перейти к публикации
42 комментария к публикации

Первая. Трехуровневая. Тупиковая. Показываем, как выглядит новая развязка в Тюмени

2 ноября 2023, 17:57
Какая жесть будет твориться, когда на ней будут менять асфальт. Лутше бы она эти семь ярдов пробили дорогу до ммс
Гость
2 ноября 2023, 19:47
Начнут пробивать в следующем году, но когда закончат будет только хуже так как проектом сквозное движение по ул. Тимофея Чаркова не предусмотрено. При движении со стороны Мыса надо будет поворачивать направо, ехать до Щербакова, разворачиваться на перекрестке и потом ехать обратно. А при движении от Ветеранов Труда до Мыса надо будет вообще до разворота в районе ул. Малышева 1.5 километра ехать.
Гость
3 ноября 2023, 01:08
Гость
3 ноября 2023, 01:08
Начнут пробивать в следующем году, но когда закончат будет только хуже так как проектом сквозное движение по ул. Тимофея Чаркова не предусмотрено. При движении со стороны Мыса надо будет поворачивать направо, ехать до Щербакова, разворачиваться на перекрестке и потом ехать обратно. А при движении от Ветеранов Труда до Мыса надо будет вообще до разворота в районе ул. Малышева 1.5 километра ехать.
Хватит чушь нести, ничего в следущем году не начнут пробивать. Ты это просто выдумал.
Гость
2 ноября 2023, 17:12
Тупиковая ветвь развития.
Гость
2 ноября 2023, 17:24
Согласен эта развязка никому в городе не нужна, лучше бы ещё один мост через Туру построили.
Гость
2 ноября 2023, 17:25
у стенгазеты да, так и есть
2 ноября 2023, 17:33
Гость
2 ноября 2023, 17:33
Согласен эта развязка никому в городе не нужна, лучше бы ещё один мост через Туру построили.
Гость, мне нужна.
Гость
2 ноября 2023, 22:27
Тупиковый мэр, тупиковая развязка. Пришли на открытие выгодоприобретатель и чиновник за откатом.
Гость
3 ноября 2023, 10:18
половина берёзок, которые он садил год назад там рядом с развязкой, уже засохли
Гость
2 ноября 2023, 18:22
отличный тупик за 7 ярдов
Гость
2 ноября 2023, 17:01
И чо? Это распил народных налогов.
Гость
2 ноября 2023, 17:13
Выезд с развязки на улицу Малышева специально не сфоткали?
Гость
2 ноября 2023, 20:03
Про тупик - в точку
Гость
2 ноября 2023, 17:13
А почему у вас все дороги белые? Вам краски не выдали?
Гость
2 ноября 2023, 17:15
Это в 8 утра они белые были, сейчас там солью всё засыпали и кругом черная грязь стоит.
Гость
2 ноября 2023, 20:27
Гость
2 ноября 2023, 20:27
Это в 8 утра они белые были, сейчас там солью всё засыпали и кругом черная грязь стоит.
Ля! Развязка сгниёт за два года😂😂😂. Ну гарантия конечно кончится и мор с любимым руссу начнут строить новую😂😂😂
Гость
3 ноября 2023, 10:02
Где вы таких бездарных фотографов берете?
Гость
3 ноября 2023, 14:44
Сталин за такую работу в расхот этих управленцев отправил бы в Магадан
Гость
2 ноября 2023, 17:01
Главное что миллиард осел в нужных карманах.
Гость
2 ноября 2023, 17:24
Думаю что миллиард на строительство ушел, а остальные шесть миллиардов из семи разошлись по карманам.
2 ноября 2023, 17:32
Гость, так шел бы строить, глядишь и ты заработал бы
Гость
2 ноября 2023, 17:41
7 лярдов то стоит вся развязка, а не этот путепровод 3х уровневый, там нечему столько стоить.
Гость
2 ноября 2023, 17:39
Ну так в любом случае лучше стало, не нужно час стоять на поворот в Тарманы.
Гость
2 ноября 2023, 19:13
Ну про "час стоять" точно загнули.
Гость
2 ноября 2023, 19:32
Ни когда час не стоим, 7 минут
Гость
3 ноября 2023, 01:07
смешной, ты там встанешь через 100 метров на ближайшем светофоре
Гость
9 ноября 2023, 02:28
Развяска безхозяйствености
Гость
3 ноября 2023, 07:56
Езжу по этой развязке каждый день, очень удобно, нет пробок! Только кроме 5 маршрутки добавить надо втарманы еще 46 автобус,
Гость
3 ноября 2023, 09:34
46й и так все закоулки собирает, если еще в Тарманы будет заезжать, то с Войновки до Мыса часа полтора ехать придется. Нет уж! Лучше новый маршрут создать!!!
Гость
3 ноября 2023, 10:15
Какой каждый день ты ездишь? Её ж вчера открыли
Гость
3 ноября 2023, 11:49
Гость
3 ноября 2023, 11:49
Какой каждый день ты ездишь? Её ж вчера открыли
Ну вот один раз пока и проехал
4 марта 2024, 09:11
Искал остановку с геологоразведки до тарман посередине дебилизм как и все у власти
Гость
2 ноября 2023, 17:12
Есть там выезд на Малышева не обманывайте!
Гость
2 ноября 2023, 17:21
Есть. Но так как асфальт на нём прямо в снег укладывали то уже трещины появились. Весной совсем отвалится, придется закрывать развязку и переделывать.
Гость
9 ноября 2023, 15:51
удобно если до Тарман пробили, просто прямо без светофоров
Гость
30 ноября 2023, 06:42
Почему тупиковая? Выезд есть в Тарманы и из Тарман, для нас это глоток свежего воздуха, мы стояли в пробке чтоб выехать из Тарман на работу, а сейчас красота)))