Город Новый год — 2024 Нас заметет! В новогоднюю ночь в Тюмени резко изменится погода — прогноз

Нас заметет! В новогоднюю ночь в Тюмени резко изменится погода — прогноз

Синоптики предупреждают о возможном обрушении кровли

Будьте осторожнее на дорогах

В Тюмени в новогоднюю ночь резко изменится погода. Синоптики предупреждают о сильном ветре со снегом.

— Ночью 1 января будет сильный снег, ветер юго-восточный 6–11 метров в секунду, температура —18... -20 градусов. Днем сильный снег, метель, ветер восточный, северо-восточный 6–11 метров в секунду. Температура —9... -11 градусов, — рассказали в тюменском гидрометцентре.

Также специалисты предупреждают о возникновении происшествий на энергетических системах жизнеобеспечения, повреждении кровли зданий и сооружений и ДТП.

Ранее мы писали, что, по информации синоптика, днем 31 декабря температура в городе будет от -12 до -14 градусов. Ближе к полуночи столбики термометров начнут опускаться. В полночь ожидается от -17 до —19 °С. В первых числах января морозная погода сохранится. Ожидается слабый снег. Предварительно прогнозируется, что температурный фон первой декады будет близок к норме, но эта норма будет получена за счет чередования волн тепла и холода.

За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всём, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем