RU72
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тюмени
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

южн.

738мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
54 комментария к публикации

В Тюмени построят новую дорогу с выездом на Червишевский тракт

8 ноября 2023, 14:30
Гость
Гость
10 мая 2024, 14:30
дома настроили на Созидателей нет ни Магнита, ни Монетки недалеко, нет лавочек для пенсионеров, как будь-то всё всегда будут молодыми
Тюменец 78

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2023, 08:21
Вот лепилы 😂😂🤦‍♂️
Гость
9 ноября 2023, 20:35
Как всегда поздно 😀 не успевают за застройщиками да ещё и походу нет плана😳
Гость
9 ноября 2023, 07:48
Обезьяна должена быть долеко за городом, тогда транзит не будет заходить в город, фуры друг на друге едут по городу мы дышим этим угаром, в первую очередь дети,
Гость
9 ноября 2023, 14:18
Пожалуй лучший комментарий. Экология на Федюнинского ниже плинтуса.
274477809

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2023, 06:56
О какой объездной речь?! Одно название осталось а дорога давно в городе проходит. Червишевский тракт расширить не думали? Особенно участок от Комарово до развязки?! Тракт нормальный по ширине только от клабища начинается,ну ладно от деревни Патрушева а ближе к городу сужение бутылочное горлышко и сразу пробки
Гость
9 ноября 2023, 06:15
Отрезок асфальтной улицы это не дорога. Были бы а тюмени дороги пробок не было бы.
Гость
8 ноября 2023, 21:23
Поставить разграничетель полос на мск, поставить камеры на среднюю скорость, на всей обрезной, не благодарите...)
Гость
8 ноября 2023, 21:04
Ага, с выездом на Червишевский тракт, чтобы этот "Червишевский тракт" встал намертво?!
Гость
8 ноября 2023, 20:47
В Федюнинское кольцо упрется (Пермякова) и все приехали...., городу нужен грамотный архитектор. , а то ... "кто в лес , кто по дрова"
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 ноября 2023, 20:14
Салманова достроят, стоять будет колом тк все начнут обьезжать затык червяка
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 ноября 2023, 20:06
Надо это комарово преображенский и ежи с ними отгородить со стороны города, пускай в сторону кургана ездят
Гость
9 ноября 2023, 14:44
А,Вас вообще изолировать от общества.
Тюменец 78

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2023, 08:27
Уважаю решение!!! 😂😂🤦‍♂️Всё что за МКАД (Федюненского) - сделать выезды за Перевалово, вместе с районом в центре города Тюмень ПАТРУШЕВО!!
Гость
8 ноября 2023, 19:37
Уж сразу бы дотянули до Московского
Гость
8 ноября 2023, 18:14
взять бы всю эту тюмению , снести бульдозером. построить заново с парками, просторными дворами, отдельными парковками. и все соц. объекты как положено.
Гость
9 ноября 2023, 14:16
Давно писали. Купить большой бульдозер. В Тюмени что ни улица то тупик или кривая. А на каждой улице верхом дома стоят как в Сингапуре. Какой миллионник . Ни одного проспекта. Деревня аульская.
Гость
8 ноября 2023, 17:44
Обьездная дорога должна быть за городом долеко км 30 за город, вы что весь транзит тянете в город, включите разум
Гость
8 ноября 2023, 17:22
Что с Московским. Трактом
Гость
8 ноября 2023, 16:28
Ой, как бы она разгрузила этот участок дороги! Очень жду!
Гость
8 ноября 2023, 16:27
Говорилы бы уже прямо, что это часть нового транспортного кольца вокруг Тюмени.
274700280

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2023, 16:23
Пока с Московским не свяжут, всё будет бесполезным.
Гость
8 ноября 2023, 17:55
Да не нужно связывать с Московским трактом ,так как итак пробкии все стоят по утрам и вечерам возле моста через Ж/Дпути у Стрелы,и еще раньше у сквера Комсомольского. Жители странные, сами же решили жить за городом, .
anonimus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2023, 14:58
все это классно, но как выезжать тем, кто живет в Патрушево/Восточном в сторону Червишево? есть только один выезд - с объездной на Червишевский тракт, и по пятницам/субботам - все забито, особенно летом.
Гость
8 ноября 2023, 14:52
Лучше парк благоустройте в Слободе, а дороги можно позднее сделать.
Гость
8 ноября 2023, 17:59
лучше бы ты думал перед покупкой хаты в опе мира
Гость
8 ноября 2023, 19:03
Гость
8 ноября 2023, 17:59
лучше бы ты думал перед покупкой хаты в опе мира
Захлопнись, достали.
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 ноября 2023, 20:13
Гость
8 ноября 2023, 17:59
лучше бы ты думал перед покупкой хаты в опе мира
Молодец так его
Гость
8 ноября 2023, 14:49
Еще одна тупиковая развязка которая никому не нужна.
Гость
8 ноября 2023, 15:20
В Тюмени ГУС тупиковый!!!
Гостьгостьгость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2023, 14:48
"Скандальная развязка", "Большая дорога" 🤣🤣🤣🙈
Гость
8 ноября 2023, 15:39
И при этом Красотка Павлов искренне считает себя профессиональным журналистом. Как и все "пейсатели" с этого сайта😂
231495151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2023, 14:46
Сделайте объездную км за 40 от Тюмени, чтобы весь поток не заезжал в Тюмень кто двигается мимо Тюмени. Машин в городе станет намного меньше. и пробок меньше. Соедините Московский тракт и дорогу на Ханты и на Омск км за 40-50 от Тюмени и будет Вам счастье. Продумывайте строительство дороги заранее на десятки лет вперед, а не на один-два года вперед.
Гость
8 ноября 2023, 15:09
Ты сейчас это кому пишешь? Кроме Безенчуков да ненытиков, тут другой публики не бывает))
Гость
8 ноября 2023, 15:21
Ага, все основные машины приезжие...😁😁😁 Только вот у каждого дома в городе парковки забиты и надо круги наворачивать чтоб свободное место для парковки найти... Это что вы и основная часть ваших соседей просто мимо Тюмени в Омск и Ханты проезжаете, но не знаете как и поэтому решили пока в Тюмени пожить и карту дорог поискать...😁😁😁😂😂😂
Гость
8 ноября 2023, 16:00
О чём вы? На объездной 99% машин тюменские.
Гость
8 ноября 2023, 14:43
Кроме провокаторов скандалистов 72 больше никаких скандалов и не бывает...
Гость
8 ноября 2023, 14:46
Что не ясно? У них заказ, они на этом деньги зарабатывают.
Гость
8 ноября 2023, 14:40
А сколько полос? Лучше бы уже второе кольцо начинали строить от ТЭЦ-2 до Обороны
Гость
8 ноября 2023, 14:47
Второе кольцо вроде бы платным будет.
Гость
8 ноября 2023, 16:58
Гость
8 ноября 2023, 14:47
Второе кольцо вроде бы платным будет.
Ага, и тариф уже согласован. 2.45 за км
Гость
8 ноября 2023, 14:38
КТО У НАС В 🪿 РАБОТАЕТ???
Гостьгостьгость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2023, 15:46
В Гусево?
Гость
8 ноября 2023, 16:19
8 ноября 2023, 15:46
В Гусево?
Гус
Гость
8 ноября 2023, 14:38
С НАЧАЛА ДОРОГИ ПОТОМ ДОМА ЛЕПИТЕ!!
Суходрищев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2023, 15:05
Гость, им этого не понять...
Гость
8 ноября 2023, 15:31
Кто ж будет строить логично и эргономично, у нас в Тюмени застройщики сросшиеся с администрацией мора, строят строго через трэщину 😂, создай геморрой для людей и для всех, потом пропихнёшь дорогущие решения и озолотишься всей семьёй
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 ноября 2023, 20:11
Гость
8 ноября 2023, 15:31
Кто ж будет строить логично и эргономично, у нас в Тюмени застройщики сросшиеся с администрацией мора, строят строго через трэщину 😂, создай геморрой для людей и для всех, потом пропихнёшь дорогущие решения и озолотишься всей семьёй
Ты не удивляйся, в Москве на ВДНХ на выставке в интервью так и сказали бизнес тесно связан с властью и наоборот, так что ваши мнения им без разницы
Гость
8 ноября 2023, 14:36
Ахахахаха... на сколько она скандальная? Шибко?😂
Гость