перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Тюменцам предложили сделать ж/д переход за свой счет

30 мая 2023, 21:12
Гость
kozin4

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2023, 21:18
не вздумайте, а то дальше всё как по накатанной пойдёт. вообще ничего делать не будут...
1271

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 мая 2023, 21:44
может доживём когда всех глав ржд за последние 20 лет уже в лагерь отправят рукавицы шить?
Гость
30 мая 2023, 23:43
Рукавицы будут меховые, если распотрашить шубохранилище его первого друга.
280208213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2023, 21:28
Сместить их и всё.
255333931

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2023, 21:57
Так денег же нет...Все деньги ушли на шубохранилища.
Гость021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 мая 2023, 22:51
Ржд ещё та монополия, Газпром рядом не стоял. У них власть- я сам власть
Гость
30 мая 2023, 21:43
Едросы только набивают свои карманы. Их нужно менять
Гость
30 мая 2023, 23:44
У нас меняется только шило на мыло, убирать.
Гость
31 мая 2023, 07:02
Гость
30 мая 2023, 23:44
У нас меняется только шило на мыло, убирать.
Они как десантники, никто кроме них😁
Гость
9 июня 2023, 09:13
ну началась опять либерастическая ноющая песнь! иди работай
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2023, 22:12
не произвести 100 снарядов и пять ракет и хватит на переход (похоже на статью наболтал).
Гость
30 мая 2023, 22:18
Хм, значит общую собственность построенную в СССР, прихватизировать и эксплуатировать на свой карман, попутно воруя бюджет на госзаказах, губа не лопается? А чуть денег на людей потратить, кишка тонка?
Гость
30 мая 2023, 22:16
«Бал сатаны» у чиновников от режима вседозволенности - это факт
Мастер Безенчук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 мая 2023, 21:34
Действующее законодательство не препятствует выполнению проектирования, строительства и содержания пешеходных мостов и переходов за счет средств бюджетов субъектов РФ, местных бюджетов и иных, не запрещенных законом источников, — сообщили редакции 72.RU в СвЖД Где тут написано "Делайте за свой счёт" из заголовка?
Гость
31 мая 2023, 09:41
Да, да, за свой счет, а потом снесут как самострой!
Мастер Безенчук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 мая 2023, 09:52
Очнитесь! В ответе РЖД нет ни слова про "за свой счёт", Заголовок для разжигания написали.
Гость
31 мая 2023, 00:11
Позор Тюмени
Гость
31 мая 2023, 10:02
Может быть РЖД построит мост из ДИВИДЕНТОВ, которые они получают за год? Сами жируют распределяя прибыль между собою, причем НИЧЕГО не создав, а народ должен строить мостовые переходы за свой счет. Идиотизма большего я не слышал.
Некторин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 мая 2023, 00:34
всё правильно. хотите переход делайте за свой счёт
Гость
31 мая 2023, 10:00
Налоги людям верни в таком случае
Гость