нужен путепровод на улице холодильной с выходом на молодёжную. а 30 лет Победы вывести на интернациональную через весь частный сектор. но в завтрашний день могут смотреть не только лишь всё мэры и губернаторы....
Гость
16 июня 2023, 22:18
Хорошо если зделают
Гость
17 июня 2023, 06:38
ЗЗЗделают🤕🤣
Гость
16 июня 2023, 15:45
Сделайте тоннель под подобном для легковых автомобилей и не парьтесь. Дёшево и сердито.
Ништяк, жду не дождусь. Чтобы с Обороны на Маяк поехать забухать, это такой крюк сделать надо.
Гость
16 июня 2023, 15:35
веселый ты, шоб забухать, надо куда то ехать😁😁
Гость
16 июня 2023, 18:11
Сел на велик и за 5 минут доехал
Гость
17 июня 2023, 09:49
А на обороне что не бухается?
Гость
16 июня 2023, 19:09
20 лет об этом говорят, а воз и ныне там, скорее всего, кое кто, пытается очков нахаляву набрать, перед выборами в этом году🤣🤣🤣..."читали, мать писала" 🤣🤣🤣
Гость
16 июня 2023, 14:41
От Калинина пусть отстанут. Элитное местечко, тихий центр.
Гость
16 июня 2023, 14:45
Калинина тоже реанимировать нужно
Гость
16 июня 2023, 18:11
Гость
16 июня 2023, 14:45
Калинина тоже реанимировать нужно
Ничего на Калинина не надо трогать, увести транспорт оттуда нужно.
Гость
16 июня 2023, 18:33
Ну да, элитное с грядками и любованием на забор...)))
- Ну хватит базара! Всем все ясно. Что решать будем, Иваныч?
(Бандитский Петербург. Адвокат.)
Гость
16 июня 2023, 14:44
Ну и хорошо
Гость
16 июня 2023, 14:46
построят то построят это, а когда достраивать начатое будут?
Гость
16 июня 2023, 16:15
Начинать нужно уже сейчас - расширять ул. Аккумуляторную от железки до Барнаульской.
Гость
16 июня 2023, 18:30
Давно пора! А то тоннели...
Не надо углубляться в землю, когда можно сработать поверху...
Гость
16 июня 2023, 19:01
А если Клары Цеткин соединить с Аккумуляторной и Авторемонтной и выходом на Интернациональную будет гораздо лучше. Кстати, что-то про такой проект уже писали тюменские сми.
Гость
16 июня 2023, 19:18
Школа новпя на Ставропольской, открытие в этом году, а дороги нет, опять весь Московский тракт встанет, и Магнитогорская, и Кремлевская, и Амурская и Объездная. Но кому это интересно ??? Мэр или губер в этой пробке стоять будет???
Гость
17 июня 2023, 12:13
Развязку у воронинских Горок лет пять собираются построить а воз и ныне там
Гость
16 июня 2023, 17:42
Каждый год обещания, в прошлом году писали, что начнут проектирование стоимостью 126 мил.
Надр с 30 лет Победы на Тульскую мост давно сделать! Три секунды и в центре! Мостов Мельникайте и Пермякова уже давно не хватает! Навесной над жд дорогой и сразу на Тульскую отличная мысль!
Гость
16 июня 2023, 16:23
Отрезок ул. Ставропольской за Московским трактом нужно переименовать, так как он уже никогда не будет одним целым с началом улицы.
Гость
16 июня 2023, 17:17
Нет, вот какой то торговый центр, построенный не по плану снести нельзя. Хозяйчик против. А вот вышвырнуть десятки людей из своих домов- да без проблем!!
Гость
16 июня 2023, 17:38
Алилуя!
Гость
16 июня 2023, 20:09
Зачем регистрируется собственность если придет дядя со стороны и всё
Гость
17 июня 2023, 12:34
Путепровод давно там просится , и ещё не мешало бы пару построить
Гость
17 июня 2023, 19:45
О, зашибись. Это будет соединение ул Широтной с ул Дружбы!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте