Тюменцы просят организовать движение автобусов из-за перекрытия объездной
26 июня 2023, 14:05
Гость
24 июля 2023, 09:02
Скоро, чтобы выехать из города или проехать куда-либо по объездной, нужно будет в 2 раза больше проезжать расстояние и тратить свое личное время. Я вот поражаюсь, кто такие схемы придумывает????? ДА, закройте еще виадук на московский тракт! Там пробки перестанут собираться, а пусть на московский все через интернациональную ездят или кремлевскую. Объездную разгрузите ))))
Гость
27 июня 2023, 12:31
Слава Богу, хоть пробок не стало на том перекрёстке
Гость
3 июля 2023, 13:09
Хочу выразить благодаоность за гениальное решение с запретом поворота с Феди на Теплотехников. Людям, работающим, например, на Червишевском и живущим в Восточном, очень удобно ежедневно делать крюк в лишних 6 километров для разворота. Зато пробок нет, чо. Предлагаю вообще запретить все левые повороты везде. И правые тоже, на всякий случай. Ибо нефиг.
С Моторостроителей до жк юбилейный пешком долековато, тем более с сумарями
Гость
26 июня 2023, 18:48
Конечно, 500 метров это очень далеко, целых 10 минут ходьбы...
Гость
1 июля 2023, 09:13
Гость
26 июня 2023, 18:48
Конечно, 500 метров это очень далеко, целых 10 минут ходьбы...
А ты похожи когда тебе 70 лет будет и узнаешь
Гость
26 июня 2023, 16:52
ложь!! абсолютная ложь!!!!!!!!!!! бессовестные вруньи эти бабки! я сама езжу на дачу на 158 автобусе!!! раньше он постоянно торчал в пробке на повороте и дорога до дачи около 40 минут, и никогда не была 15 минут!! автобус ходит по расписанию, он не приезжает ни раньше не позже!!
Гость
26 июня 2023, 18:51
👍
Гость
26 июня 2023, 16:51
У нас на дачах пассажиропоток всегда одинаковый . Однако по желанию водителя взяли и отменили последний рейс . Почему я говорю пассажиропоток одинаковый -потому что на следующий год автобус снова стал ходить как и раньше просто в тот год водителю надо было заработать и он один работал каждый день . Соответственно ему надо было выспаться перед новым рабочим днем . Если следующий день у него не выходной ,а рабочий . Естественно ему хоть немного =то надо отдохнуть . Тоже все свой пассажиропоток трясли. Как самим надо так и делают , чтоб заработать , чтоб сэкономить. А вы как хотите
Гость
26 июня 2023, 19:12
Во первых пассажиропоток на дачи разный, по дням, по времени и даже по погоде. Во вторых желанием водителя это не может быть, график устанавливается не водителем. В третьих вариант с одним водителем не может быть по определению - по трудовому кодексу. В четвертых одна поездка автобуса на дачу и обратно с учетом остановок и отдыха (на конечной 15 минут) составляет примерно 2 часа. В пятых автобус перед рейсом еще надо подготовить, заправить, вымыть, отогнать на стоянку в автопарк и с автопарка на остановку... Вариант с выспаться и завтра выйти на первый маршрут рано утром - полный бред. Последний рейс отменили просто из-за того что пассажиров в нем часто почти нет, а сжигать топливо из-за трех-пяти пасажиров + оплата водителю и Т.Д. - просто убыточно...
Гость
26 июня 2023, 16:30
После закрытия поворота пробок стало намного меньше так что я против возвращения светофора обратно.
Гость
26 июня 2023, 21:04
За то теперь Широтная перед Монтажников со стороны Пермякова, каждый вечер охренительно стоит
Гость
26 июня 2023, 15:35
Левый поворот запретить окончательно! А автобусы пусть идут по Широтной до конца и разворачиваться и дальше по Монтажников выезжают на Федюнинского, потом по маршруту. Другая половина пассажиров садиться в автобус на конечной ( медоборудование) и добираются туда с пересадками с других частей города и не требуют чтобы за ними автобус заезжал.
Гость
26 июня 2023, 15:07
Изменили и время маршрута 151 следующего по маршруту Центральный рынок -Лесная поляна. Вечером с работы было очень удобно уезжать домой тем кто работает до 17,00 , например от остановки Центральная Юношеская Библиотека от ходил 17,21 а сейчас время ожидания увеличилось на целый час . Вечером уехать с района Пышма целый квест маршрут № 2 идет в 17.05 пустой на него не успевают люди бегут , а следующий в 17.21 идет утромбованный под завязку. Просим вернуть расписание маршрута №151 от Центрального рынка в 17,14 . Ждали всю зиму чтоб спокойно добираться до дому и вот пожалуйста убрали маршрут .
Гость
26 июня 2023, 14:28
Властя наплевать на наши проблемы , что хотят то и длают , также и по Московскому тракту разварот один у п. Московского . Наши госпада кажеться живут на другой планете
Гость
26 июня 2023, 14:30
Научилась писать по русски
Гость
26 июня 2023, 15:08
Гость
26 июня 2023, 14:30
Научилась писать по русски
Мысль понятна, а ошибки в администрации поправят, чтобы было доходчивее.
Гость
26 июня 2023, 22:08
Я вас поддерживаю, вы правы. Касаясь Московского тракта, умудрились закрыть поворот на Успенка,. это же надо додуматься! Чтобы в неё попасть, надо проехать не один лишний км, чтобы туда попасть. Представляете, сколько времени потеряли пожарные, когда она горела 3 дня! 18 домов сгорело, это же просто ужас! Это что? Всё для народа? А кто на машинах, бензин не дешёвый, а мы лишние км накатываем. Просто кошмар!
Это на внедорожнике администрации недалеко от Моторостроителей до ЖК Юбилейный, а пенсионерке-дачнице совсем по другому кажется с легкой сумочкой...
Гость
26 июня 2023, 18:46
Ну да, там-же целых 500 метров...
Гость
26 июня 2023, 14:19
Изучили они пассажиропоток... Хоть бы не врали.
Сама видела, как в в 12 местную маршрутку посадили тетку с листочком. И она отмечала входивших и выходивших. Только она не отмечала на своей бумажке, сколько народу на остановке осталось. А потом отчитались, типа вместимость маршруток достаточная.
Гость
26 июня 2023, 14:15
Конечно, нужно, просто необходимо, вернуть остановочные пункты!!!!!
Достижения
Свой среди своих