Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменские власти заплатят больше 745 миллионов «Мостострою-11» за ремонт улицы Ленина»

Вернуться к публикации
Все комментарии39
29 сент 2022 в 15:18

а что там не так с улицей ленина?

29 сент 2022 в 15:33

к концу года активизировались бюджетные деньги осваивать( только ситуация другая и осваивать их нужно для других целей, но наша администрация к такому быстрому развитию событий не готова

29 сент 2022 в 16:09

в гилефке уже 2 года трубу копают, монтажников-50 лет комсы тоже конца не видно, ни в одной стране мира так "быстро" не ремонтируют, за такие сроки всю городскую верхушку пора на операцию

29 сент 2022 в 15:37

под шумок сво всё пилят и надеюсь что завтра моора уберёт президент с поста

29 сент 2022 в 15:44

Тоже хочу такую пилу. А нет только свои у корыта

29 сент 2022 в 20:18

745 миллионов рублей из Тюменского бюджета получит, как и всегда, компания депутата областной думы Николая Руссу — «Мостострой-11». Всё логично, по-буржуйски, не контркником же деньги зарабатывать. Молодцы!

Гость
29 сент 2022 в 15:19

Короче тупо бюджет попилят как всегда!

29 сент 2022 в 17:25

Может Отложить ремонт небольшого участка хорошей дороги и оправить эти 745 млн. на материальное обеспечение Мобилизованных Тюменских Мужчин!?

Гость
29 сент 2022 в 15:30

Кстати почему работников мостостроя до сих пор не мобилизовали? Строители же очень нужны для восстановления инфраструктуры на присоединенных территориях!

Сосед
29 сент 2022 в 15:40

Совсем не дорого. На бордюрах алмазные россыпи наверное будут.

Гость
29 сент 2022 в 15:49

А убежища уже построили? Запасы продовольствия для населения сделали?

Сергей
29 сент 2022 в 17:00

А на Домбас люди собирают а тут депутаты делят

Гость
29 сент 2022 в 15:18

Ну да в фактически военное время тратить столько денег на вполне нормальную дорогу которая еще несколько лет может потерпеть.

Гость
29 сент 2022 в 15:21

Ну вот теперь снова Перекопскую на целый год закроют и к домам на Чернышевского будет на автобусе не попасть, надо будет целых 1.5 км. до остановки идти.

Гость
29 сент 2022 в 15:44

а в замену труб не могли вложиться?

Гость
29 сент 2022 в 15:56

пилите, Шура, пилите...

Гость
29 сент 2022 в 15:58

Моор уходи! Ты сначала не справился с управлением региона в условиях ковида, потом не смог справиться в условиях засухи и пожаров, а теперь не можешь справиться в условиях спецоперации!

Гость
29 сент 2022 в 15:53

идиоты. светофор нужен на перекрестке с Красина ибо студиозы не умеют ходить кучно, тянутся как сопли, а у музея поток слабый, пешеходов видно хорошо, народ от Республики идет кучно т.к. там светофор очень близко, они не успевают растянуться.

Гость
29 сент 2022 в 16:26

Уйди мор, ты надоел!

Гость
29 сент 2022 в 16:56

Одну прачечную закрыли(аижк)сейчас мостоотряд успешно отстирывает.Следующий кто?

Shunya
29 сент 2022 в 19:56

Ну да, больше ведь ремонтировать кроме Ленина нечего! Провал, на съезде с Монтажников уже видимо никто не будет ремонтировать. Да и на кой на Ленина полоса для автобусов,там и так плотный поток,а если еще рят отнимут для автобусов(которые один хрен по всем полосам тащатся) то улица вообще встанет.

Гость
29 сент 2022 в 16:51

Только вот кто будет налоги платить? Мужиков заберут.

Гость
30 сент 2022 в 00:28

ротенбергу нужны деньги на ремонт аппарт-отеля в геленджике

Гость
29 сент 2022 в 15:12

Лучше бы на коптеры и амуницию потратили

Гость
5 окт 2022 в 20:05

Моору выкручи́вают от руки
сверху, туда и деньги наши тюменские потом отгружают. Вертикаль называется. Он прокладка.