Соединит Советскую с Профсоюзной? Так они метров через 200 вроде пересекаются? Не?
Гость
23 ноября 2023, 17:27
Вот всего 200 метров и есть длина новой дороги.
Гость
23 ноября 2023, 19:09
Гость
23 ноября 2023, 17:27
Вот всего 200 метров и есть длина новой дороги.
только вот она нчего не соединяет. Это подьнзд с улицы Советской к этим самым "элтным" домам, почему то сделанный за счет бюджеета. а не за счет застройщка. Может потому. что застройщик - известный депутат и бизнесмен?)))
Гость
23 ноября 2023, 20:12
Гость
23 ноября 2023, 19:09
только вот она нчего не соединяет. Это подьнзд с улицы Советской к этим самым "элтным" домам, почему то сделанный за счет бюджеета. а не за счет застройщка. Может потому. что застройщик - известный депутат и бизнесмен?)))
А бюджет на минуточку, дефицитный! Но на повышение зарплаты мору, кухаруку и важнейшую дорогу к богатству шевчика, денег не жалеть!
Все для гетто 🤣
Гость
23 ноября 2023, 17:19
То дорога элитная, то дома, то депутаты с чинушами! Это всё дикость и низость!
Гость
23 ноября 2023, 18:23
Видишь дикость и низость читая перечисленные вами формулировки, которые что стенгазета постоянно указывает ради примитивных провокаций, что их фанаты которые кроме эти зазубренных слов больше ничего и не знают, на большее им просто ума не хватает...
Гость
23 ноября 2023, 20:33
Гость
23 ноября 2023, 18:23
Видишь дикость и низость читая перечисленные вами формулировки, которые что стенгазета постоянно указывает ради примитивных провокаций, что их фанаты которые кроме эти зазубренных слов больше ничего и не знают, на большее им просто ума не хватает...
Праведный народный гнев - это не провокации!
Вашим хозяевам, конечно, было бы удобнее, чтобы все замалчивали и не нагнетали. Но оборзели вы в край, поэтому будем и дальше выискивать, как вы бездарно наши бюджетные деньги тратите!
Гость
23 ноября 2023, 20:53
Гость
23 ноября 2023, 20:33
Праведный народный гнев - это не провокации!
Вашим хозяевам, конечно, было бы удобнее, чтобы все замалчивали и не нагнетали. Но оборзели вы в край, поэтому будем и дальше выискивать, как вы бездарно наши бюджетные деньги тратите!
Не смеши и не показывай свою тупость, от реальных местных жителей тут 5% комментов, а все остальное цепсота и либерда с вызубренными примитивными лозунгами которые далеки от реальности. Так-же как стенгазета работает на владельца которому ее со всем содержимым подарила штатовская компания, за что этот владелец так благодарен отчитываясь всей этой провокационной желтизной и периодическими фейками (в разных постах)...
Гость
23 ноября 2023, 17:06
дорогая дорога вдоль самого дорогого в городе человейника)
Гость
23 ноября 2023, 17:33
А я помню года 1.5 назад мне впаяли штраф природнадзор за то, что я припарковался в грязи у засохшего дерева, типа там газон))) На месте этих деревьев щас "прекрасная дорогая дорога"))
Гость
23 ноября 2023, 17:34
Там рос сорняк - ясенелистный клен, его не жалко.
Гость
24 ноября 2023, 08:26
Гость
23 ноября 2023, 17:34
Там рос сорняк - ясенелистный клен, его не жалко.
Суть в другом, оштрафовали за газон, а когда надо очередному прихлебателю дорогу сделать нет газона и дерева тоже
Гость
24 ноября 2023, 08:57
Гость
24 ноября 2023, 08:26
Суть в другом, оштрафовали за газон, а когда надо очередному прихлебателю дорогу сделать нет газона и дерева тоже
так там росгвардия спиит, их не штрафуют чтоли?
Гость
23 ноября 2023, 18:16
Ну а смысл про эту дорогу писать везде? Чем она полезна будет? Ничем. Нет прямого хода от ул.М.Тореза до Советской. Дорога только для ЖК Машаров, тупиковая
Гость
23 ноября 2023, 20:55
«Гудвин» «Даудель», "Машаров" - за каких-то 15 лет отдельно взятый бизнесмен застолбил центр города навечно. Даже стелу установил городу трудовой славы. А по факту себе и установил. Другим и не снилось...
Гость
23 ноября 2023, 21:56
Наверх стеллы его как звезду одеть!
Гость
24 ноября 2023, 09:30
стела для того и поставлена, шоб дорогу сквозную никто не задумал, чо не поняно?
Гость
23 ноября 2023, 17:54
Погодите, они потом шлагбаум воткнут😂
Гость
23 ноября 2023, 17:58
Конечно! Дорога для жильцов ЖК, а не для того, чтобы вы магистраль из придомовой территории делали и пробки срезали.
Вы же никаких знаков и правил не признаете, кроме шлагбаума и бетонных блоков.
Гость
23 ноября 2023, 18:06
Гость
23 ноября 2023, 17:58
Конечно! Дорога для жильцов ЖК, а не для того, чтобы вы магистраль из придомовой территории делали и пробки срезали.
Вы же никаких знаков и правил не признаете, кроме шлагбаума и бетонных блоков.
Это дорога и не нужна городу, если закроют шлагбаумом то не жалко будет. Единственное что пусть тогда застройщик выплати 60 миллионов обратно в бюджет.
Гость
23 ноября 2023, 18:23
Гость
23 ноября 2023, 18:06
Это дорога и не нужна городу, если закроют шлагбаумом то не жалко будет. Единственное что пусть тогда застройщик выплати 60 миллионов обратно в бюджет.
Что, опять у тебя что-то украли, да? У тебя своего только сопли в носу. Что в бюджет с тебя собрано - там и остается. На что бы ни потратили, ты все недоволен будешь.
Гость
23 ноября 2023, 20:51
Нормально Шевчик освоил район. Скорее всего, следующим шагом будет снос старых, но вполне себе нормальных, жилых домов: людям выплатят по 3 рубля, а на место домов зашарашат продолжение ЖК Машаров.
Жилой комплекс строит Шевчик , а жена конечно из бюджета деньги бахнула . Хотя застройщик сам должен осуществить подъездные пути .
Гость
23 ноября 2023, 18:28
Ничё элитного не вижу.
Гость
23 ноября 2023, 18:34
Обычные человейники, ничего элитного в них нет.
Гость
23 ноября 2023, 18:36
Так этож надо было стенгазете ради провокации хоть что-то сморозить. Только они назвав это "элитным" только себя показали еще глупее...
Гость
23 ноября 2023, 19:14
причем тут лично на него. когда действтельно за бюджетные миллионы построили подьезд к жилому комплексу. который кстати должен был построить застройшик. Но ватанам то сложно это понять
Гость
23 ноября 2023, 17:13
Там кстати при стройке повредили подземный высоковольтный кабель, наверно поэтому официально дорога ещё не открыта.
Гость
27 ноября 2023, 13:42
Его не повредили а положили новый вместе с новыми оптоволоконным коммуникациями. А не так как у вас в Бостоне сопли на столбах висят.
Гость
23 ноября 2023, 17:50
А отходы депутатские и чиновничьи ох какие элитные!
Гость
24 ноября 2023, 11:09
Для этой дороги еще два дома частных за деньги налогоплательщиков выкупили за 29,4 млн. рублей. Смело можно к стоимости плюсовать.
Гость
15 декабря 2023, 21:03
Деньги на улицу для Шевчука нашлись, вина общественный транспорт не нашли
Гость
23 ноября 2023, 17:16
Ненужная дорога, очередной распил бюджета!
Гость
23 ноября 2023, 18:27
Конечно, ты-же там рядом не живешь, ты-же хочешь чтоб все только лично на тебя тратили...
Гость
23 ноября 2023, 18:13
Что ни прочитаешь, так одно нытье, начиная со стенгазеты и заканчивая комментами написанными в том числе и самими авторами. Город развивается, строятся новые дороги, мосты, переходы и Т.Д. а им все не так. Вечный стон "а где мои заросли в виде не проходимого кустарника и покосившиеся полусгнившие изнутри деревья" и Т.Д....
Гость
23 ноября 2023, 18:25
"Вы нипанимаааитеее! Это зелень, это для горожан! Мы привыкли, всегда так было! Мы тут в детстве через эти кусты... Ыыыы! А теперь они тут понавтыкали! Чилавеееейники, ыыы! Еще и из бюджета! А мне ни дали! У меня украли! ЫЫыыы!" - вот так они реагируют на любые изменения. Пора привыкнуть и не реагировать.
Гость
23 ноября 2023, 18:40
Гость
23 ноября 2023, 18:25
"Вы нипанимаааитеее! Это зелень, это для горожан! Мы привыкли, всегда так было! Мы тут в детстве через эти кусты... Ыыыы! А теперь они тут понавтыкали! Чилавеееейники, ыыы! Еще и из бюджета! А мне ни дали! У меня украли! ЫЫыыы!" - вот так они реагируют на любые изменения. Пора привыкнуть и не реагировать.
Это да. Только вот еще впечатление что эти "возмущенные против всего", так в своем раннем детстве умственно и остались...
Гость
23 ноября 2023, 19:14
Гость
23 ноября 2023, 18:25
"Вы нипанимаааитеее! Это зелень, это для горожан! Мы привыкли, всегда так было! Мы тут в детстве через эти кусты... Ыыыы! А теперь они тут понавтыкали! Чилавеееейники, ыыы! Еще и из бюджета! А мне ни дали! У меня украли! ЫЫыыы!" - вот так они реагируют на любые изменения. Пора привыкнуть и не реагировать.
ниче ты сегодня истеришь! хозяин заставил отработать подачку?
Гость
23 ноября 2023, 23:23
Ыыыыыыыы. В. Где машина времени. Ыыы#ыыыыыыы. Верните город в семидесятые. Ыыыыыыыы. Не нужны человейники. Верните кусты и деревяные тротуары с прогнившими досками.
Гость
24 ноября 2023, 08:33
Может прокуратуре и ФАС разобраться, на каком основании выделены 60 миллионов рублей деньги на 200 метров дороги из бюджета к жк и на сговор с Администрацией Тюменской области?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий