перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В Тюмени появится новый мост над железной дорогой

23 октября 2023, 11:20
Гость
Гость
2 апреля 2024, 16:32
Люди, какой мост на ул. Н.Федорова! Там же дома стоят на расстоянии всего 10 метров от дороги, дорога прямо под окнами. По нормам дорога должна быть не ближе 50 м от дома. По Н.Федорова и так идет куча машин в сторону ул. Широтной, Объездной и обратно. Люди, живущие в этих домах задыхаются от вони и пыли с дороги, а тут еще мост, увеличение машин кратно. Позор нашим властям, о людях вообще не думают
Гость
24 октября 2023, 10:20
на тульской мост не нужен, адназначно или ближе к тэц или оборона а лучше оба и объездная нужна еще лет 15 назад
Гость
24 октября 2023, 08:31
Это бедное Грибоедова до такой степени захломили ,что уже бежать некуда дом на доме стоит из тюрьмы одни крики и вот собак стоянки платные сделали машину к подъезду неподьедишь Проедьте посмотрите что тут днём твориться ВСЕ ЗАПОГАНИЛИ А ЕЩЕ И МОСТ ДЕЛАТЬ МОЖНО СМЕЛО ДАТЬ НАЗВАНИЕ РАЙОН ОТСТОИНИК
Гость
24 октября 2023, 01:12
Тюмени нужен Новый лозунг: Тюмень_без деревьев! Тюмень_город Мостов! Тюмень_Мор! Зшбсь (
Гость
24 октября 2023, 01:04
А для чего?! На Мск тракт обратите внимание, пробки! Нужна объездная от ТЭЦ2 через червишевский_московский на САЛАИРСКИЙ, и его расширять нет необходимости, а на Тульской только вырубят всё (((
Гость
23 октября 2023, 22:35
Значит в центре наставили шлагбаумов, ни проехать не пройти!!! А по ул.Восстания предлагаете.пустить все движение у себя возое дома расширяйие дорогу хоть нам10 полос движения! ! А Не нужно Расширять у Восстания!!
Гость
23 октября 2023, 19:41
Как эти мосты строить? Холодильную расширять некуда, Тульскую и Авторемонтную тоже. На маяке тоже дороги узкие, на крестах вообще не пойми что
266142290

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2023, 14:47
на тульской начали строить ещё 2 года назад. но почему то остановили. место со стороны пожарной части расчистили и возили туда грунт, на этом всё остановилось.
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 октября 2023, 14:38
Примета города, где появляются новые развязки там строятся новые человейники
Гость
23 октября 2023, 14:28
Можно вообще вывести дорогу с объездной на Восстания, расширить Восстания, и вывести мост на Товарное шоссе - Белинского.
Гость
23 октября 2023, 14:25
Какой мост на Аккумуляторной? там парк прекрасный, сейчас там еще деревьев новых подсадили, там узкое место. Ямская и так стоит, а еще поток с Интернациональной пойдет, вообще встанут. Какой там мост? мост можно уж тогда с Новоселов или Восстания сделать на Белинского - Товарное шоссе. Меньше будут затраты
Гость
23 октября 2023, 15:46
Деревья вырубят все вдоль Аккумуляторной.
Гость
23 октября 2023, 18:12
Так о том и речь.
vbifvtoth

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2023, 18:43
Таврическая и так после 17 часов кое как движется...
Capital

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2023, 13:56
А зачем на Федорова мост? Гораздо нужнее, на мой взгляд, его сделать вместо пешеходного на Холодильную, убрав гаражи и разгрузить "кресты". Но проще срубить деревья на Федорова, чем выкупить землю у хозяев гаражей, а "кресты" разгрузятся расширением Чаплина. Как всегда, все "очень обдуманно" (рука/лицо)
Суходрищев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2023, 13:30
Нужен мост на холодильной. незаконно построенный дом ну углу и здания вдоль 50 лет ВЛКСМ можно снести и построить нормальную развязку. тех, кто построил и дал разрешение на строительство этих зданий - посадить.
Гость
23 октября 2023, 13:17
сделайте на Аккамуляторной лучше мост, зачем он рядом с пермяковским то?
281141726

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2023, 12:52
Мост конечно нужен, но логичнее мостом соединить маяк с обороной, на Белинского и Восстания, место позволяет.
Гость
23 октября 2023, 12:37
Работы то нету в Тюмени!
Космос Юрьевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2023, 12:19
Мост стрелы надо спасать , из за тюменской слободы все стоит колом и утром и вечером
Суходрищев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2023, 13:02
Космос Юрьевич, была допущенна ошибка при строительстве стрелового моста. надо было просто соединить профсоюзную и червяк прямой линией нам карте и строить мост и дорогу прямо. а она мост построили а бутылочное норлашко не убрали. школу снесли - еетнпдо было в другом месте строить, а там дорогу на московский делать
Гость
23 октября 2023, 13:19
запретить слободянцам въезжать на Моск.тракт, пусть в объезд шуруют
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 октября 2023, 14:33
Гость
23 октября 2023, 13:19
запретить слободянцам въезжать на Моск.тракт, пусть в объезд шуруют
10000 баллов
Гость
23 октября 2023, 12:05
Прощай последний парк на Тульской и зеленая аллея на 50 лет ВЛКСМ.
Гость
24 октября 2023, 10:15
+147
Гость
23 октября 2023, 12:04
На Аккумуляторной изымают участки, те. будут сносить Аккумуляторный завод? и убирать базы? Опять оставляют город без рабочих мест. Вы достали уже. Как людям добираться до работы? 1,5 часа утром, 2 часа вечером, 8 часов на работе, а когда решать домашние дела, заниматься детьми?
Гость
23 октября 2023, 14:01
Не фантазируй, там места для моста более чем достаточно, никто Аккумуляторный завод трогать не собирается. Изымают участки вблизи дороги и идет это только на бумаге, из одного назначения землю переоформляют в другое.
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 октября 2023, 14:35
На детей уу вас время было чтобы сделать
274700280

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2024, 18:15
Какие такие БАЗЫ их там дано нет.
Гость
23 октября 2023, 12:00
Еще один парк исчезнет из города. А почему не сделать мост Грибоедова -Запольная - Трактовая. Там и сносить меньше, одни развалюшки, можно сделать и с выездом на Волгоградскую
Гость
23 октября 2023, 12:19
Кам по мне так лучше по улицам Новосибирская - Перекопская строить путепровод.
Гость
23 октября 2023, 12:54
Гость
23 октября 2023, 12:19
Кам по мне так лучше по улицам Новосибирская - Перекопская строить путепровод.
Ну это как раз для таких как ты!
Гость
23 октября 2023, 13:22
Гость
23 октября 2023, 12:19
Кам по мне так лучше по улицам Новосибирская - Перекопская строить путепровод.
не нужны вы нам тут, на Новосибирской. У нас и без вас все хорошо
Гость
23 октября 2023, 11:33
Вот же "журналисты". "Дорога отмечена в Генплане города" - а слабо показать на плане города (или кусок Генплана)?
Гость
23 октября 2023, 11:40
Высосуны из пальцев.. и не только
Гость
23 октября 2023, 11:50
72 это верх непрофессионализма
Гость
23 октября 2023, 11:29
Уберите вообще железку из города. Одни проблемы от неё.
Гость
23 октября 2023, 12:25
Не надо полностью переносить, надо сделать обход для грузовых поездов, а на освободившейся после этого ж/д запустить электрички с интервалом 10-15 минут.
Суходрищев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2023, 12:59
Гость, вы лутше с такими идиотскими предложениями молчите.
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 октября 2023, 14:34
Гость
23 октября 2023, 12:25
Не надо полностью переносить, надо сделать обход для грузовых поездов, а на освободившейся после этого ж/д запустить электрички с интервалом 10-15 минут.
Они тут транссиб нагружать собрались, шелковый путь все такое, а ты бац им по рукам
Гость
23 октября 2023, 11:29
Не нужен он там так как проблему пробок не решит, если его и строить то только для трамвайных путей.
Seregin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2023, 12:06
Со своими трамваями 🤣🤣🤣
Гость
23 октября 2023, 12:52
так он не для избавления от пробок строится, а для наполнения карман Руссо и Co
Гость
23 октября 2023, 11:26
Неожиданно.. Зачем он там. Займитесь объездной от Боровской развязки до Мск тракта уже.
Гость