Дороги и транспорт Тюмень накрыли 9-балльные пробки после снегопада

Тюмень накрыли 9-балльные пробки после снегопада

Рассказываем, на какие улицы лучше не соваться

Пробки наблюдаются и на Московском тракте, улицах Закалужской и Дружбы

Сегодня, когда Тюмень внезапно накрыл весенний снегопад, город встал в 9-балльные пробки. Системы «Яндекса» и 2ГИС показывают, что движение в центре затруднено. Красным выделены улицы Герцена, Ленина, Первомайская, Профсоюзная, 50 лет Октября. Не радужная ситуация и на улице Пермякова.

Пробки наблюдаются и на Московском тракте, улицах Закалужской и Дружбы. На последней пользователи сообщают о небольшом ДТП, которое затрудняет движение в правом ряду.

Напомним, на объездной в Тюмени ограничили скорость движения. Ограничение скорости будет действовать на весь срок строительства надземного пешеходного перехода — до конца 2023 года. Просьба к водителям обращать внимание на дорожные знаки. Также улицу Республики на участке от музея до Красина сделают двухсторонней. Об этом заявил Алексей Васенин, замдиректора дептранспорта города.

Теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайте на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем