Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации У элитного ЖК Владимира Шевчика построят новую дорогу за счет властей
У элитного ЖК Владимира Шевчика построят новую дорогу за счет властей

29 мар 2023 в 08:56

а что не за счет Владимира Шевчика построят новую дорогу))))))??

29 мар 2023 в 10:44

в этом аппендиците советская и так еле едет , а еще сделают врезку все встанет .Зато все обьекты степаныча соединятся в одной дороге , ну не красота ? да еще за бюджет как он любит .

Гость
29 мар 2023 в 08:53

За счет властей, да да...
Прямо взяли власти, скинулись зарплатами и построили дорожку ))))))

29 мар 2023 в 08:57

дорога всё таки будет? а почему нельзя было сделать дорогу вместо монумента?

29 мар 2023 в 13:49

А зачем там дорога понадобилась, вдруг? Что, жители какого-то там ЖК не смогут пешком до своих домов добраться?

Гость
29 мар 2023 в 09:20

Ну это будет не дорога для города, а подъезды к "элитным " мазанкам! Для города эти выезды ничего не будут значит,
Скоро Тюмень с накинутой удавкой на движение транспорта, будет кирдык! Но это касаться будет прстого народа, а не строителей бестолковых!

Гость
29 мар 2023 в 09:25

Кто бы сомневался, что в Тюмени рулит Шевчик. Предлагаю такого гениального организатора отправить на повышение подальше,

Гость
29 мар 2023 в 09:05

Ну это понятно , что бабло покупать ни кто не будет! Дома Шевчика, дорожка к домикам но дайте денюжек мне!

29 мар 2023 в 09:15

школ нет, но вы крепитесь, дорога важнее

Гость
29 мар 2023 в 09:07

Значит тарифы на ЖКХ опять повысят.
Надо один раз влажитца!

Гость
29 мар 2023 в 09:19

Наверно и на даче у Шевчика все за те же деньги сделано, не то что в городе. Власть у этой семьи карманная, в прислуге ходит.

Гость
29 мар 2023 в 09:48

И все таки какой бы мог быть Централ парк на этом месте.
Сейчас весь центр там встанет, итак в часы пик все стоит.

Гость
29 мар 2023 в 09:01

а на мельникайте 150 дорога не нужна, скачите по ямам дальше

Гость
29 мар 2023 в 09:08

Следственный комитет уже утвердил проект?

Гость
29 мар 2023 в 10:54

Сколько же на лепят без дороги в начале строительства ??? В башках строителей жилья в городе ума вообще нет, там одна прибыль, и плевать им что в городе будет не проехать!

29 мар 2023 в 11:38

Интересно ,на что администрация деньги брала, в кредит, у олигархов?

Гость
29 мар 2023 в 09:06

в период СВО разбазаривают бюджетные деньги?

Гость
29 мар 2023 в 08:58

а что так можно было?

Гость
29 мар 2023 в 10:04

"...построят новую дорогу за счет властей..."
ахаха, ору

Гость
29 мар 2023 в 10:16

Там машину негде воткнуть, они какую-то никому не нужную стеллу воткнули.

Гость
29 мар 2023 в 11:13

Все пишут о смысле строительства этой дороги, но ни кто не задумался как жить жильцам в домах на пересечении профсоюзной, советской северной. Везде дороги , везде выхлопные газы, отсутствие заехать в свой двор!!

Гость
29 мар 2023 в 11:56

К застройщику нарушившему инсоляции в квартирах соседних зданий у ГУСа и Прокуратуры вопросы не возникают пока? Давайте немного подождем...

Гость
29 мар 2023 в 12:18

А Вы не знаете, что "шевчики"- пиявки с первого дня сидят на шее государства особенно в 90-е. Не только дороги, вся инфраструктура будет им подарена. Депутат всё обеспечит. Я всё думаю почему контролирующие органы, ведь всё знают, но мер не принимают. Всё ждут "пинок" от Путина, но ведь есть ещё одно добросовестное исполнение своих обязанностей. Видно что то не ладно с совестью и патриотизмом к Родине.

Гость
29 мар 2023 в 11:19

Ну запас ещё есть! Рынок на Минской, Текутьевское, мед оборудование , а от Электрона вообще как чистое поле, для таких вот "старателей " !

Гость
29 мар 2023 в 11:55

Стройте за счет личных средств Вовы, Васи и Наташи. На три дороги хватит!

Гость
29 мар 2023 в 12:38

Вроде как на мед. оборудовании поднялись, крутанули бабки медицинские, но тем не менее прокатило, хищение не замечено, все вовремя вложено обратно, после этого резкий рост карьеры, новые связи, новые возможности. В Китае такие семьи всем составом к стенке ставят.

Гость
29 мар 2023 в 12:20

А потом удивляются, а почему в области дефицит бюджета? А кто это сделал?

Гость
29 мар 2023 в 10:19

Профсоюзная и так стоит. Сделать параллельный выход на ул. Республики от Советской, слабо?

Гость
29 мар 2023 в 11:29

Я что-то не понял стеллу которую в прошлом году поставили теперь будут демонтировать и строить дорогу получается?

Гость
29 мар 2023 в 13:06

Лучше бы ларьки с шаурмой снесли на Республики 77 и 79!

Гость
29 мар 2023 в 14:03

Если получать зарплату в конверте,вроде бы как все равно кому государство лижет .Ж. и куда бюджет тратит ,коррупция возросла на фоне короны и СВО и её не остановить ,сейчас просто бедные станут опять ещё беднее некоторые вообще нищими и всё опять 90ые

Гость
29 мар 2023 в 15:23

А сколько квартир в домах Шевчика? И сколько для этого Он построит парковочных мест? Молодец он и иже с ним.

Гость
29 мар 2023 в 16:32

Прям мор свои личные деньги даст! Пишите уж правдиво и точно, из бюджета народные деньги пойдут в помощь нуждающемуся олягарху Шевчику, страдает, голодает 😂😂😂

Гость
29 мар 2023 в 17:44

Власть нищяя, у нее нет ничего своего, все принадлежит гражданам, они все оплачивают, ну ни как не власть!

Гость
29 мар 2023 в 20:00

Не удивлюсь, если на эту дорогу поставят шлагбаум со всех сторон - для внутриквартального проезда.

Гость
29 мар 2023 в 20:08

Зря вы пишите что дорога не нужна. Там находится реабилитационный центр для инвалидов при этом к не проехать и не пройти. И те кто ходит в этот центр рады что в этом году там наконец-то появится новая дорога с парковками и тротуарами!

Гость
29 мар 2023 в 21:53

Сколько губернатор получил откат за эту дорогу? какую сумму от своего дружка? Господи, да отправь ты его в Москву от нас скорее вместе с Шевчиком, всю Тюмень разворовали

Гость
29 мар 2023 в 22:08

Да уж сначала отдали землю в счёт будущей дружбы бесплатно, а потом заберут задорого для строительства дороги это по нашему по тюменски!

Гость
30 мар 2023 в 02:05

на улице сакко-ванцетти мой дом 22

Гость
30 мар 2023 в 10:00

Все правильно, разгрузят профсоюзку с советской и с Тореза,
Как то оставив машину на парковке у Гудвина пошла пешком за забором парковки тц калинка там алкаши заседают
Лучше уж тогда красоту навести

Гость
18 дек 2023 в 20:42

В своё время г-н Рокецкий облагородил улицу Профсоюзную и часть улицы 50 лет Октября. И всё, по "счастливой случайности" возле Тюменского Банка, которым командовала его супруга, г-жа Рокецкая. А через некоторое время они перебрались в Москву,в Совет Федерации и получили награду от Владыки Российской церкви.