Гость, кулички перспективный? для чертей не способных на развитый район отменить автобусы туда
Гость
24 июля 2023, 21:00
Этот волшебный мост регулярно перемещается от центральной к части города к каждому новому строящемуся микрорайону. Сначала типа в районе Европейского, потом - Айвазовского, щас вот к Доку "тянут". Самим-то не смешно?
Там прям большая необходимость??? Может лучше объездную сейчас достроить, а не к 2040 году?????
Гость
24 июля 2023, 19:08
В любом случае для города хорошо, что через Туру появится еще один мост.
И в любом случае лучше, когда бюджетные деньги тратятся на большие проекты для нужд города и на зарплаты местным рабочим, а не на лимузины или кабинетные интерьеры для чиновников.
Гость
24 июля 2023, 19:56
Для города может и хорошо, а должно быть хорошо для жителей,
Зачем путь кривой и длинный, да ещё и по затопляемой пойме, когда можно прямо!
Гость
24 июля 2023, 19:05
От Строй академии с высокого берега напрямую нельзя?
Надо обязать всех "колбасить" черт знает где на этот мост.
Как в песне: Нормальные герои всегда идут в обход!
Лучше бы мост построили связывающий Салаирский тракт и Луговое. Во бы удивили прогрессом. А то два моста почти в одном месте. Зачем?
Гость
24 июля 2023, 19:48
Да мысль умная, с высокого берега по свободной земле, строй не хочу.
Там надо новую объездную делать.
Очень логично, и не напрягать больше Верхний бор, там и так уже каша.
А как же мост у Стройакадемии? забыли про него. как обычно вспомнят когда там гоцык всю зареку застроит.
Гость
24 июля 2023, 18:44
А слушания как обычно... В ответах пункты и подпункты, где приведена целесообразность, а на предложения жителей клали... И, опять-же, со стороны ДОКа абсолютная незаконченность.
Гость
24 июля 2023, 18:29
Что больше, ДОК или человейники на Московском тракте? Там уже сегодня горе с транспортом, почему это ДОК важнее?
Гость
24 июля 2023, 23:02
СОГЛАСНА!!!
Гость
24 июля 2023, 18:15
Когда , разгрузят ' дорогу на Верхний бор? Начиная с Парфенова , вечно пробки до Казарова.
Гость
25 июля 2023, 07:47
А зачем?
Важнее деньги попилить на новых, никому не нужных, проектах.
Еще раз убеждаюсь , что там работают слабоумные ! Утром в часпик весь док попрет через челюскинцев мост там пробка будет , оттуда народ поедет на профсоюзный мост и там пробка еще хлеще будет 😂 одним словом Фиаско
Гость
24 июля 2023, 17:49
А с чего ты решил что речь идет только о доке? Про Дом обороны забыл? И кто здесь теперь слабоумный?
А с чего ты решил что речь идет только о доке? Про Дом обороны забыл? И кто здесь теперь слабоумный?
Скоро на Маяке построят развязку на Аккумуляторную, а от Дока будет мост на Зареку, Оборона будет стоят круглыми сутками!!
Гость
24 июля 2023, 20:59
Часть машин которые едут в Зареку со стороны Дома Обороны будут сразу уходить на новый мост минуя Челюскинцев.
Гость
24 июля 2023, 17:25
Качели стройте - чтоб весь город сутками сидел -качался, работать то негде будет.
Гость
25 июля 2023, 22:20
😂😂😂
Гость
24 июля 2023, 17:23
машин нет в продаже - скоро дороги опустеют - кому он нужон будет.
Гость
24 июля 2023, 17:32
Как минимум тому, кто зарабатывает на строительстве мостов.)
Гость
24 июля 2023, 17:22
Два раза перечитал. Где власти объяснили, зачем он нужен?
Гость
24 июля 2023, 17:54
Понятно, сам додуматься не можешь. А про то что это транспортную нагрузку в центре уменьшит, это ты понять не в силах...
Гость
24 июля 2023, 16:56
Заголовок просто шедевр. Для чего нужен мост, так сложно понять. Для чего вообще мосты нужны? Обьясните автору, пожалуйста.
Гость
24 июля 2023, 17:30
Предположу, он нужен чтобы у Мостостроя появился очередной госзаказ.)))
Гость
24 июля 2023, 16:53
любые строения - опоры и пр. принесут еще бОльший вред и так гибнущей реке..
Гость
24 июля 2023, 16:53
абьезную давай
Гость
24 июля 2023, 17:52
Время дойдет дадут.
Гость
24 июля 2023, 16:12
ну.. пусть будет. а что он изменит?
Гость
24 июля 2023, 16:17
Разгрузит центр в час пик, будет алтернативный маршрут с зареки на Дом обороны.
Гость
24 июля 2023, 16:40
карманы распухнут у распильной бригады
Гость
24 июля 2023, 17:28
Гость
24 июля 2023, 16:17
Разгрузит центр в час пик, будет алтернативный маршрут с зареки на Дом обороны.
Вы видели какие то расчеты, которые это подтверждают? Или вы просто свято верите ГУСу?
Гость
24 июля 2023, 15:55
А кто конкретно из властей строить будет? Мор, али кухарук? В каком колхозе ваши репортёры учились))) что не заголовок- перл 😂😂😂
Гость
24 июля 2023, 16:04
Тебя интересует развитие транспортной инфраструктуры? Нет. Тебя только интересует только имена тех кто город развивает. Они тебя бесят потому что реально полезное делают.
Гость
24 июля 2023, 16:57
Гость
24 июля 2023, 16:04
Тебя интересует развитие транспортной инфраструктуры? Нет. Тебя только интересует только имена тех кто город развивает. Они тебя бесят потому что реально полезное делают.
полезное?? в тюмени?? это кто в тюмении последних лет что-то полезное сделал то?? верно скзаил выше - РАСПИЛ и всё,. иных причин нет. РЕАЛЬНО выгодные статьи - развязочки.. мостики ... асфальт каждый год в одних местах меняют
Достижения
Свой среди своих