Дороги и транспорт В Тюмени решили отремонтировать мост на объездной — движение ограничили до одной полосы

В Тюмени решили отремонтировать мост на объездной — движение ограничили до одной полосы

На работы выделили 10 дней. Будут пробки?

Подрядчик должен отремонтировать швы на мосту

На объездной в Тюмени могут возникнуть пробки. Речь идет об участке моста через Туру, идущего от Лесобазы в сторону Мыса. На нем начались ремонтные работы.

— Движение по трассе интенсивное, образуется колея. В районе шва, который находится на мосту, появляется «ступенька». Это доставляет неудобства при заезде. Подрядная организация выполнит ремонт пришовных зон, — рассказали в ГУС.

По информации властей, вместо двухполосной дороги оставят только одну — до окончания ремонта

Движение на этом участке временно сократят до одной полосы. По словам представителя управления автодорог, все работы закончатся до пятого декабря, но, возможно, полное движение откроют и раньше. Водителей просят обращать внимание на знаки.

На другом участке объездной, в районе Тюменской слободы, почти закончили строить выезд на Закалужскую. Улицу Бушуева, как и планировали, продлили до объездной. По плану все работы должны завершиться до 15 декабря.

А на объездной в районе Плеханово построят развязку. Пока точных сроков еще нет, но проектную документацию уже разрабатывают.

Всегда ждем от вас фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями. Присылайте их на нашу редакционную почту 72@iportal.ru или в любой из этих мессенджеров: Viber, WhatsApp, Telegram по номеру телефона +7 982 921-29-62
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем