перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Под Тюменью закрывают на ремонт «мост дураков»

20 октября 2023, 16:19
Гость
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 октября 2023, 16:42
И куда им 3 дня биться
Гость
20 октября 2023, 16:44
Друг в дружку могут.
1.0$=0.60₽

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 октября 2023, 16:57
Гость
20 октября 2023, 16:44
Друг в дружку могут.
Гость, и деньги в кружку
Гость
20 октября 2023, 17:29
дураков-строителей или дураков-проектировщиков?
Гость
20 октября 2023, 17:42
Под дорогой речка Язевка проходит поэтому заглубить дорогу для увеличения габарита увы не выйдет.
xant

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 октября 2023, 11:24
А дураков-водителей не рассматриваем?
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 октября 2023, 18:23
хороший мост, че закрывать. можно подразнить ментов на автозаке, а потом на легковушке прошмыгнуть от них
Гость
20 октября 2023, 20:52
На фото вроде как раз защита от дураков повреждена, а не сам мост
Гость
21 октября 2023, 05:28
2.3 метра....Када по ГОСТ должно быть не ниже 4.5....
276439892

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2023, 05:06
А жаль...
Гость
21 октября 2023, 08:50
там нет 2.30 сантиметров около 2.10 см
Гость
21 октября 2023, 09:14
Дураков у нас, на 💯 лет вперёд припасено. Был на севере Германии, потом проехал на реку Одер, где союзные войска встречались. Поражён был просто, проезд под рекой, по пять полос в каждую сторону. А ведь у них, ни нефти и не газа вообще нет. Ну и дураков, которые у нас повсюду, там слава богу нет. Им бы наших горе управленцев, они бы их мигом, на колени поставили.
Гость
20 октября 2023, 17:41
Не открывайте его больше, а то снова будут аварии.
Гость