RU72
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Тюмени
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

вос.

751мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Тюмень сковали пробки. Стоят несколько мостов и центр города

25 октября 2022, 09:02
Гость
Гость
27 октября 2022, 17:29
Параллельный мост через железку нужно строить
Гость
26 октября 2022, 02:52
Моора и его чиновников в эти пробки. Пусть пообщаются с водителями.
психиатр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2022, 00:17
Большая пробочная проблема в нашем городе - это глупая настройка светофорных объектов. Почему у них рабочие фазы одинаково настроены, что днем в часы пик, что ночью, что в выходные? Для кого горит пешеходная фаза по 40 сек ночью? Многие не соответствуют интенсивности движения на участках - для чего стоять три минуты, когда на пересекаемой проезжей части пусто? Дурдом!
Гость
27 октября 2022, 00:16
Большая пробочная проблема Тюмени это система дорог из тупика в тупик с пробитыми тремя магистралями.
278888540

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2022, 19:02
В Краснодаре хуже,у нас нормально ещё, Тюмень нормальный город кто его не любит валите
Гость
25 октября 2022, 18:27
Нет хозяина в городе, да и в области, т.к спросить некому. Вспомним Собянина.
Гость
26 октября 2022, 01:45
А что в белокаменной сейчас пробок и проблем не стало! Сталина ещё вспомните. Тот быстро наводил порядок, на лесоповал и все решалось!
Гость
25 октября 2022, 18:00
Будет еще намного хуже, это еще даже не цветочки. В тюмени нет и не было транспортной сети, но самое страшное, нет перспективной на 10-15 лет улично-дорожной сети. Нам же дают информацию о сотнях километров отремонтированных дорог ( косметический ремонт). В один "прекрасный" момент дороги рухнут из-за разрушения щебеночного основания, где уже сейчас на 80% вместо щенбня каменная труха. Это будет похлеще "грязной" бомбы.
Гость
25 октября 2022, 18:33
А еще больше жути можешь нагнать? Ты же наверно суперспец по дорогам? Непонятно только, почему не строишь, а трепешься в чате...
Гость
27 октября 2022, 12:21
Гость
25 октября 2022, 18:33
А еще больше жути можешь нагнать? Ты же наверно суперспец по дорогам? Непонятно только, почему не строишь, а трепешься в чате...
Да я знаю, какие дороги есть, какие были и какие будут. Сейчас проектированием и обоснованием занимаются менеджеры, а не специалисты. Второе - в стране кончили плановое ведение хозяйствования и третье - коррупция в дорожной отрасли. Я понял так, что мне ответил «менеджер» в свой карман из дорожного бюджета и вредитель всех тех ,кто пользуется .
Avtoritet72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2022, 16:55
супер режим работы светофоров... спасибо что вы их наставили и сделали по 90-180 секунд...
Гость
25 октября 2022, 16:47
Просто Моору не там где надо, видимо, развязки делает... а вы, ну что за народ??? хоть в комментах кого-то из обкакать?!!!
Гость
25 октября 2022, 14:22
Всегда прикольно и забавно читать комменты на тему дорожных пробок...ну это что-то типа фельетона, критика властей на тему плотной застройки и дорожных развязок плавно перетекает в гендерные распри, ну и чуть-чуть нормальных, трезвых, разумных комментов действительно по делу...
Гость
25 октября 2022, 13:42
Обьездная дорога должна быть за городом, строительная техника трудиться на объекте, а на ездить каждый день до стройки,.. Объездную за город, сколько транзита которыйне должен по городу ездить двигается здесь по городу, угарный газ от всего транспорт опускается к поверхности земли и дышут этой отравой наши дети, люди, чиновники всех мастей вы трвите себя и больше детей своих строите дома рядом с дорогами, возле оживленных дорог пешеходные доршки что делать нельзя по госту..., в . США за хождение по обочине штрафуют а у нас строят вдоль оживленных дорог , вредители кто так проектировал и кто подписывает такие проекты т, есть власть не сторж ,. Вася а глава города ...
Гость
25 октября 2022, 12:46
Нет в Тюмени пробок!)) Кто знает как ехать тот не стоит))!!!
Гость
25 октября 2022, 12:17
Ну что помогли развязочки за миллиарды побороть пробки?
Гость
25 октября 2022, 12:30
Да в общем да. 10 лет назад от работы до дома 4.5 км занимало почти час. Сейчас 45 км - тот же час
Гость
25 октября 2022, 12:08
Каждая семья имеет по одной,а то и больше машин..и с каждым годом растет количество семей и соответственно машин..кому кажется маленьким город-переезжайте..
266330619

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2022, 14:06
Ну уж совсем не каждая. Для людей с зп в 20-30 тысяч авто это роскошь.
Гость
25 октября 2022, 14:27
Ложь. Возле подъездов инет столько машин,а все машины ставят у подьездов
Гость
25 октября 2022, 12:05
Сейчас снегу за раз по колено выпадет вот тогда реально будут пробки, а сейчас это лишь небольшие затруднения!
Гость
25 октября 2022, 12:17
Не снегу, а грязи)
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 октября 2022, 16:28
Разминка перед колапсом
Гость
25 октября 2022, 11:48
Нет работы - нет проблем.
Гость
25 октября 2022, 11:20
Здорово что строят когда смотришь видео о дорогах Китая просто офигеваешь
Гость
25 октября 2022, 11:15
Конечно понаехали, конечно авто бабы тупят что тут сказать и светофоров без кнопки понаставили через 300 метров. А бедные пешеходы и вело камикадзе все равно продолжают под колеса бегать им плевать на все, включая свое здоровье.
прав.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2022, 10:59
Очень ждем когда из за алчности властей и застройщиков город просто тупо встанет и никто никуда совсем не приедет.Это реально есть предел количества проживающих и пропускной способности .
Гость
25 октября 2022, 10:37
Автобабушки после 40-ка опять затупили!
266330619

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2022, 13:56
Сейчас такие 40летние милфы - красивые, ухоженные, яркие., успевающие и карьеру, и дом, и детей,и мужа, и спорт, и хобби свои, и за собой поухаживать. Мужчины в большинстве своем к 40 годам обрастают сединой, пузом, морщинами и после работы хронической усталостью. Радует, что в моем окружении много стройных, подтянутых, энергичных и деятельных в любом возрасте, иначе печально совсем было бы.
Гость
25 октября 2022, 16:48
25 октября 2022, 13:56
Сейчас такие 40летние милфы - красивые, ухоженные, яркие., успевающие и карьеру, и дом, и детей,и мужа, и спорт, и хобби свои, и за собой поухаживать. Мужчины в большинстве своем к 40 годам обрастают сединой, пузом, морщинами и после работы хронической усталостью. Радует, что в моем окружении много стройных, подтянутых, энергичных и деятельных в любом возрасте, иначе печально совсем было бы.
266330619, браво!
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2022, 16:53
25 октября 2022, 13:56
Сейчас такие 40летние милфы - красивые, ухоженные, яркие., успевающие и карьеру, и дом, и детей,и мужа, и спорт, и хобби свои, и за собой поухаживать. Мужчины в большинстве своем к 40 годам обрастают сединой, пузом, морщинами и после работы хронической усталостью. Радует, что в моем окружении много стройных, подтянутых, энергичных и деятельных в любом возрасте, иначе печально совсем было бы.
266330619, потому что бабушкам 40+ надо спонсора искать, сами не могут стабильно зарабатывать. Кто то квартиру отожмет при разводе, кто то алименты нехилые отхватит, кто то просто в могилу мужика сведёт, все имущество себе, кто то на работе задом зарабатывает. Так и живут. Успешность женщин зависит от внешности.
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2022, 10:00
как дождь так автобабки тупят первый снег вообще их в ступор введёт
Маша 222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2022, 11:36
ненытик, автобабки с ежедневным солидным стажем за рулём , так что завяжи шнурочки , подтяни штанишки ,подотри сопельки и не ной))
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2022, 12:26
25 октября 2022, 11:36
ненытик, автобабки с ежедневным солидным стажем за рулём , так что завяжи шнурочки , подтяни штанишки ,подотри сопельки и не ной))
Маша 222, откуда у бабок стаж? ещё 20 лет назад девушка за рулём редкость. все автобабки 40+ получили права в последние 10 лет.
266330619

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2022, 13:44
25 октября 2022, 12:26
Маша 222, откуда у бабок стаж? ещё 20 лет назад девушка за рулём редкость. все автобабки 40+ получили права в последние 10 лет.
Мне 40 лет, как только 18 дет исполнилось, сразу же получила права, водить училась с 14 лет. И большинство моих подруг и знакомых за рулём много лет. Моя бабушка, Ветеран ВОВ - и в военное время с 18 лет тоже за рулём, а в послевоенное тем более. Как и многие женщины в те года, ибо количество мужчин резко уменьшилось. Только тогда такого количества автотранспорта, конечно, не было, как сейчас. В автошколах большая часть учеников женского пола.
Гость
25 октября 2022, 09:42
новые комфортные ипотечные районы, добро пожаловать в реальность.
Гость
25 октября 2022, 09:35
Еще снег не пошол! тогда да! будем стоять
Гость
25 октября 2022, 09:29
обожаю это нытье каждый год, сейчас еще снег - неожиданно выпадет - и нытья будет еще больше
Гость
25 октября 2022, 09:19
Панаехали понимаешь, пробки создают))))
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2022, 09:15
ой а почему это произошло)?
Не врать и Не бояться

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2022, 09:14
Пробки из-за разведёнок, которые красятся за рулём и очень сильно тупят, хлопая шарами!!!
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2022, 10:38
Не врать и Не бояться, верно. они же автобабки
266330619

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2022, 13:46
А глупые мужичонки на них заглядываются и в аварии попадают, вот отсюда и пробки ))
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 октября 2022, 16:29
25 октября 2022, 13:46
А глупые мужичонки на них заглядываются и в аварии попадают, вот отсюда и пробки ))
Обои виноваты
ТАНКИСТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2022, 09:14
Цементовозы, тракторы, и большегрузы в время пик стоят в центре. Никто не контролирует.
Гость
25 октября 2022, 12:16
Город стройка! Пора бы привыкнуть. Они же летать не могут, эти цементовозы с тракторами
ТАНКИСТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2022, 13:42
Гость
25 октября 2022, 12:16
Город стройка! Пора бы привыкнуть. Они же летать не могут, эти цементовозы с тракторами
Согласен с вами на 95%. Можно вводить ограничения по времени.
Некторин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 октября 2022, 09:11
Раньше выходить надо
265831509

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 октября 2022, 09:24
Доктор Купитман, если все последуют вашему совету, то ничего не изменится, просто пробка передвинеся во временном интервале)).
Гость
25 октября 2022, 09:08
Лучший город земли! 1,5 часа до работы! Может всем городом кто в пробках стоит подать в суд на Администрацию, они наше время , здоровье ежедневно воруют, наши премии тех кто опаздывает. Почему мы должны платить налоги еще и на работу выходить на пару часов раньше ?
Гость
25 октября 2022, 09:14
Лучший город Земли только в балабольстве пропагандистов и лицемеров.
Антиплаксин форте

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 октября 2022, 09:20
Гость, власти за вас работу выбрали в 1,5 часах от дома?) по распространению?
Гость
25 октября 2022, 09:47
25 октября 2022, 09:20
Гость, власти за вас работу выбрали в 1,5 часах от дома?) по распространению?
Конечно не власти выбрали, но нельзя не заметить, что город в принципе так спланирован, что есть слишком большая концентрация жилья на окраинах, причем не равномерно распределена, а сконцентрирована в огромные массивы, которые по населению равны небольшому городу. Тут либо жилье надо распределять иначе, либо бизнес-центры разносить из центра. Тупейшая градостроительная политика тут вполне очевидна, и специалистом большим быть не надо
Гость