Дороги и транспорт Автоцистерна перекрыла движение на объездной дороге в Тюмени

Автоцистерна перекрыла движение на объездной дороге в Тюмени

Рассказываем, где собралась пробка

Из-за аварии на дороге собралась пробка

Грузовик с цистерной попал в аварию на объездной дороге. Как сообщают очевидцы, из-за ДТП ограничено движение на участке от Тополиной до Тобольского тракта.

— Развернуло большой грузовик. На всю ширину [дороги], — пишет пользователь 2GIS Игорь Марчков.

Автомобиль перекрыл несколько полос

Кадры с места происшествия опубликовал телеканал «Тюменское время» у себя в телеграм-канале. На записи видно, что грузовик перекрыл все полосы, из-за чего на дороге собралась пробка из множества автомобилей.

Мы обратились в ГИБДД с просьбой прокомментировать аварию, однако на момент публикации ответ не был получен.

Обновлено: в ГИБДД рассказали, что в ведомство поступала информация о том, что в районе ж/д переезда на Старотобольском тракте забуксовала фура. На место выехал наряд ДПС, сейчас ситуация нормализовалась, грузовик уехал.

Сегодня утром вся Тюмень встала в пробках, так на трафик повлиял ночной снегопад. Из-за непогоды многие тюменцы опаздывали на работу, а наши читатели жаловались, что не могли дождаться автобусов. Например, автобус № 3 ехал до остановки в Тюменской слободе 40 минут вместо указанных в расписании 12 минут. Ситуация на дороге настолько выводила из себя некоторых водителей, что двое участников ДТП возле ТЦ «Рентал» не смогли сдержать эмоций и решили выяснить отношения на кулаках. Все подробности о том, как горожане пробирались по заснеженным улицам, мы собирали в нашей онлайн-трансляции.

Вы стали свидетелем аварии — присылайте в редакцию фото и видео
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всем, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем