Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Хочу уехать из Тюмени в Казахстан. Получится ли пересечь границу после объявления частичной мобилизации»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ131
Фото пользователя
22 сен 2022 в 15:17

А что ж дорогая редакция не пишет о недавнем обмене военнопленными, а, хозяева не разрешают? Я сделаю это за вас.
Ещё недавно представители буржуйской власти РФ и их пропагандисты кричали о том, что попавших в наш плен нацистов ждёт суровый суд и об обмене даже речи идти не может.
И вот 21 сентября Россией были освобождены 205 граждан Украины (из них 108 бойцов “Азова”* (организация запрещена на территории РФ), включая пять командиров + 10 иностранцев. Их обменяли на 55 военнослужащих ВС РФ, ДНР и ЛНР и одного олигарха Виктора Медведчука (кум Путина). Получается, за одного Медведчука отдали аж 160 пленных. Можно ли предположить, что 21 сентября официальный курс Медведчука достиг пиковой отметки?

22 сен 2022 в 17:03

С 27 закроют границы призывникам

Гость
22 сен 2022 в 12:03

судя по отсутствию комментариев все самые активные уже выехали

22 сен 2022 в 11:49

Сыкуны поломяться щас !

Виталий
22 сен 2022 в 16:39

Вчера свободно все было, ограничений не было, проехали свободно

Гость
22 сен 2022 в 11:45

Всё верно валить из Страны надо побыстрее!

22 сен 2022 в 18:26

что толку бежать. ну объявят в розыск и что,найдут всё равно. Привлекут к ответственности.

Гость
22 сен 2022 в 20:36

В Монголию очереди из России - а в Питере Москве митинги и все только начинается!

Гость
22 сен 2022 в 23:45

а какая беда на нас не напали и ничего нам не обьявляли Жить всем охота потом детей то кто будет делать если мужчин убьют подумайте женщины оно вам надо

Я не уехал, жду повестки, от судьбы не убежишь😐

Гость
25 сен 2022 в 03:09

Я лучшо 3 году за неявку отсижу чем потом родственником даже гроб не приедет.

22 сен 2022 в 19:07

Эээ, вы куда???

гость
22 сен 2022 в 12:54

если нет - значит есть.

Апраха
22 сен 2022 в 14:12

А зачем уезжать в Казахстан?)
Умиляют попытки раздуть трагедию из-за частичной мобилизации )

Гость
22 сен 2022 в 12:21

а чего так захотелось уехать в Казахстан?)))

Гость
22 сен 2022 в 11:59

Люди с мест говорят что проблемы все же есть

Гость
22 сен 2022 в 17:21

Скажу так,весной когда брали на сво до 40 лет,отказали мне,по возрасту,и вот сейчас кто то бежит из страны,спасая свою шкуру,трудно в это поверить,вас там в Казахстане зачморят.одумайтесь пацаны,вы должны защищать своих женщин.мне за 50,зрение не очень,зубы протезы,не пью не курю,отжимаюсь 50раз,но опыта военной службы нет.в военкомате сказали спасибо.

Гость
22 сен 2022 в 12:26

сейчас можно, в телеге куча чатов, после рефдумв будет хуже

Фото пользователя
28 сен 2022 в 22:53

Хочу уехать из Тюмени в Казахстан. - ежжай в грузию, там вино вставляет лучше

Апраха
22 сен 2022 в 14:22

А зачем уезжать в Казахстан?)
Умиляют попытки раздуть истерию из-за частичной мобилизации )

Лидия
22 сен 2022 в 17:02

Пришла беда а воевать некому. Позор мужикам. Родину защищать не кому.

Гость
22 сен 2022 в 16:47

Местные казахи в военкомат идут, а русские в Казахстан бегут.

Гость
22 сен 2022 в 16:53

Крысы бегут с корабля, который не тонет и никогда не потонет.

Rino
26 сен 2022 в 18:41

Не , ну бабы плодовитые есть.

Гость
22 сен 2022 в 16:36

Ну да, бегите быстрее прятаться у бабушки за печкой

Гость
23 сен 2022 в 00:25

Прокладки не забудьте с памперсами положить для себа ! Тем кто бегает как крыса !

Нина
29 сен 2022 в 16:09

А ты там нужен

Гость
24 сен 2022 в 02:15

Тот кто убегают трусы! Правильно выше сказал молодой человек что от судьбы не убежишь. Я тоже жду повестку

Алекса
22 сен 2022 в 16:44

Ну если ты с Казахстана,то скатертью дорога.и желательно чтоб билет был в одну сторону..☝️..😆

Прохожий
23 сен 2022 в 10:11

ага ща бежим в казахстан))) делать больше нечего

гость
24 сен 2022 в 11:19

через неделю точно прикроют эту лазейку с бегством от призыва , всех молодых на фронт , надо родину защищать

Red
23 сен 2022 в 14:43

Такие смелые, а паспортные данные вставить никак, потому что паспорт выдают только взрослым =)

Бота
22 сен 2022 в 19:18

Здесь вас никто не ждет! Не приезжайте! Для вас будет хуже.

Тюмень
23 сен 2022 в 14:42

Считаю, тех то сваливает, оставлять их там безвозвратно, не пускать обратно, трусы...

Гость
22 сен 2022 в 22:46

Пускай едут, куда хотят. Но с условием - назад не возвращаться. Уехали, там и оставайтесь.

Гость
22 сен 2022 в 18:16

А где гарантия того, что в Казахстане ничего подобного не случится?! И кто ждёт нас там?

Гость
26 сен 2022 в 12:52

А в Казахстане когда было не спокойно почему не бежали туда? Сейчас вы сильно нужны там ?

Гость
27 сен 2022 в 03:41

Предатель

Серж