RU72
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тюмени
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

южн.

738мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Тюмени отремонтируют улицу Ленина

29 сентября 2022, 15:08
Гость
Гость
5 октября 2022, 20:05
Моору выкручи́вают от руки сверху, туда и деньги наши тюменские потом отгружают. Вертикаль называется. Он прокладка.
Гость
30 сентября 2022, 00:28
ротенбергу нужны деньги на ремонт аппарт-отеля в геленджике
266824638

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2022, 20:18
745 миллионов рублей из Тюменского бюджета получит, как и всегда, компания депутата областной думы Николая Руссу — «Мостострой-11». Всё логично, по-буржуйски, не контркником же деньги зарабатывать. Молодцы!
Гость
30 сентября 2022, 00:28
она принадлежит ротенбергу
Гость
29 сентября 2022, 19:56
Ну да, больше ведь ремонтировать кроме Ленина нечего! Провал, на съезде с Монтажников уже видимо никто не будет ремонтировать. Да и на кой на Ленина полоса для автобусов,там и так плотный поток,а если еще рят отнимут для автобусов(которые один хрен по всем полосам тащатся) то улица вообще встанет.
Гость
29 сентября 2022, 20:32
Так правый ряд и сейчас не едет так как там запарковано, особенно у Хусаиновского офиса и возле переименованного Макдака. А будет автобусная полоса то парковщиков разгонят.
Семёён Семёёныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2022, 08:38
аха и велосипедные дорожки из тротуаров то что нам не хватает, скоро заживем
Гость
30 сентября 2022, 09:26
Гость
29 сентября 2022, 20:32
Так правый ряд и сейчас не едет так как там запарковано, особенно у Хусаиновского офиса и возле переименованного Макдака. А будет автобусная полоса то парковщиков разгонят.
Что мешает их без полосы разогнать?
Vladvles

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2022, 17:25
Может Отложить ремонт небольшого участка хорошей дороги и оправить эти 745 млн. на материальное обеспечение Мобилизованных Тюменских Мужчин!?
Гость
30 сентября 2022, 04:17
Ну что Вы, у нас же мнигие по брони остались, а они ненасытные
Гость
29 сентября 2022, 17:00
А на Домбас люди собирают а тут депутаты делят
Гость
29 сентября 2022, 17:18
У вас две ошибки в одном слове...
Семёён Семёёныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2022, 08:31
Гость
29 сентября 2022, 17:18
У вас две ошибки в одном слове...
вас только это смущает?
Гость
29 сентября 2022, 16:56
Одну прачечную закрыли(аижк)сейчас мостоотряд успешно отстирывает.Следующий кто?
Гость
29 сентября 2022, 16:51
Только вот кто будет налоги платить? Мужиков заберут.
Гость
29 сентября 2022, 16:26
Уйди мор, ты надоел!
Семёён Семёёныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2022, 16:09
в гилефке уже 2 года трубу копают, монтажников-50 лет комсы тоже конца не видно, ни в одной стране мира так "быстро" не ремонтируют, за такие сроки всю городскую верхушку пора на операцию
Гость
29 сентября 2022, 15:58
Моор уходи! Ты сначала не справился с управлением региона в условиях ковида, потом не смог справиться в условиях засухи и пожаров, а теперь не можешь справиться в условиях спецоперации!
Гость
29 сентября 2022, 15:56
пилите, Шура, пилите...
Гость
29 сентября 2022, 15:53
идиоты. светофор нужен на перекрестке с Красина ибо студиозы не умеют ходить кучно, тянутся как сопли, а у музея поток слабый, пешеходов видно хорошо, народ от Республики идет кучно т.к. там светофор очень близко, они не успевают растянуться.
Гость
29 сентября 2022, 15:49
А убежища уже построили? Запасы продовольствия для населения сделали?
Гость
29 сентября 2022, 16:25
Убежища почти все в Тюмени диггерами и искателями лома разграблены.
Гость
29 сентября 2022, 18:16
А у них для себя то убежища имеются. А такие как мы под открытым небом прятаться будем. Но это не главное! Главное подсветку обновить на администрации!
Гость
29 сентября 2022, 15:44
а в замену труб не могли вложиться?
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 сентября 2022, 15:44
Тоже хочу такую пилу. А нет только свои у корыта
Гость
29 сентября 2022, 15:40
Совсем не дорого. На бордюрах алмазные россыпи наверное будут.
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2022, 15:37
под шумок сво всё пилят и надеюсь что завтра моора уберёт президент с поста
злыдень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2022, 15:46
198595424, только ещё знал он что творит Моор
197546976

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 сентября 2022, 15:33
к концу года активизировались бюджетные деньги осваивать( только ситуация другая и осваивать их нужно для других целей, но наша администрация к такому быстрому развитию событий не готова
Гость
29 сентября 2022, 19:41
Они круглогодично их осваивают, без перерывов. А нет, в январе передышка до нового бюджета.
Гость
29 сентября 2022, 15:30
Кстати почему работников мостостроя до сих пор не мобилизовали? Строители же очень нужны для восстановления инфраструктуры на присоединенных территориях!
60002

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 сентября 2022, 17:59
Гость, ошибаетесь-и Мостостроевцев так же призывают,за одмн только день около 20 человек забрали...
Гость
29 сентября 2022, 18:07
29 сентября 2022, 17:59
Гость, ошибаетесь-и Мостостроевцев так же призывают,за одмн только день около 20 человек забрали...
А надо было вообще весь Мостострой передислоцировать на Донбасс. Там очень много сейчас нужно строить и восстанавливать. А Тюмень без особого ущерба может лет 5 отдохнуть от всех этих строек.
60002

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 сентября 2022, 16:52
Гость
29 сентября 2022, 18:07
А надо было вообще весь Мостострой передислоцировать на Донбасс. Там очень много сейчас нужно строить и восстанавливать. А Тюмень без особого ущерба может лет 5 отдохнуть от всех этих строек.
поверьте уважаемый-то что вы видите в Тюмени-это лишь маленькая часть...Мостоотряд работает и в Чувашии,Казани,Дальнем Востоке,в Череповце,наЯмале-и это всё одновременно..
Гость
29 сентября 2022, 15:21
Ну вот теперь снова Перекопскую на целый год закроют и к домам на Чернышевского будет на автобусе не попасть, надо будет целых 1.5 км. до остановки идти.
Гость
29 сентября 2022, 15:19
Короче тупо бюджет попилят как всегда!
Гость
29 сентября 2022, 15:18
Ну да в фактически военное время тратить столько денег на вполне нормальную дорогу которая еще несколько лет может потерпеть.
Семёён Семёёныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2022, 15:18
а что там не так с улицей ленина?
Гость
29 сентября 2022, 15:12
Лучше бы на коптеры и амуницию потратили
Гость