перейти к публикации
41 комментарий к публикации

На трассе Тюмень — Екатеринбург открыли движение по новому мосту

7 сентября 2023, 15:40
7 сентября 2023, 16:01
Хоть какое-то спасение. Давно пора было построить.
7 сентября 2023, 19:51
Может господа кремлеботы расскажут про жд ветку Курагино — Кызыл? Порадуемся вместе успехам! Проект стартовал в 2008 году Строительство начали в 2011 году Лично этот 👆 приезжал на открытие и забивал первый костыль. На дворе 07.09.2023 год Построен 1 км и тот разворовали.
7 сентября 2023, 19:59
Там нет нефти и газа, видимо поздно узнали ☝️
7 сентября 2023, 20:19
7 сентября 2023, 19:59
Там нет нефти и газа, видимо поздно узнали ☝️
Гость021, ну вроде как это Россия.
7 сентября 2023, 19:55
32 метра дороги с путепроводом делали столько времени, за это время мостострой закатал развязок на пол тюмени
7 сентября 2023, 16:44
дорогу через город в 2 полосы с кучей светофоров да ещё и всю в ухабах трудно назвать трассой...
Гость
7 сентября 2023, 15:55
Дорога через город со светофорами. Мост в одну полосу. Так себе прогресс.
7 сентября 2023, 16:04
Гость, для ботов с мышлением как у инфузории пойдёт.
Гость
7 сентября 2023, 16:15
как и в целом в стране
Гость
8 сентября 2023, 09:19
Сейчас хотя-бы не стоять на переезде, этот мост больше для жителей города, т. к. город разделён на 2 части, и жители порой просто чтоб попасть в больницу, с учётом пробки выезжают за час до назначенного времени, а из-за пробки, которая может растянуть я на несколько километров, возникают затруднения и на других перекрёстках, а пешком идти быстрым шагом 40 минут от дома до больницы, при чем я живу не в самом отдалённом от нее доме. А на счёт объездной планируют, даже уже местность начали расчищать для прокладки дороги
Гость
7 сентября 2023, 15:49
Требовался обход города, а едросы состряпали это недоразумение
7 сентября 2023, 15:54
Гость, обход будет позже в рамках строительства трассы М (номер не помню) от самой Москвы. Многие участки которой уже готовы кстати.
Гость
7 сентября 2023, 15:55
7 сентября 2023, 15:54
Гость, обход будет позже в рамках строительства трассы М (номер не помню) от самой Москвы. Многие участки которой уже готовы кстати.
Платная.
Гость
7 сентября 2023, 16:05
+147
Гость
7 сентября 2023, 16:19
Это Россия, здесь всегда полумеры и прочие никчёмные результаты, жителям Богдановича нужно ещё немного потерпеть
7 сентября 2023, 19:59
Опять потерпеть... Вся страна в терпяже
Гость
9 сентября 2023, 12:35
7 сентября 2023, 19:59
Опять потерпеть... Вся страна в терпяже
Ну если ничего в стране не нравится, нужно искать другую, где всё в шоколаде...
9 сентября 2023, 21:37
Гость
9 сентября 2023, 12:35
Ну если ничего в стране не нравится, нужно искать другую, где всё в шоколаде...
Украина?
Гость
7 сентября 2023, 17:51
было бы замечательно в этот Богданович вообще не заезжать, но и на этом спасибо
Гость
8 сентября 2023, 08:52
Как было бы замечательно, если бы вы все не заезжали 🤞🏻
Гость
8 сентября 2023, 15:21
Гость, едь через Лог. В чом проблема? Просто это любимое занятие тюменцев - стоять в пробках.
Гость
7 сентября 2023, 16:35
не ни а не!
Гость
7 сентября 2023, 17:34
В 91-м опоздали на самолет из Кольцово из-за пробки у переезда.
Гость
7 сентября 2023, 19:45
"Ни в одном городе России нет такого большого количества современных транспортных развязок как в Тюмени. Почему власти ежегодно тратят миллиарды на улучшение транспортной обстановки, а пробок становится только больше?" Потому что ключевое слово в этом абзаце ТРАТЯТ. Никакого отношения к решению транспортной проблемы города строительство развязок не имеет. С точки зрения градостроительства и урбанистики ращвязки это вредительство в особо крупном размере - каждая развязка это выведенные из площади города 4-6 гектар полезной площади это кроме того вреда и ущерба собственникам жилых и нежилых построек, у котороых катастрофически меняется логистика и траффик. Забугром администрации города и области уже бы строем на кладбище оказалась - там за гораздо меньшее причинение добра в благодарные бизнесмены убивают...
7 сентября 2023, 15:53
никогда час не стоял. 15 мин на весь поселок и на оба светофора.
Гость
7 сентября 2023, 15:56
Ципсота, обтекайте и завидуйте - Мы развиваемся! А Вы исчезаете 😂👍👍
7 сентября 2023, 16:03
Гость, вокруг богдановича давным давно уже объездную делать надо, развивается он. мост сделали.
7 сентября 2023, 16:05
Гость, может расскажешь когда достроят начатую в 2011 году и лично на открытии несмываемым Железная дорога Курагино — Кызыл? Или как с Луна 25 лет через 50? Так что почитай об успехах.
Гость
7 сентября 2023, 16:10
Судя по состряпанному объекту, развиваетесь Вы отрицательно😁
Гость
7 сентября 2023, 19:59
Наш Губернатор - человек слова.
Гость
7 сентября 2023, 20:25
Сегодня из Тюмени ездила в Екат. Проехала Богданович за 12 минут! Обычно теряла в этом городке от 30 минут и до 1 часа. Сейчас красота!!!
Гость
7 сентября 2023, 21:30
Ваш может быть а у нас Воор
Гость
7 сентября 2023, 22:42
А в Тюмени вообще ни одну дорогу не успели к выборам открыть, везде перенос сроков на октябрь-ноябрь.
Гость
8 сентября 2023, 09:53
Надо дорогу в обход багдоновича делать.
Гость
8 сентября 2023, 13:56
Сколько недовольных. Сам не раз в той пробке стоял, и я например рад что теперь не буду тратить столько время. Еще несколько лет пройдет и закончат объезд мимо города. После развала СССР ни дорог , ни развязок десятилетиями не строили, и никто не ныл, не до того было))
Гость
8 сентября 2023, 17:21
"часами" точно не стояли. Но хорошо, что сделали.