Дороги и транспорт

Готовьтесь к пробкам: участок дороги в Зареке закроют на полгода

Речь идет об участке на улице Эрвье в районе Алебашевской

Многим придется каждый раз ездить в объезд, и это может спровоцировать в районе пробки

Из-за строительства дороги на участке улиц Газовиков и Профсоюзной с 9 июня по 15 ноября закроют проезжую часть в районе улицы Эрвье. Нельзя будет ездить по этой улице и на участке от Алебашевской до дома № 32, к. 1.

— На время будет перекрыта дорога на данном участке в связи с выполнением работ по строительству улицы в жилой застройке по улицам Газовиков — Профсоюзной. Участников дорожного движения просим следовать указаниям дорожных знаков и заранее планировать маршрут движения, — пояснили в администрации.

Из-за капитального ремонта тепловой сети закрыли движение транспортных средств на нескольких участках дороги в центре Тюмени. Как вы помните, с 10 мая начался ремонт путепровода через Транссибирскую магистраль на обходе Тюмени — в районе микрорайона Плеханово. Весь объем работ разбили на шесть этапов. А чтобы минимизировать неудобство для горожан, сделали объезд зоны ремонта: такая схема движения сохранится до сентября.

Кроме того, движение закроют по улице Серова в районе пересечения с улицей Максима Горького с 22 мая. Подробнее о том, где нельзя будет проехать, читайте в предыдущем материале.

А вы часто ездите в районе Зареки?

Да
Нет
Иногда
Я тут живу и не представляю, как мы тут будем ездить на время ограничений
Выскажусь в комментариях
Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем