RU72
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Тюмени
Погода+22°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +21

5 м/c,

вос.

754мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 76,66
EUR 87,67
перейти к публикации
70 комментариев к публикации

В Тюмени после морозов 10-балльные пробки и огромные цены на такси

4 декабря 2023, 18:13
Гость
Гость
6 декабря 2023, 00:28
Пробки на объездной создают сами водители"дятлы"когда лезут в ряд.который едет.до последнего едут ч лезут чтоб пустили их.как буд-то царьки.таких не пускаю и пускать не буду.
Гость
5 декабря 2023, 20:53
Пора метро в Тюмени строить
Гость
5 декабря 2023, 19:23
Ещё пару сотен тысяч переведите в Тюмень и усе полнейший трындец
Гость
5 декабря 2023, 16:31
На самом деле пробки из-за чайников на дороге.
Гость
5 декабря 2023, 14:35
Гы)))) Может разьедетесь каждый на свою родину? Хорошо было когда 350000 было душ в городе)) И дорог хватало и автобусов.
Гость
5 декабря 2023, 14:03
У нас в Краснодаре каждый день такие пробки😆😆😆 и зимой и летом 9, 10 баллов уже норма🙈🤪
Гость
5 декабря 2023, 13:10
Ноют и ноют все время. Если бы дороги не чистили как вы тут стонете то снега было бы на них по колено. Хоть иногда головой думайте
Гость
5 декабря 2023, 09:53
Не надо выезжать на перекрестки с затором, вчера из-за этого стояло кольцо Мельникайте-50лет Октября. Вот зачем перекрывать, если видишь что не проедешь?
Гость
5 декабря 2023, 10:04
а как задорно сигналили. как в азии.
Гость
5 декабря 2023, 09:09
Пискайкин вчера, прочищал дорожки возле своего дома, даже корреспонденты приехали, сфотали его, выложили в сеть, видели? Так, что, лопату ему в руки и вперёд!
Гость
5 декабря 2023, 09:08
Как же это похоже на :я100% гений млн.положительных качеств, а те кто не такие как я, они ни кто. Мнение каждого!!!
Гость
5 декабря 2023, 08:12
действительно. вечер карманы остановок в сугробах. большие накаты.автобусы нормально подьехать не могут. пассажиры лезут через кучи. обочины так же в сугробах. на моих глазах какой то зазевавшийся на пикапе вьехал в зад маршрутке полной пассажиров в момент когда газелька останавливалась на остановке. а по факту маршрутка тормозила на полосе.
Гость
5 декабря 2023, 08:02
А я иду шагаю по Москве ,и я пройти ещё смогу : солёный тихий океан и тундру и тайгу
Гость
5 декабря 2023, 02:14
Стройте ещё больше высоток ближе к центру и пробок будет меньше , меньше дорог меньше пробок
Гость
5 декабря 2023, 00:14
Хватит ругаться, товарищи! Всем нужно успокоиться, выспаться и завтра дружно организовать пробочку в 11 баллов)
280208213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 декабря 2023, 00:01
Про такси лучше молчите.В 2009 году 1000 рублей и точка было !!!Это агрики зашли и всё испортили.Ездили и никто ниразу невозбухал,а тогда бенз был по 25 р.и тачки по 300 тыс.
Гость
4 декабря 2023, 23:56
Кому то выгодно эти пробки ты больше сжигаешь топлива и больше покупаешь.
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 декабря 2023, 22:39
вертолёт пора покупать новый. старый плохо летает что-то
Антиплаксин форте

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 декабря 2023, 22:38
Из-за аварий 10 баллов было
Гость
5 декабря 2023, 09:54
ну так полно тех кто "не тупит", а каша снежная под колесами у всех одинаковая
Некторин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 декабря 2023, 22:08
ещё бы брали заказы
Гость
4 декабря 2023, 21:47
Дак чистят же дороги?! Это Хуепук говорил что то, ситуация у него на контроле.
Гость
4 декабря 2023, 21:22
Спаси бо Кухорку! Сегодня кто то уборочную технику видел? Не все дВорники то вылазили. У подъездов снега, ботинки скрвает!! Это как надо так безруко руководить, чтоб банальные обязанносьи не выполнять??
Гость
4 декабря 2023, 23:02
Опять началось, то у них Тура узкая, то дороги солёные, теперь ботинки скрывает.
Гость
4 декабря 2023, 23:05
Ваш с западенской фамилью, чого так расстроились?
Бот123

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 декабря 2023, 21:11
Никогда такого не было и вот опять они появились. Как же их никто не любит. А когда они появляются, это так неудобно. Пробки! Попробуйте новое средство от пробок, хорошо работающая администрация города. Хорошо работающая администрация города - и пробок нет.
Гость
4 декабря 2023, 20:21
Надо писать жалобы на губернатора, тогда будут заранее готовится.
Это ещё не конец...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 декабря 2023, 20:08
Такого снегопада.... Снег кружится, летает, летает... Красота !!! Где дед Мороз - красный нос , на санях с снегуркой??!!
Гость
4 декабря 2023, 20:05
Акцент сделан неправильно - пробки не из-за морозца, а по причине отсутствия работы коммунальных служб вчера и сегодня ночью.
Гость
4 декабря 2023, 19:28
Нету хозяйна в городе!!!
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 декабря 2023, 19:47
Гость, он бы что?
Гость
4 декабря 2023, 21:05
Какой вам все время хозяин нужен? Шариковы какие то, чесслово. Собаке нужен хозяин! А Человекам и городу нужен хороший исполнитель своих должностных обязанностей и с ответом перед народом!
Sr. Circumcisio

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 декабря 2023, 19:26
одна хорошая новость за сегодня
Гость
4 декабря 2023, 19:13
Очень харашо! Можно порадоваться за Тюменских чинуш , которые застроили курятниками, всё что можно! Всё учебные заведения в центре, соро кам пост построят! Да бестоллчи у власти!
Гость
4 декабря 2023, 19:01
А что, таксисты не стоят в пробках? Он полдня будет выезжать из города до аэропорта за эту тысячу рублей. Проще пешком идти.
Гость
4 декабря 2023, 18:54
Хоть весь город опоясайте развязками всë бесполезно при безумном впихивании в центр города ЖК.
Гость
4 декабря 2023, 18:57
понятно, старые сарайки в центре тебе больше нравятся
Газетный читатель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 декабря 2023, 19:06
Гость
4 декабря 2023, 18:57
понятно, старые сарайки в центре тебе больше нравятся
Гость, вот именно. То чувство, когда живешь не в гетто и не надо стоять в пробках)))
Гость
4 декабря 2023, 19:14
Гость
4 декабря 2023, 18:57
понятно, старые сарайки в центре тебе больше нравятся
во всём нужен прагматизм, там где стояли два сарая по 16 кв, воткнули сарай на 2000 кв, а дороги остались на 16. Как вам такое не Илон Маск) Это должно радовать? Возбуждать? Или раздражать?
Zeвс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 декабря 2023, 18:46
Мостострой не справляется! НУЖНО БОЛЬШЕ РАЗВЯЗОК! БОЛЬШЕ ДОРОГ! БОЛЬШЕ! ББББООООЛЬЬШШЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
4 декабря 2023, 18:53
Крикун не лопни...
Гость
4 декабря 2023, 21:01
Наоборот нужно меньше развязок и больше автобусов!
Гость
4 декабря 2023, 18:39
Как обычно...в России (Тюмени в частности), четыре главные проблемы - зима, весна, лето и осень...
Гость
4 декабря 2023, 18:54
Ты себя в качестве проблемы забыл упомянуть.
Это ещё не конец...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 декабря 2023, 20:10
И враги , которые окружили нашу страну....
Гость
4 декабря 2023, 21:02
4 декабря 2023, 20:10
И враги , которые окружили нашу страну....
Израиль?
Газетный читатель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 декабря 2023, 18:37
Ночуйте в офисах, завтра будет еще хлеще, снег все идет )))
Гость
4 декабря 2023, 19:27
Зачем, мне 15 минут до работы пешком, прогуляюсь, зимним воздухом подышу, а машину еще в субботу вечером поставил на теплую автопарковку на 1,5 недели))
Гость
4 декабря 2023, 21:22
Гость
4 декабря 2023, 19:27
Зачем, мне 15 минут до работы пешком, прогуляюсь, зимним воздухом подышу, а машину еще в субботу вечером поставил на теплую автопарковку на 1,5 недели))
За 1,5 недели загниёт
Гость
4 декабря 2023, 21:35
Гость
4 декабря 2023, 19:27
Зачем, мне 15 минут до работы пешком, прогуляюсь, зимним воздухом подышу, а машину еще в субботу вечером поставил на теплую автопарковку на 1,5 недели))
Рыжики удалять встанет тебе дорого
Гость
4 декабря 2023, 18:34
Как наступает зима. Снег никто не чистит. Пока не начнут жаловаться.
Гость
4 декабря 2023, 18:55
пофантазируй еще, а я пока за попкорном схожу
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 декабря 2023, 19:45
Гость, а по снегу не едет что ли? посильнее дави педальку
Гость
4 декабря 2023, 22:25
4 декабря 2023, 19:45
Гость, а по снегу не едет что ли? посильнее дави педальку
Нет. Не едет. И снег не убран на обочинах. Парковаться и выходить невозможно.
Гость
4 декабря 2023, 18:20
Погодите , город еще не миллионник , вот потом красота будет ))))
Жел4ь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 декабря 2023, 18:44
Гость, Миликухомоорск лучший город зимы🌬️❄️
Гость
4 декабря 2023, 18:52
4 декабря 2023, 18:44
Гость, Миликухомоорск лучший город зимы🌬️❄️
Дак кайфуй у себя в деревне, чтож ты все в город-то лезешь...
Гость
4 декабря 2023, 19:11
Город уже миллионник, но дороги оставшиеся от трёхсотника такими и остались, в новых районах дороги ещё уже))) Кухоморск город узких, солёных дорог.
Гость