перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Пробки 9 баллов и рекордные цены на такси — что творится на дорогах Тюмени этим утром

15 ноября 2022, 09:38
Наши люди на такси не ездят!
Гость
15 ноября 2022, 08:54
Такси - не единственная возможность, это все таки баловство, так что либо надо было вставать пораньше, либо платить теперь.
Гость
15 ноября 2022, 08:29
Ну ходите пешком или на автобусе или вставайте раньше и езжайте спокойно, а водитель такси тоже кушать хочет....
Гость
15 ноября 2022, 08:40
Т.е. вчера он не хотел кушать, а сегодня проснулся зверский аппетит?
Гость
15 ноября 2022, 09:09
Харя не треснет? Самые алчные и бессовестные люди, которых за их жадность нужно кое-куда отправить (слово из трех букв, начинается на "С")
15 ноября 2022, 09:33
Водитель такси это работа не от хорошей жизни. Хорошо если водителю удается отбить бенз и тачку. Кушает в данном случае только Яша.
Гость
15 ноября 2022, 10:26
Был чистенький город, снежок, аж нет надо в ад превратить солегрязевой.
15 ноября 2022, 19:03
нехрен Яндексом пользоваться и не будет таких цен
Гость
15 ноября 2022, 10:05
НАТО на дроны деньги тратят, а наши управленцы на соль на грязь, так где предатели? Без метро мы в опасности!
Гость
15 ноября 2022, 12:15
А при яем тут соль ???
Гость
15 ноября 2022, 10:25
задрали солью, стеклоомывающей жидкости не напасешься,ю а ночью закрыты атозабегаловки и все залеплено, соль это диверсия на дорогах, машины остаются без тормозов и рамы лопаются
Гость
15 ноября 2022, 08:50
Старухами весь общественный транспорт забит, куда ОНИ с утра все едут? 😠
Гость
15 ноября 2022, 08:59
Так с утра ж самое оно ездить-то в автобусах - людей много, есть с кем поскандалить, себя показать. Дома-то скушно одной, милок.
Гость
15 ноября 2022, 09:00
Тебе лет 20 видимо и все кто старше 40 - старухи) А работать сейчас до 65 лет нужно. Так что так как-то) Но ничего, и ты дай Бог доживешь
Гость
15 ноября 2022, 10:46
Так на работу ездят, малышок. Аль в магазины. А тебе пешком лень идти, а потом колокольчики страдать будут, импотенция наступит. Колокольчики в тепле преют. Иди пешком, здоровье тебе понадобится
Гость
15 ноября 2022, 09:43
Что мешало вчера приехать?
Гость
15 ноября 2022, 10:04
тут олигархат в опасности, а вы все на пробки ноете
Гость
15 ноября 2022, 10:51
А в Москве Собянин создал великолепный общественный транспорт. Москвичи пересели с машин на него
Гость
15 ноября 2022, 11:22
так из грязи тюмени в князи, для этого и в грязи транспорт в тюмени
Гость
15 ноября 2022, 11:43
Гость
15 ноября 2022, 11:43
так из грязи тюмени в князи, для этого и в грязи транспорт в тюмени
При Собянине в Тюмени кашу на улице убирали уже наутро. Соль не сыпали. Тюмень была чистой
Гость
15 ноября 2022, 14:13
Создал, он всех крупных налогоплательщиков перевёл из Тюмени в Москву пополнил бюджет Москвы, и налог НДПИ в Тюмени обнулили , всё Москве передали так что с налогами что Москва получает можно каждый день улицы мыть. Сравнивать бюджет области и его наполнение во времена Собянина и сегодняшнее нельзя, бюджет оголили, всю нефтянку и газовиков перевели в Питер и Москву, даже ту же Тюменьнефть перевели в Екатеринбург, в помощь Куйвашеву, поддержать бюджет Екатеринбурга
15 ноября 2022, 17:44
спасибо за 2х 3х минутные светофоры с пешеходными фазами, спасибо что выдано куча вод.удостоверений тем,чей уровень интеллекта не позволяет ложку держать правильно.... спасибо за машины в ипотеку для людей.... чтобы рабство процветает... спасибо за бесполезные развязки, упертые в 4 и более бестолкого настроенных светофора...
Гость
15 ноября 2022, 09:02
Хорошо когда ты начальник и можешь задержаться чтобы не попасть в этот пробочный коллапс)
Гость
15 ноября 2022, 09:21
я не начальник, но тоже могу задержаться))
Гость
15 ноября 2022, 13:53
Гость
15 ноября 2022, 13:53
я не начальник, но тоже могу задержаться))
Значит скоро станете начальником))
Гость
15 ноября 2022, 09:19
Господа чиновники! Что такое где эффект от развязка многомеллиардных толк. Спасение только от пробок развитие общественного транспорта на электричестве , почему ,до вас не доходит не как . Ведь делается всё больше для пользования личным транспортом ,а надо ровным счётом на оборот на общественный транспорт комфортный ,а не убогие маршрутки, а трамваи . И чем дальше откладывать это тем больше будут работать проблемы. Ведь у нас в городе полностью город не для пешеходов. Когда вы уже изменили ситуацию, ведь она давно перезрела.
Гость
15 ноября 2022, 10:46
А что развязки, вон Монтажников уже полгода или больше даже полоса одна перекрыта, что там можно ковырять столько времени..
Гость
15 ноября 2022, 14:04
Правительству выгодно когда нет общественного транспорта, экономят на этой статье, и кто то лоббирует чтобы на частные автомобили пересели, бензин, запчасти, кредиты, всё задействовано сколько денег в обороте , а у толстосумов сколько дохода в кармане, только в бюджете города ничего не прибавляется
15 ноября 2022, 09:08
ясно понятно
Гость
15 ноября 2022, 08:42
Водителям такси кушать надо умеренно, а то несварение будет. Пожалейте таксистов их аппетиты и свой кошелек, вставайте на полчаса раньше и езжайте на общественном транспорте.
15 ноября 2022, 17:49
Гость, верешат обычно те больше всех, у кого денег нет вечно ни на такси ни на еще что то всегда кто то виноват, а вместо того чтобы оторвать жирный зад от дивана и побольше найти возможностей, чтобы не было дорого такси, дак нет же лучше умничать здесь... считать чужие доходы ... не понимая из чего складываются расходы...стыдно за страну, что таких глупых большинство
15 ноября 2022, 09:26
Ну что поделать, нужно уничтожить таксистов. Только в таком случае пробки исчезнут, не будет грязи на улице и закончится СВО. Оказывается вот где корень зла- таксисты!
Гость
15 ноября 2022, 10:48
Посредники в виде Яндекс такси и прочих навариваются
Гость
15 ноября 2022, 09:12
Дороги/троутары почти нигде не чищены (как и обычно) Зато соли немерено (как и обычно) Люди разучились ездить зимой, хотя снег не первый (впрочем, ничего нового) Таксисты показывают в очередной раз что это самые бессовестные и алчные люди. Хоть что-то вечно в этом городе...
Гость
15 ноября 2022, 09:40
грязь и пробки из за образования управляшек нашей деревней в 3 класса церковно приходской школы, помолились посолились чтоб не было ан нет, не работает РПЦ.
Гость
15 ноября 2022, 09:42
пробки из за кредитных помоек на дороге, не свое не жалко
Гость
15 ноября 2022, 10:22
Я бы пешком ходила вместо авто, но прогуляться по грязевой соли отстойно. Сделайте мост закрытый с движущей лентой пешеходный между автомостами профсоюзным и челюскинцев весь поток там.
Гость
15 ноября 2022, 10:23
тратуары в грязище после них, или штаны с обувью чистить или в авто в пробке стоять
Гость
15 ноября 2022, 10:55
Размер взноса на капитальный ремонт увеличивали 5 раз? а у вас все деньги на такси есть? значит еще есть что поскребсти по карманам судя по пробкам.
Гость
15 ноября 2022, 12:17
А что МЕШАЛО жопу раньше поднять и проехать спокойно ??? Я открою вам секрет ПРОБКИ будут и завтра и послезавтра. И еще ПОСЛЕЗАВТРА некоторые автобусы и маршрутки не выйдут на линию. Зима пришла неожиданно.
Гость
15 ноября 2022, 15:52
Подождите, потерпите, не нервничайте, не гневайтесь на Моора! Пожалейте бедолагу! Ну, сидит не на своём месте мужик! А 1 января 2023 года я вам прогнозирую, что пробок на дороге не будет! Будут пробки только от шампанского! Тюменцы!!!! Заранее готовьтесь к Новому году! С наступающим!!!!!
Гость
15 ноября 2022, 17:51
Всё наглядно))) так работает городская администрация и ГИБДД, не способны организовать безопасное и эффективное движение в городе. Малейшие осадки и всё стоит, где уборка, 500 единиц техники, где ливнёвка, где технологичные решения по организации движения? Освещение почему выключается затемно в сложных погодных условиях? Почему ЗП им опять поднимали, они и на половину той ЗП не вырабатывают)
Гость
15 ноября 2022, 10:14
Вот я хоть и не таксист , но все же хочется спросить у людей которые возмущены ценами на такси , вы когда получаете прибавку или премию на работе , на которую вы на такси ездите, вы тоже возмущаетесь почему так много вам заплатили ? Аааа, ну я так и знал.
Гость
15 ноября 2022, 10:48
Здесь идругач история. Здесь посредники всякие Яндекс такси себе пилят большую долю
15 ноября 2022, 10:59
Сергей, нет, они говорят вот продала машину и голова не болит заправить, запчасть купить, обслужить, на такси быстрее))а нам сегодня с бубном бегать вокруг родненькой пришлось, чуть руки не приросли к ней пока открывала)
Гость
15 ноября 2022, 08:51
Какие такие пробки?
15 ноября 2022, 16:50
Винные !😂
Гость
15 ноября 2022, 09:48
Если бы представители власти хоть раз постояли в таких пробках, возможно, они сделали бы выводы. Но поскольку гоняют в сопровождении ГИБДД, у них все хорошо.
Гость
15 ноября 2022, 14:16
Давно нужно убрать весь автопарк у городских чиновников, пусть ездят на общественном транспорте, либо на личном, и пусть компенсацию за использование личного транспорта получают согласно ими же установленного размера, в сумме 1700 рублей в месяц, вместе с бензином
Гость
15 ноября 2022, 08:53
Как-то удалось проскочить, даже меньше затруднений чем обычно. Зато машину с утра еле открыла, все примерзло после вчерашнего дождичка. На 50 лет Октября-Воровского свободно было, видимо ДТП просто. Оленята любят перестраиваться как попало, увы
Гость
15 ноября 2022, 09:47
Люди зажили хорошо, стали кредитные ведра набирать, поэтому им надо на работу чтобы заплатить за киа серато и соплярис.
Гость
15 ноября 2022, 09:59
Капитализм убивает все работают по его обслуживанию и не тратятся на благо людей
Гость
15 ноября 2022, 12:34
Пробки из года в год на одних и тех же местах!!! А развязки и дороги строятся круглый год но не в местах где пробки.
Гость
15 ноября 2022, 14:40
А я таксистов вполне понимаю, бензина машина стала жрать намного больше с наступлением минусовых температур и соответственно включением обогрева салона, стекол и т.д. , цены на расходники, запасти, зимнюю резину ,автохимию и автоаксессуары стали конскими и продолжают расти , так с чего вдруг ценам на такси оставаться прежними , сами возмущаетесь что непонятно кто там водителями работает, ну с такими мизерными доходами скоро вас одни гастарбайтеры возить будут, которые как камикадзе ездят
Гость
18 ноября 2022, 08:02
Я не понимаю людей которые возмущаются ценами на такси как будто это общественный транспорт вставайте раньше и едте на автобусе вы за свою сеть платите
Гость
15 ноября 2022, 09:26
как пройти в метро?
Гость
15 ноября 2022, 09:33
в вагоне сейчас как селёдки в бочке
Гость
15 ноября 2022, 10:50
Почему не работает выделенная автобусная линия. На работу надо и удобно ездить в нормальном общественном транспорте.
Гость
15 ноября 2022, 14:18
Чиновникам не выгодно они чье то лобби выполняют, всех на частные автомобили пересаживают, для этого все условия создают
Гость
15 ноября 2022, 10:17
это не удивляет уже в этом царстве на фоне всего остального, например образования, медицины.
Гость
18 ноября 2022, 09:11
1, нет ливнёвок на дорогах , и как следствие , вся грязь просто месится колёсами и обувью 2, это первый и единственный город где так настроенны светофоры : опа и все машины стоят ! А пешеходы идут во все стороны , кто вдоль , кто поперёк . ,, ДЕРРРЕВНЯ,, . ГИБДД на стажировку в Европу не пробовали посылать ?
Гость
23 ноября 2022, 22:48
Выходит утром человек из дома . - чё машину прогревать при - 20 , вызову такси за 185руб за 5км , оплачу картой , что бы чаевые 15 не оставлять . И буду бухтеть что дорого . - Сотка зарплата , 20 премия , 5 литров на бензин не потратил туда , и 5 обратно . Так , для справки : в 2008 ом такси за 5 км 100 рублей было. !
Гость
7 декабря 2023, 19:10
хр
15 ноября 2022, 10:20
доехал как обычно 🤷‍♂️
Гость
15 ноября 2022, 10:49
Спишь долго
Гость
15 ноября 2022, 13:54
На стуле до компа что ли?))
15 ноября 2022, 15:35
Гость
15 ноября 2022, 15:35
На стуле до компа что ли?))
Евгений Ваганович, привет!
Гость
15 ноября 2022, 12:48
Таксисты совсем обнаглели,куда им столько денег?жируют уже,дома строют, яхты покупают,надо запретить вообще такси, я так считаю
Гость
15 ноября 2022, 13:08
Ха-ха-ха. Представляю картину с завтрашнего дня все таксисты на своих яхтах в круиз отправятся, и на Тюменских дорогах пробки исчезнут, а ещё старухи перестанут в автобусах мотаться, им таакууую надбавку дадут, что они купят билет на яхту к какому-нибудь таксисту... и в круиз. Не жизнь, а малина настанет! Ну, насмешили.
15 ноября 2022, 15:12
Гость, в туалет запрети себе ходить
Гость
16 ноября 2022, 00:40
Таксисты совсем оборзели, самые бессовестные люди. ПДД не соблюдают, дак ещё дерут такие деньги.