Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени построят большую дорогу в микрорайоне Европейский»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
21 сент 2022 в 10:46

наконец-то

Гость
21 сент 2022 в 10:53

Так где будет дорога? Написали между Европейским и Европейским берегом, а на карте между Европейским и Европейским кварталом.

Юлия
21 сент 2022 в 11:04

На схеме показан участок между «Европейским» и «Европейским кварталом». В тексте пишут о том что дорога будет между «Европейским» и «Европейским берегом». Это совсем разные участки. Уточните информацию, в противном случае, от неё нет никакой пользы)

Елена
21 сент 2022 в 10:41

А что у нас с автотрассой Тюмень-Омск? До какого рассвета замерло ее строительство?

Еще и асфальт на участке километров пять (сразу от моста на въезде в город, где вечная летняя пробка) сняли - продали? "улучшив" покрытие, подготовив его в осеннему морозобою... За зиму этот участок гарантированно умрет!

Безобразное планирование развязок - которые просто тупо не запланированы... Левые повороты закрыты, маневр "поворот через разворот" не снижает аварийности! Примеры - поворот на лагерь Витязь, поворот на археологический заповедник... В Боровском странный воздушный пешеходный переход не в месте светофора, а на пустыре...
Пьяный ежик планы планировал?

444
21 сент 2022 в 10:24

1 метр дороги 276 тысяч рублей... Не дорого?

Гость
21 сент 2022 в 10:13

Уже 4 года "строится" эта дорога и пока там даже конь не валялся.

Момент
21 сент 2022 в 10:36

Благоустройство тоже наверно считать?

Гость
21 сент 2022 в 10:43

ипотечники кончились, оставшихся забреют скоро.

Гость
21 сент 2022 в 11:00

С 2019 года идут разговоры про эту дорогу но жители затягивают строительство так как против вырубки деревьев.

Татьяна
21 сент 2022 в 10:30

Ничего себе стоимость участка в 420 метров ??? Там покрытие наверное золотое будет с алмазный крошкой!!!

Эми
12 окт 2022 в 09:19

а в другой вашей новости от 12.10.2022 написано, что это не дорога за 116 млн, а только "Въезд на эту дорогу со стороны улицы Газовиков между двумя крупными ЖК".
Въезд за 116 млн, а сама дорога (которая видимо менее полукилометра) - за 586 млн.
Используйте калькулятор при работе с цифрами))