RU72
Погода

Сейчас-26°C

Сейчас в Тюмени
Погода-26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -32

3 м/c,

сев.

768мм 83%
Подробнее
8 Пробки
USD 78,79
EUR 91,97
перейти к публикации
169 комментариев к публикации

Автобусы в Тюмени массово сменили маршруты

1 января 2024, 17:40
Гость
Гость
4 января 2024, 00:19
А ни кого не смутило что как раз с 1 января действует бесплатная пересадка. То есть вы садитесь допустим на 39 едите до какой ни будь остановки а там бесплатно типо пересаживаетесь на маршрут который уже вас довезет до точки б только при этом вы будите еще ждать этот нужный маршрут. Все для народа господа
Гость
5 января 2024, 17:22
Почему это должно смутить? Есть бесплатные пересадки, есть упрощённые маршруты. Всё сделано, как запланировано
Гость
2 января 2024, 10:01
Вы как всегда, "всё для людей". Теперь без заморочек фиг куда уедешь. Кто просил вас убирать остановки. Культурных слов просто нет, одни маты.
Гость
2 января 2024, 08:27
А по ул. Тимофея Кармацкого когда автобусы запустят?
Гость
2 января 2024, 12:40
Сказали когда летом откроют дорогу до домов 34-38 по Газовиков.
Гость
2 января 2024, 10:30
Почему убрали остановку 60 автобуса у ПФР? На чем теперь пенсионерам туда добраться, если пешком трудно дойти?
Гость
2 января 2024, 12:42
Вроде ничего не убирали если по схеме смотреть.
Гость
2 января 2024, 00:36
Где вообще обнародованы были эти изменения ? И кому они понадобились??? Сегодня час ждали 39 у магазина Москва, никто не знает почему нет автобуса, все перемерзли, пришлось вызывать такси чтобы уехать в 3й Заречный. С новым годом ! Новый маршрут НЕПОНЯТЕН ВООБЩЕ НЕ ВОСПРИНИМАЕТСЯ
Гость
1 января 2024, 17:55
Если в программах-навигаторах всё это оперативно обновится, то вопросов нет. И так уже с этими постоянными изменениями без навигатора в смартфоне не разобраться. И да, люди находят для себя привычные схемы под свой образ жизни. И не хотят из-за ваших постоянных "оптимизаций" дергаться и опять выискивать что-то.
Гость
2 января 2024, 04:56
Какой там обновится?!! "Испец" сидящий за рулем вообще не бельмеса что у него остановки объявляются не правильно, а окна затонированные в маршрутке застыли! А тут же нужно еще и по новой все переписать!! Так что скачивайте Тюменьтранспорт включайте навигатор и смотрите где и куда едете! Навигация у части маршруток не работает. Даже у некоторых городских автобусов. Недавно втречал внука. 20 минут мерз на остановке потому что навигатор водила не удосужился включить, а остановки объявлялись не првильно.
Гость
2 января 2024, 13:50
Гость
2 января 2024, 04:56
Какой там обновится?!! "Испец" сидящий за рулем вообще не бельмеса что у него остановки объявляются не правильно, а окна затонированные в маршрутке застыли! А тут же нужно еще и по новой все переписать!! Так что скачивайте Тюменьтранспорт включайте навигатор и смотрите где и куда едете! Навигация у части маршруток не работает. Даже у некоторых городских автобусов. Недавно втречал внука. 20 минут мерз на остановке потому что навигатор водила не удосужился включить, а остановки объявлялись не првильно.
Дааа ууж, верно вы заметили:это же сколько руководство Тюменьтранспорта наших денежек скачает, чтобы ЭТО ВСЕ ПЕРЕПИСАТЬ!! Такое ощущение, что скрытая диверсия против населения-поубирали самые нужные остановки самых нужных маршрутов, еще и пересадки в течение часа придумали, помечитесь, люди, особенно пожилые! А отдуваться за это все будут ни в чем неповинные КОНДУКТОРЫ, которых и так все, кому не лень ...
Гость
2 января 2024, 15:46
Гость
2 января 2024, 13:50
Дааа ууж, верно вы заметили:это же сколько руководство Тюменьтранспорта наших денежек скачает, чтобы ЭТО ВСЕ ПЕРЕПИСАТЬ!! Такое ощущение, что скрытая диверсия против населения-поубирали самые нужные остановки самых нужных маршрутов, еще и пересадки в течение часа придумали, помечитесь, люди, особенно пожилые! А отдуваться за это все будут ни в чем неповинные КОНДУКТОРЫ, которых и так все, кому не лень ...
За кондукторов не переживайте они отрастили зубы. Даже прямые обязанности не выполняют. Так побреют, мало не покажется, сервис же.
Гость
2 января 2024, 11:48
Видимо наворотили умышленно, опять тестируем на народе пересадочный тариф?!
Гость
1 января 2024, 22:57
Все это как в том анекдоте, когда дела не идут, меняют не мебель, а девочек. Организационный принцип менять надо, убирать частных перевозчиков и заводить парк средних и малых автобусов под управление государственного перевозчика.
Гость
2 января 2024, 12:40
а чо, до вербной теперь единственный 27, которого сроду не дождаться и не пойми где он ходит. с..., штоб вам пусто было
Гость
2 января 2024, 12:55
А по Перевалово когда пустят автобусы, жителей очень много ,само перевалово очень большое. Студентов очень много , как добираться до города? Пригородных мало
Гость
2 января 2024, 14:15
Если 21 будет ходит чаще. Но 80 никто не заменит. Привыкли к 80 т по республике и на московский можно было проехать и на маяк от стрелы ближе. Привычка свыше нам дана
2 января 2024, 17:10
Ужасссс крепчает! Вы когда помимо биткового 28 маршрута по улице Фёдорова потом через мост Мельникайте и далее по Мельникайте и потом по 50 лет Октября до конца, пустите новый маршрут?!!! 13-ый значит сняли, направили его по маршруту, который вывозит из Ашана и Кристалла, а 4-5 микрорайон остались без маршрута до 50 лет Октября? За Фаворитом дома новые, полно народу, все раньше бегали на Фёдорова, а сейчас на и так переполненную Гнаровскую куча народу ходит?! У вас там вообще есть какие то хоть логисты по маршрутам? Или опять на отвяжись!? Пускайте маршрут по Фёдорова потом налево 30 лет победы, по мосту Мельникайте, далее вся Мельникайте - 50 лет Октября-Осипенко и до строительной академии что ли. Сколько над людьми будете издеваться? Придумываете неудобные маршруты, чтобы народ помаялся что ли?!!!
Гость
3 января 2024, 01:01
Планируется ли запустить городской маршрут в п. Боровский?
Гость
2 января 2024, 15:41
Что наворотили? И где обещанные новые автобусы? С таким раскладом будут забиты другие маршруты. А, у нас же теперь есть пересадочные... бегайте, господа-товарищи -тюменцы, движение это жизнь, особенно до работы и после работы.
Гость
3 января 2024, 09:59
Больше пересадок - больше денег
Гость
5 января 2024, 10:52
Надо учесть что для пользования беспересадочного проездного надо его купить, на студентов и школьников он не действует, его действие всего 1 час после оплаты в первом транспорте, а у нас пробки + ожидание следующего маршрута, да еще до места приходиться сменить не 2а более автобусов.
Гость
5 января 2024, 17:24
За счёт студентов, школьников и приезжих транспортная система как раз и будет зарабатывать
5 января 2024, 20:05
Понапридумали на моей памяти 15 рабочий посёлок-школа интернат 4 без кольца по южному там клиентура38
1 января 2024, 18:10
власть области не для народа. жаль
Гость
2 января 2024, 13:13
Почему? Вся власть в России выборная. Народ выбирает своих лучших представителей. Чтобы те пожелания людей претворяли в жизнь.
Гость
1 января 2024, 18:36
9 января надо раньше часа за 2 выходить из дома, чтобы на работу не опоздать... Есть шанс уехать не в ту сторону....)))
1 января 2024, 20:41
Гость, или зайти не в тот автобус
Гость
1 января 2024, 23:52
1 января 2024, 20:41
Гость, или зайти не в тот автобус
Сейчас модно в нету дверь
Гость
6 января 2024, 11:47
А 135 автобусом кто нибудь заинтересовался. Пересмотрели расписание? Ужас, на зиму оставили один 135 из центра....
Гость
6 января 2024, 09:00
Что бы что то зашевелилось, нужно писать письменную жалобу, втч депутатам. Просто не веришь, что такое провели под видом оптимизации.
Гость
4 января 2024, 07:21
Бестолково, противочеловечно, проблемы с транспортом переложили на людей, как и все что происходит в России(цены, Жкх,и т.д). Зачем нужно такое руководство страны.
Гость
1 января 2024, 23:22
Это безобразие власти что нибудь всё новое придумывают и так в автобусах вечером много народу город переполнен так и еще собираются сокращать автобусы возмутительно
Гость
2 января 2024, 14:49
департамент транспорта в тюмени профнепригодны. все как один. и вообще вся мэрия убогая. сидят внуки поколения обкомовских, райисполкомовских. креслице по наследству передалось.
Гость
2 января 2024, 13:32
Проблематично теперь будем добираться с работы и до работы! Возмущены изменением маршрутов 39 и 53! Кому лучше-то сделали?
Гость
2 января 2024, 20:48
Из района Московского тракта в центр уехать невозможно ,39 ,21 маршруты убрали и без этого тяжело было уехать , а сейчас тем более,
Гость
16 января 2024, 20:50
На московский тракт и до этого было трудно добраться. Но вы превратили это в миссию невыполнимо. 21 и 39 всегда были заполнены битком. Какой человек мог додуматься их изменить!?
Гость
3 января 2024, 02:05
Действительно с Московского тракта или хотя бы от сквера Железнодорожников в сторону музея на чём можно уехать. Раньше хоть на 39 можно было у сквера Немцова пересесть на другие автобусы в сторону дома Обороны, а сейчас на чём в ту сторону можно уехать?
Гость
2 января 2024, 20:41
А как же будут добираться люди на работу и студенты на учебу в унмверситет с Московского тракта?. ВЕРНИТЕ Назад маршрут № 39 и № 21. Ужас прям. Оголили Московский трак, теперь вообще не начем уехать до Первомайской с Московского тракта.
Гость
1 января 2024, 18:32
Надеюсь, после введения пересадочного тарифа маршрутки в центр города заезжать не будут. Нет смысла в длинных маршрутах.
Гость
2 января 2024, 05:26
Непонятно как одно связано с другим.
Гость
1 января 2024, 19:50
В этом городе кривых дорог очень сложно как-то улучшить
Гость
1 января 2024, 21:40
посмотрел расписание 11 - стало хуже, достали своими "улучшениями"
Гость
1 января 2024, 20:43
Чтобы что-то улучшать получая за это бабки, для этого нужно для начала, что-то сломать.
Гость
1 января 2024, 19:32
Лишь бы народу напакостить!! Кому то знакомому хорошо сделали?!! Школу убрали, мигрослужбу включили...
Гость
1 января 2024, 21:24
Большинство изменений меня не касаются. Те, которые касаются - создают для меня большие проблемы.
Гость
2 января 2024, 13:50
Боюсь, вы не один такой
Гость
2 января 2024, 15:51
В нашем случае , транспортная реформа только худшила ситуацию, ездили на работу с д. Падерино, до Воровского, теперь придётся с пересадками,крайне не удобно.
Гость
2 января 2024, 15:24
80-й маршрут до Московского поселка, вообще убрали. А что взамен?
Гость
2 января 2024, 03:35
Для меня и многих моих коллег очень удобно изменили маршрут автобуса 53.
Гость
2 января 2024, 01:52
Когда год назад упраздняли 38й, обещали что на 42м маршруте будут полноразмерные автобусы. Их до сих пор нет, только маршрутки, и тех не дождаться !
Гость
2 января 2024, 21:58
Врут, как дышат!(((
Гость
2 января 2024, 07:58
Ничего не понятно.... А из Московского посёлка в город 80 убрали что ли? Они вечно полные были, и вместо того, чтобы добавить автобус, убрали маршрутки совсем???..... Оригинально конечно...
Гость
1 января 2024, 23:07
Необходимо, чтобы все изменения были внесены в приложении 2 гис.
Гость
2 января 2024, 12:39
А вы его обновите. У меня уже всё есть.
Гость
1 января 2024, 23:11
Вообще по и на всë!
Гость
2 января 2024, 10:44
В Сургуте всё испортили, люди воют. До Тюмени добрались.
Гость
2 января 2024, 00:13
Микрорайон Лесной 80 не ходит по расписанию Сегодня 1 января не было не одной маршрутки
Гость
1 января 2024, 19:05
Раньше на Московский тракт ездил 80-ый забитый битком. Сейчас его сменит 21 маршрут. Т. К. Вместо автобуса на линию выпустили маршрутку.
Гость
1 января 2024, 21:45
21маршрут это не маршрутка простой автобус
Гость
1 января 2024, 22:37
Гость
1 января 2024, 21:45
21маршрут это не маршрутка простой автобус
Сегодня пришла именно маршрутка.
Гость
3 января 2024, 01:59
Согласна полностью
Гость
2 января 2024, 19:29
Раньше наоборот радовались, что почти в любой конец города можно доехать без пересадок. Очень удобно было.
Гость
2 января 2024, 20:41
Хрошо с Моторостроителей едут почти все автобусы во все стороны и без пересадок.
Гость
2 января 2024, 20:45
Так это с Моторостроителейс Восточного так можно еще.
Гость
2 января 2024, 21:48
Посмотрела что с 80 сделали...он вообще теперь ни по центру, ни до Московского тр.
Гость
2 января 2024, 23:21
Верните 79 маршрут обратно!!!!!!
Гость
3 января 2024, 05:14
Верните 49 маршрут !!!!
Гость
3 января 2024, 05:04
49 маршрут изменили для кого,люди ехали на работу, полный автобус и с работы,а сейчас, с жби-3 53маршрут, 7,56 и в9 утра очень удобно,спасибо огромное чиновникам,за их издевательство над народом,оставьте,старый маршрут 49
Гость