Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюменской слободе уже пробили выезд на объездную — фото»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
19 нояб 2022 в 02:15

Не понимаю, что мешало закопать эту теплотрассу и теплотрпссу на широтеой? Экономически с учётом всего гемороя, который эта теплотрасса доставляет этот выгоднее в разы.

18 нояб 2022 в 22:00

большая пробка будет рада принять в свои ряды новых членов трудного движения

Гость
18 нояб 2022 в 20:02

Хана объездной. Нужна новая, что бы объехать вот это вот все.

Гость
18 нояб 2022 в 21:45

зачем оттуда выезжать, там плохо?

гость
18 нояб 2022 в 20:16

нужно ставить знаки чётных и не чётных цифр госномера на въезд в центр,тогда пробки разгрузят город вдвое,а не послушным назначать штраф тысячи по 2-3
можно и в слободе такое замутить))
выделенку для автобусов сделать
штрафовать обочечников на 5.000рублей
ввести бальную систему штрафов!
15 баллов-и ходи пешком 6 месяцев(затем медкомиссия,правила и вождение и всё за деньги!)
вот щас пукан у кого то разорвёт!))

Гость
18 нояб 2022 в 20:13

И что мешало сделать этот участок дороги пять лет назад? Администрация толкла воду в ступе, пропихивая развязку в Комарово. А все же вынуждена была сделать и выезд на Московский тракт, и стрелку поворота в Комарово (ложку дёгтя оставили - короткий участок дороги для поворота), и разродились для ещё одного выезда.

Мамасита
18 нояб 2022 в 20:15

Я даже не знаю где Тюменская слобода, чего уж там.

Гость
19 нояб 2022 в 09:53

А без кольца никак?

19 нояб 2022 в 06:45

честно говоря фигню построили,чисто бабки отмыли

А смысл с этого выезда? ничего не изменится

Гость
18 нояб 2022 в 20:00

Это ничего не изменит, как лезли всё эти микраши через губернскую теперь будут лезть из двух дыр в том же направлении. Как стояла колом объездная так и будет стоять

Гость
18 нояб 2022 в 20:59

Уклон при выезде на Объездную слишком большой, машины вылетать там будут регулярно и аварии создавать.

Сеня.
19 нояб 2022 в 12:10

Это вообще где? Живя в центре, даже не понимаешь о чем речь

Кузьма
19 нояб 2022 в 18:49

Проще выезжать будет,а были пробки,очень даже неплохо,о чём пишут диванные комментаторы не понимаю,хрень несут не понимая даже где эта слобода.

Мостостряп
20 нояб 2022 в 09:51

Ура, хоть что путнее пробито на фон пробитого дна страны! Хотя деревья уничтоженные жаль, надеюсь высадят новые..., хотя о чем это я?)

гость
25 нояб 2022 в 16:33

там не возможно будет повернуть, вы видели съезд на объездную. Мало того что они построили дорогу узкую очень да ещё угол 90 градусов со спуском. там аварии будут каждый день особенно зимой😭😭😭😂😂😂

Гость