RU72
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Тюмени
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

3 м/c,

южн.

750мм 79%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,55
EUR 106,14
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Тюменцы встали в большую пробку

3 октября 2023, 09:15
А что будет, когда первый снег выпадет?
3 октября 2023, 10:04
Я в это время отпуск беру
Гость
3 октября 2023, 10:50
будет зима
Гость
3 октября 2023, 12:02
Когда снег выпадет пробки будут 20 баллов из 10.
3 октября 2023, 14:14
Господа стройте больше высоток и ЖК и встанет всё навечно!!!
3 октября 2023, 15:17
280208213, а что , не строить дома ? Не развиваться и жить в старых ?
Гость
3 октября 2023, 15:45
3 октября 2023, 15:17
280208213, а что , не строить дома ? Не развиваться и жить в старых ?
Ну Германия же как то живёт в старых домах, при этом является самой промышленно развитой страной, первой экономикой Евросоюза.
3 октября 2023, 10:04
Раз снега нет из за тумана встали
Гость
3 октября 2023, 08:48
Федюнинскую, ни как не назавешь обьездной.
Гость
3 октября 2023, 09:27
На перекрёстке Володарского и Челюскинцев блоки ФБС бросили и перекрыли 1/2 дороги, конечно будут пробки, тут даже звание капитана "очевидность" не надо. Почему ГИБДД только не штрафует таких подрядчиков? проще водителей кошмарить видимо
Гость
3 октября 2023, 10:34
Да, вчера там встряла, бардак в управлении городом налицо
Гость
3 октября 2023, 10:43
Гость
3 октября 2023, 10:34
Да, вчера там встряла, бардак в управлении городом налицо
вечером в 7ом часу там минут двадцать простоял, ещё с учётом, что немало водителей направо поворачивают, на Володарского, это просто неимоверно тормозит весь трафик
Гость
3 октября 2023, 11:11
Россияне потратили на покупку авто 344 млрд рублей в 2022 году...все стонут, что денег нет, потом стонут что пробки
Гость
3 октября 2023, 11:34
Проблему этих пробок можно решить только удвоением количества новых ЖК!
3 октября 2023, 13:53
Гость, и установкой еще большего числа светофоров с красным по 130
3 октября 2023, 12:18
Скоро еще и Ямская Аккумуляторная встанет в одной пробке!
Гость
3 октября 2023, 09:11
Какое метро,с весны до осени))),я помню подземный переход на Республике около завода БКУ,летом было очень хорошо,но к осени там было воды до дороги и можно было и не знать что там переход,так его больше и не открыли,деньги выбросить только.........................
Гость
3 октября 2023, 09:30
многие, даже местные, считают что нет там никакого подземного перехода, а он есть - подводный.
Гость
3 октября 2023, 12:21
Строили ту подземку долго, потом сдавали к какому-то празднику, рапортовали о трудовых победах.
Гость
3 октября 2023, 15:47
Может мне кто- нибудь внятно объяснить, для чего люди, которые работают например на Обороне или в центре, покупают себе человейники в Зареке, а потом стоят в пробках? Или это забава такая? А может мазохизм?
Гость
3 октября 2023, 18:53
А вы сначала покупали жилье у детсада, в который шли ваши дети, затем переезжали ближе к школе, а потом, когда дети выросли, уже переезжали ближе к работе? Может теперь вам стрит квартиру ближе к кладбищу смотреть ?
Гость
3 октября 2023, 08:46
метро бы разгрузило половину трафика
3 октября 2023, 08:50
Гость, Моору денег жалко, зажал!
Гость
3 октября 2023, 09:05
Зачем метро когда можно запустить трамвай? Та же провозимость, но намного дешевле
Гость
3 октября 2023, 09:57
И как метро поможет от "недальновидных людей", которые расставляют бетонные блоки на полдороги в час пик?
Гость
3 октября 2023, 08:53
зато по центру спокойно ездил утром.
Гость
3 октября 2023, 09:27
в ценртре хоть иногда бывает свободно, а ведюнеского от мелникайте, до московского круглые сутки затор.
Гость
3 октября 2023, 15:56
закрыли проезд на учхоз со стороны авторемонтной . Пробки стали еще хуже
Гость
3 октября 2023, 10:47
Идите на удаленку, хватит кататься туда сюда бестолку, сядут в машину и сидят с важным видом, типа я тоже на машине по делам поехал(а)...женщин за рулем увеличилось в разы, в семьях по три машины. И едут по одной и той же дороге, прекрасно зная, что там пробка, нет все туда лезут...объехать пару километров жаба душит
Гость
3 октября 2023, 19:31
А я не понимаю, занафига было прям посреди самых загруженных улиц делать пешеходную зону. Все объезды и прямотоки закрыли. Хотя, насколько я помню там где был станкостроительный завод обещали парк с пешеходной зоной устроить, весь город голосовал за это. А теперь там самый дорогой в городе квартал строится. Ну и пусть после этого нам скажут, что всё для удобства жизни организовано. Я бы сказал для удобства жизни избранных.
Гость
3 октября 2023, 19:54
На дружбе ветеранов правую секцию долго держат создавая пробку
Гость
3 октября 2023, 13:36
Если бы каждый кто стоит в пробке написал обращение в администрацию о проблеме. Скорее всего чиновники нашли бы способ для решение данной проблемы.