Двуногие- это третий сорт, двухколесные - второй сорт, четырехколесные - первый сорт горожан с точки зрения администраций.
Гость
8 января 2024, 14:38
Возле своего дома я почистил пешеходный тротуар. Жизнь жлобов в муравейниках меня не интересует.
"— В будущем планирует отремонтировать улицу Щербакова. На участок от Чаркова до Центральной направят 10 миллионов." - в каком месте Щербакова пересекается с Центральной, которая почти у Биофака?
Достижения
Твой первый