Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменцы смогут ездить на такси с попутчиками — в городе появился тариф для совместных поездок»

Вернуться к публикации
Все комментарии38
16 сент 2022 в 15:03

Это уже автобус получается или маршрутка.Бухой мужик подсядет к девушкам и давай знакомиться.

16 сент 2022 в 15:01

Это может и хорошо но не безопасно. 10% будут согласны, молодёжь в основном с бургеров и дискотек меняя дислокации . Мамашки пенсы и солидные дядьки вряд-ли будут такой услугой пользоваться да и в аэропорт жд тоже нет.

16 сент 2022 в 14:45

а второго пассажира чтобы отловить, он будет в дороге телепон тыкать?

16 сент 2022 в 15:01

А потом для вместительности они будут использовать газель и изобретут маршрутку.

16 сент 2022 в 15:06

хочу тариф «Вместе с дефчонками»😜

16 сент 2022 в 19:49

Буду пользоваться!

16 сент 2022 в 15:29

Если кто подзабыл ( или никогда не видел в жизни ) то в 70-80-х поездка с попутчиками в такси была обычным делом . Особенно с ЖД и Аэропорта .
Водители обычно собирали по 2-3 пассажира

16 сент 2022 в 14:47

шляпа полная 👎

16 сент 2022 в 14:49

Ага, щаз

16 сент 2022 в 19:26

всё для нищебродов

Гость
16 сент 2022 в 15:01

для студентов норм вариант

17 сент 2022 в 13:59

Бла Бла каром же катаемся.
Мне первое время страшно было.
Но потом привык. И как водитель беру попутчиков, и сам бывает как пассажир передвигаюсь.

Гость
16 сент 2022 в 15:40

Криминал расцветёт. Всякий сброд в попутчики мне не нужен! Лучше бы таксисты мыться научились и салон в чистоте содержать.

Сергей Шеридан.
16 сент 2022 в 17:16

Вспомнился анекдот про крестьянина-косаря, которому барин дал вторую косу во вторую руку, чтобы косить одновременно больше, потом фонарь на башку повесил, чтобы косил двумя косами и ночью, а потом перец в зад воткнул, чтоб косил быстрее.

Евшений
16 сент 2022 в 22:01

Тариф маршрутка

Гость
16 сент 2022 в 22:30

Статья об обмане, где хоть одно слово, что водитель обманывает, алло..

Гость
16 сент 2022 в 16:25

Ждём бунтов таксистов?

Гость
17 сент 2022 в 02:18

Такси тем и удобно , что быстро и индивидуально . Ладно , если едут знакомые , компанией . А кого-то с дорги подберут ,подсадят к тебе , откуда знаешь кто и зачем к тебе сел. Давно прошли те времена , когда в такси могли ехать 2 или 3 совершенно незнакомых людей . Да ни один пассажир не согласится так ехать . Будут обговаривать этот вопрос с водителем и отказываться Такси ведь не развозка . Тогда уж лучше на автобусе и дешевле и быстрее получится доехать. А от такой поезки только выручка водителю и все . Пассажиру никакого интереса в таком такси

иван
17 сент 2022 в 10:35

а велорикши когда появятся?

Я..
18 сент 2022 в 21:22

Надо всем водителям такси подать в суд за принудительное действия Яндекса он не оставил выбора и принудительно заставляет водителей ездить даже если водители не хотят

Гость
21 сент 2022 в 08:17

В былые времена такое было. Но и в городе было 3 улицы.