перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Появилось расписание дачных автобусов в Тюмени

21 апреля 2023, 20:57
Гость
Гость
22 апреля 2023, 21:43
Очень неудобные сейчас маршруты у 100 и 100к. Получается из двух автобусов по республике не один не идет. Раньше когда 100 шла с медоборудования, а 100к, от Солнечного, была намного удобнее. Может надо им вернуть старые маршруты, то из центра города не на один автобус без пересадки не попасть.
265859842

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2023, 20:27
Спасибо за информацию.
Гость
22 апреля 2023, 11:09
Спасибо за информацию! А то не знала, у кого спросить! Ну, что ,друзья! Всех с дачным сезоном! Хороших вам урожаев!
Я Сам

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 апреля 2023, 09:29
Автобус 100 не дачный, а городской потому что ходит круглогодично.
Гость
22 апреля 2023, 12:03
Нет городской это который внутри ТКАДа, а 100 далеко за него выходит. Ждите вторую Объездную тога он городским станет... По данному пункту только 32 маршрут подходит под городской.
Я Сам

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 апреля 2023, 12:06
Гость
22 апреля 2023, 12:03
Нет городской это который внутри ТКАДа, а 100 далеко за него выходит. Ждите вторую Объездную тога он городским станет... По данному пункту только 32 маршрут подходит под городской.
100 идёт с Центрального района города в Калининский. Дачные ходят только в сезон, а 100 круглогодично.
Гость
22 апреля 2023, 13:12
22 апреля 2023, 12:06
100 идёт с Центрального района города в Калининский. Дачные ходят только в сезон, а 100 круглогодично.
Ну а 36 и 135 вообще не выезжают за пределы Центрального района и ходят круглый год. То же городскими их считать? Поэтому выезд за ТКАД более точное определения для дачного маршрута.
Гость
22 апреля 2023, 08:14
Тепло стоит давно, а 158 автобус никак не запустят!!!! Маршрутка ходит, где все на головах друг у друга, некоторые даже войти не могут. Приходится на тракт шагать. Неужели мозгов совсем нет проехаться самим контрольно и ситуацию оценить. Общественный транспорт в Тюмени - гнусность неимоверная!
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 апреля 2023, 23:28
Аааааа, дачникиииии
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 апреля 2023, 23:14
"Дачные автобусы начнут курсировать в Тюмени " - а как на дачу попасть тогда если они только в городе будут курсировать?
Гость5599

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 апреля 2023, 22:14
140 маршрут верните обратно на медоборудование. старые люди должны ехать с пересадкой.Не стыдно господа чиновники?!
Гость
22 апреля 2023, 10:38
Да чего уж на Медушку то обратно? Составте список пенсионеров, и тогда к каждому к подьезду автобус подьедед!
Гость
21 апреля 2023, 21:40
Прописку на дачах нужно срочно запрещать, а то дачники слишком много просят от администрации (дороги, школы, садики, поликлиники и т. д.).
274266414

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2023, 22:03
А почему дачники, должны ездить по плохой дороге ?
274266414

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2023, 22:04
Прокатитесь по таким дорогам, я посмотрю на Вас. Ездишь как по терке. Кочки каждый раз и тем более ямы.
Гость
21 апреля 2023, 21:12
Когда уже поставят автобус на 84 маршрут? Что издеваетесь над людьми?
Гость