В Тюмени фура спровоцировала пробку на Мельникайте
26 октября 2022, 18:30
Гость
27 октября 2022, 16:22
Обьездная дорога должна быть за городом, все беды от плохой организации проезда колец, многие двигаются по правой полосе не съезжая по три съезда..... О да потому что половина города с купленными правами
наберут студентов по объявлению, вот и ездят без бошки
Гость
26 октября 2022, 19:50
там уже не первый раз фура застревает..
Гость
26 октября 2022, 19:34
Ну тут две причины, либо водитель не опытный и знаков не видит, либо съезд построен с нарушениями ГОСТов, слишком узкий.
Гость
26 октября 2022, 19:22
Привет всем, кто живет за мостами и успокаивает себя тем, что в центре одни старые хрущобы.
У вас денег только на хрущобы и хватит. А мы в новом за 20 лямов живем. И за мосты не премся утром и вечером.
Гость
26 октября 2022, 19:32
Не поверишь, уважаемый, у некоторых хватило денег и на "старые хрущебы" в центре, и на новостройку "за мостами". Но живут за мостами. Здесь хотя бы есть чем дышать (про себя говорю).
Гость
26 октября 2022, 19:34
Что за бред вы написали?
Я тоже живу в центре.
Вы думаете, что люди должны гулять вокруг дома и больше никуда им ездить не нужно?
Гость
26 октября 2022, 19:40
Я лично всю жизнь прожил в центре( городище) - сбежал зареку где и красота и дышать есть чем и мост не напрягает с пробками благо начальник с мозгами и сместить начало рабочего дня на час и пробок я не вижу ни утром, ни вечером.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте