Дороги и транспорт В Тюмени до сентября закроют часть объездной

В Тюмени до сентября закроют часть объездной

Участок дороги уже начали ремонтировать

Первый этап ремонта завершится 26 мая

С 10 мая участок объездной между улиц Интернациональной и Авторемонтной временно закрыли. Уже сегодня в обед перекроют часть пути в направлении Московского тракта. Работы планируют провести в шесть этапов. Первый завершится 26 мая.

— Объезд зоны ремонта будет осуществляться по двум полосам общей шириной более восьми метров. Это минимизирует неудобства для водителей. Схема с двухполосной организацией движения сохранится на весь период работ, — пишет главное управление строительства Тюменской области.

Это не первое перекрытие дорог в Тюмени на ремонт. Движение закроют по улице Серова в районе пересечения с улицей Максима Горького с 22 мая. Подробнее о том, где нельзя будет проехать, читайте в предыдущем материале. Ранее мы рассказывали, что на улице Мельникайте появятся две новые развязки — с улицей Республики и 50 лет Октября.

Также в планах строительство семи надземных пешеходных переходов — на это потратили деньги в 2022 году. А на пересечении Мельникайте и Транссиба реконструируют существующий мост. Где еще появятся новые объекты — показывали на карте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем