Дороги и транспорт На Мельникайте образовалась пробка из-за фуры, которая не вошла в поворот

На Мельникайте образовалась пробка из-за фуры, которая не вошла в поворот

Очевидцы сообщают о том, что движение намертво встало

Этот участок дороги нужно объезжать

В Тюмени на улице Мельникайте образовалась пробка. Причиной тому стал большегруз, который, со слов очевидцев, не вошел в поворот. Теперь на этом участке дороги затруднено движение.

— При въезде на мост Мельникайте грузовик, перевозящий автомобили, не влезает в поворот. А машины, которые за ним поехали, намертво встали, — рассказывает 72.RU очевидцы.

О пробке здесь уже друг друга предупреждают и водители. Например, информация и значок ДТП появились в 2ГИС.

В ГИБДД нам сообщили, что информации об аварии им не поступало. Однако на место уже направили наряд ДПС на случай, если водителям потребуется помощь. Отметим, что затруднения движения в Тюмени сейчас наблюдаются не только в этом районе. Пробки оцениваются в 8 баллов из 10.

Вчера тюменцы тоже оказались в дорожных заторах. Большие затруднения движения наблюдались на мостах Мельникайте и Стрела в сторону центра, на мосту Профсоюзной в сторону Алебашевской, а также на улицах Николая Чаплина, Советской, 50 лет ВЛКСМ, Монтажников, Пермякова, 50 лет Октября, Харьковской, Холодильной и Ленина. Стояла и объездная на участке от Пермякова до Червишевского тракта. На нескольких улицах были также небольшие ДТП, которые усугубляли ситуацию.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем