Дороги и транспорт По всей Тюменской области пройдут рейды. Кого и когда будут ловить?

По всей Тюменской области пройдут рейды. Кого и когда будут ловить?

ГИБДД усилит контроль на трассах в праздничные дни

Не садитесь пьяным за руль!

Госавтоинспекция проведет рейды по всей Тюменской области. Инспекторы ДПС будут ловить пьяных водителей. В праздничные дни таких, к сожалению, бывает особенно много. Не становитесь одними из них — лучше вызовите такси после застолья.

— Чем ближе к Новому году, тем больше пьяных водителей на дорогах. Вчера, 30 декабря, автоинспекторы задержали 14 нетрезвых водителей. Один из них спровоцировал ДТП под Тюменью, въехав на Lada в стоящую снегоуборочную машину. Сегодня, 31 декабря, в регионе продукт рейды группами нарядов ДПС по противодействию пьяному вождению, — сообщили в Управлении ГИБДД по Тюменской области.

Несмотря на прошедшие по региону снегопады, обстановка на трассах нормальная. Движение в привычном режиме.

Если вы хотите ехать за город в начале января, то лучше сначала посмотрите прогноз погоды. В новогоднюю ночь все резко изменится. Синоптики предупреждают о сильном ветре со снегом.

За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всём, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем