Смерть на колесиках. Разбираемся, почему в России так опасна аренда электросамокатов
23 мая 2023, 15:00
Гость
24 мая 2023, 11:40
Надо сделать прокат бейсбольных бит. Чтобы пешеходы играли в городки на прогулке по городу. Столько движущихся целей в городе на самокатах и велосипедах. Красота просто
Гость
24 мая 2023, 14:37
Прокат тюремных нар тоже есть, если что
Гость
29 мая 2023, 23:57
Гость
24 мая 2023, 14:37
Прокат тюремных нар тоже есть, если что
Ой, что это у нас тут? Классика: подростковая недоноска строила из себя крутышку, огрызалась и наезжала, а когда тебе пригрозили равноценным ответом за твою наглость, тут же на низком старте дяде мицанеру пожаловаться )))
Ты стучи давай, беги скорее. Фамилию твою знать будем, к родне за ответом придем, если вдруг кому из нас проблемы с законом устроишь.
Гость
24 мая 2023, 08:01
Заказ от таксистов, у которых летом выручка снижается из-за самокатов(кик-шеринга).
кто и как заряжает эти самокаты прокатные? Никогда не видел.
Гость
23 мая 2023, 22:39
Вечером мутные типки на газельках подводят заряженные, севшые забирают.
Гость
23 мая 2023, 18:45
Реклама этого многомиллиардного бизнеса. "Надо просто осторожнее быть, а в целом всё норм", ага. Видимо, пока не сделают инвалидом родственника депутата или чинаря какого-нибудь эти угорелые самотыкчики, так и не запретят их. У них же девиз "хапай сам и давай хапать другим". На этом вся система и держится.
для старых людей весь мир несётся мимо. мозг уже заторможенный.
Гость
29 мая 2023, 23:59
Зато вы быстрее расшибетесь и поломаетесь. Нам веселее будет за тобой инвалидом наблюдать.
Гость
23 мая 2023, 17:27
Однозначно, надо запрещать ))) а несогласных штрафовать
Гость
23 мая 2023, 22:39
Ок, сделаем
Гость
23 мая 2023, 17:13
Ну вот нигде и никому они не мешают, и только наша страна идет по своему пути.
Гость
23 мая 2023, 17:08
Запретить надо это безобразие! Безмозглое население воспринимает эти электросамотыки как развлекуху и аттракцион, а не как транспорт. Вот и ездят на них соответственно: по двое-трое, разгоняясь, плюя на окружающих, гыгыкая и обгоняя других. Ладно хоть когда сами разматывают свои кости и носы об асфальт, так ведь окружающим опасность создают.
Гость
23 мая 2023, 17:38
статья так-то про электроСАМОКАТЫ а не про электроСАМОТЫКИ, вам в другую тему с данной проблемой, и да, кстати, почему электросамотыки нельзя воспринимать как развлекуху и аттракцион? странный вы человек...
Гость, тебе именно гыгыканье не нравится? или то что сам не можешь покататься?
Там в тексте уже ответы есть на твои странные вопросы, да жаль тебе понимать нечем. Так что и объяснять тебе смысла нет. Езжай дальше, разгоняйся быстрее, чтобы скорее твои суставы и кости тебе объяснили, что к чему.
Гость
23 мая 2023, 16:33
Пусть бьются, чище воздух
Гость
23 мая 2023, 16:42
В чем связь? как это влияет на экологию?
Гость
23 мая 2023, 18:18
Гость
23 мая 2023, 16:42
В чем связь? как это влияет на экологию?
не будут мешать пешеходам ходить, в гипсе полежат месяцок - потише будут
В старой застройке место для велодорожек отбирается у пешеходных дорожек.
Как велосипедист и мотоциклист, я против быстрого электротранспорта. Крутите педали! А на электроколясках пусть ездят пожилые и инвалиды.
Гость
23 мая 2023, 16:01
На самокатах стоят ограничители! Велик разгонится быстрее! Тут не в этом деле! А в том, кто управляет!
Гость
23 мая 2023, 22:42
Гость
23 мая 2023, 16:01
На самокатах стоят ограничители! Велик разгонится быстрее! Тут не в этом деле! А в том, кто управляет!
Так и вел устойчивее и рулежней
Гость
23 мая 2023, 15:22
Сама пострадала от самоката, ехала не более 10, но и этого хватило чтоб лечение встало на 500 тыс. Если бы были средства защиты, ничего такого бы не было. Люди будут ездить до тех пор пока с ними не произойдет что то подобное. Человек может упасть и с высоты собственного роста на смерть, а тут скорость.
Гость
23 мая 2023, 15:36
самокат-то тут причем? вы не от самоката пострадали, а по собственной глупости
Гость
23 мая 2023, 15:40
Гость
23 мая 2023, 15:36
самокат-то тут причем? вы не от самоката пострадали, а по собственной глупости
очень распространенное заблуждение. Вас может сбить другой самокат, перед вами может выскочить ребенок, или прилететь мяч с детской площадки. Вариантов много. Не всё от вас зависит, не обольщайтесь. В травме через одного такие умные лежат
Гость
23 мая 2023, 16:00
Гость
23 мая 2023, 15:40
очень распространенное заблуждение. Вас может сбить другой самокат, перед вами может выскочить ребенок, или прилететь мяч с детской площадки. Вариантов много. Не всё от вас зависит, не обольщайтесь. В травме через одного такие умные лежат
Если у меня дома нет самоката, то зачем мне покупать средства защиты? Тогда нужно при аренде самоката, давать в аренду и средства защиты. Без них самокат в аренду не давать. Вот ещё + к бизнесу.
Гость
23 мая 2023, 15:32
тогда вы их не сможете брать где попало. А только в пунктах проката, где вам будут эту защиту собирать-подбирать по размеру и хоть мало-мальски ее обрабатывать. Но на это никто не пойдет. Так что выбор за вами - бить голову свою об асфальт или нет
тогда вы их не сможете брать где попало. А только в пунктах проката, где вам будут эту защиту собирать-подбирать по размеру и хоть мало-мальски ее обрабатывать. Но на это никто не пойдет. Так что выбор за вами - бить голову свою об асфальт или нет
Вряд-ли кто будет из дома брать средства защиты с собой или одевать их сразу дома. И по городу до ближайшего самоката.
Достижения
Свой среди своих