В Тюмени электросамокатчикам будут блокировать аккаунты за нарушения
7 июня 2023, 18:30
Гость
24 апреля 2024, 08:19
Вот когда собьют родственника кого то из власти только тогда и займутся этими самокатами, а пока плевать они хотели на простых пешеходов и их травмы при столкновении, скорее бы карма прилетела к создателям этих монстров на тротуарах и их пособникам!
Гость
7 июня 2023, 22:09
Они через vpn будут ездить.
Гость
7 июня 2023, 21:33
Без толку, заблокируют один, создадут другой. Карту нужно блокировать для начала, и вносить её данные в черный список прокатных сервисов.
Гость
7 июня 2023, 21:22
Наблюдал картину! Малыш лет пяти, с купюрой данной ему видимо мамой, так и сяк втыкал её в самокат! Минут пятнадцать, в несколько подходов пытался, во все щелки всунут купюру!
Толку от этой блокировки, новый заведут. Тем более малолетние и так оформляют через родителей или друзей. Нужен полный запрет
Гость
8 июня 2023, 14:02
Не только запрет, но и последующая блокировка карты, счета физического лица, с которого оплачивается услуга проката самоката. Только в этом случае будет толк, уменьшиться число несовершеннолетних лиц гоняющих "без головы" на этих самокатах, да и любителей более старшего возраста нарушающих ПДД. Не умеют жить по законом общества, пусть ходят пешком, либо на автобусах ездят.
По закону, сотрудники гибдд этим должны заниматься, стоять на тротуаре и тормозить летчиков, они же являются участникам дорожного движения. Или им проще сплошную проверку делать водителям.
Закон о самокатах и штрафах принимали после оптимизации, чем думали, опять для галочки
То же самое, что закон про курение.
Гость
7 июня 2023, 18:37
Предлагаю велосипедистов тоже штрафовать. Правил совсем не знают, а выезжают на дорогу.
Гость
7 июня 2023, 22:09
Тогда уж и косолапых пешеходов тоже, вдруг пойдут по автомобильной парковке и машину вам поцарапают коленкой)))
Гость
7 июня 2023, 18:36
Почему самокаты бросают где попало? Кто за этим должен следить? Оставляют прям посреди улицы или у магазинов куча навалена,мешают людям идти,убирайте их на фиг из города!
К стати да - задолбали уже с этим !!! Идёшь себе спокойно - раз бац - прямо посреди дороги самокатик стоит - так и тянет выпнуть его на проезжую часть ...
По пешеходным переходам ездят - по ногам прямо
К стати да - задолбали уже с этим !!! Идёшь себе спокойно - раз бац - прямо посреди дороги самокатик стоит - так и тянет выпнуть его на проезжую часть ...
По пешеходным переходам ездят - по ногам прямо
К стати да - задолбали уже с этим !!! Идёшь себе спокойно - раз бац - прямо посреди дороги самокатик стоит - так и тянет выпнуть его на проезжую часть ...
По пешеходным переходам ездят - по ногам прямо
Что мешает? Часто так делаю. В кусты, в канаву, на дорогу.
Достижения
Первая сотка