Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Асфальт мокрый, дорогу было не видно»: на тюменской трассе, где разбилась семья, нашли нарушения»

Вернуться к публикации
Все комментарии40
12 сент 2022 в 20:16

фирма, которая строит этот участок, из Владимирской области, на технике никаких опознавательных знаков, да и техника старая, не понять откуда собрана, площадка, на которой они базируются, завалена бытовым мусором, построят и свалят. И если что, разве они потом приедут устранять косяки по гарантии в такую даль... Зато, если бы контракт достался местной, стабильной организации, сколько было бы возмущений...

12 сент 2022 в 21:40

Если сложная дорожная ситуация, зачем гнать??????? У меня только этот вопрос.

Судя по фото, новая машина - это 20ти летний Опель. А так дорожники конечно тоже виноваты, две аварии за одну ночь - это не случайность.

Гость
12 сент 2022 в 19:32

У нас в России всегда так, пока петух в ж.. не клюнет, никто ничего не делает! Что мешало раньше создать нормальные условия для водителей?

12 сент 2022 в 19:47

там действительно нет знаков (не было 11 числа), строится 4-полоска и там, где делают разворот, дорога разъединяется в две стороны, посредине грунт, кто не знает и ускоряется по новому асфальту и попадают на этот грунт. знаки были с начала ремонта, но уже давно, месяц наверное их нет.

12 сент 2022 в 19:54

а автодора картельный сговор с автопромом. надо-же как-то продавать новые москвичи

Гость
12 сент 2022 в 20:03

Ехать ночью с детьми - дурь. Это прежде всего. Тем более, зная, что по трассе идут дорожные работы.

Ирина
12 сент 2022 в 20:30

Ездили с мужем летом по этой трассе ночью. Мы ещё тогда офигевали от того, что знаков толком не было, дорога постоянная разъединялась и снова соединялась. Фонарей нет, знаков нет, разметок нет. Ладно с дальними ещё более или менее, но когда встречка едет и слепит тебя, там тем более не видно ничего.
Ужасные условия. Компания которая делает там ремонт видимо не заинтересована в безопасности водителей

12 сент 2022 в 20:13

логика водителя опеля: "Ничего не видно, дождь, притоплю ка я посильнее, чтоб проскочить опасный участок побыстрей."

Гость
13 сент 2022 в 09:33

Ночью едут, чтобы днем в пробках не ехать на трассе. Да и мало ли, зачем люди едут в ночное время!!! Это не повод бросать дорогу не оборудованной знаками и мерами предосторожности.

Гость
13 сент 2022 в 09:34

Вот читаю и поражаюсь на сколько люди гнилые 🙄 Вам всем какая разница кто на чем ездит и кто какой хлам покупает, на что заработали то и купили. А пишите скорее эту ересь те у кого за душой нет ни чего.

12 сент 2022 в 20:31

ну вот и нашли виноватых.
водила че конечно не причем....
за свои поступки отвечать мало кто умеет

12 сент 2022 в 20:28

Нужно головой думать, как ехать, а не переть сломя голову. Идёт ремонт, нет разметки, плохая видимость- СБАВЬ СКОРОСТЬ!!! БУДЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!! И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!!!

123
12 сент 2022 в 22:40

Что за бред про несоблюдение скоростного режима?
Мы там проезжали 10 дней назад. Реально ничего не видно, особенно в дождь и в тёмное время суток. Вы вообще за городом ночью бываете? Невозможно всю дорогу ехать со скоростью 30 км\час, расстояния слишком большие. А знаков нет!
Там и на 50 км можно расхлопаться насмерть. Жаль, что кому-то пришлось погибнуть, чтобы вопрос с приведением ремонтируемого участка в соответствие с требованиями, решился в течение суток. Ребёнка жаль, родителей, всех. Из-за идиотов, которые думают "авось пронесёт".
И я не новичок за рулём, 30 лет безаварийного стажа при интенсивном использовании авто тоже о чём-то говорят. Однако там реально страшно было ехать...

Гость
12 сент 2022 в 20:08

ремонт 6 км за 800 млн руб.?

Гость
13 сент 2022 в 11:14

если нифига не видно, скользско, неужели нельзя ехать медленно?
Тише едешь- дальше будешь!
очень жаль малышку погибшую, но родители сами виноваты, ребенок даже не в кресле был!😢

Гость
13 сент 2022 в 15:29

Да хоть нарушения ,хоть нет от дорожников ? Где глаза и ум ? Сам виноват водило !

Гость
12 сент 2022 в 19:28

Какая новая машина????
Этот хлам немецкий????
Днём ехать не пробывал??

Гость
12 сент 2022 в 20:17

В дорожном строительстве крутятся интеллектуалы

Гость
13 сент 2022 в 08:54

Быстро полетел быстро приземлился

Гость
18 сент 2022 в 11:55

Для кого то опель 20 летний это труха, старый. Кто на что заработал честным трудом на том и ездит. Для них это новый автомобиль в семье как ни как. Потому что они его только купили, да подержанный. Но в семье то он новый! То есть новая покупка! А не то что вы подумали новая значит с автосалона. Как говориться довольствуйся тем, что имеешь! И будет у тебя ещё лучше! А вот про другое дтп про 13.09. Очень жаль семью! Я сам с Излучинска. Царство небесное девочке. Читаешь эти строчки и слезы наворачиваются... Алла сакласын!

Шалабай бабай
13 сент 2022 в 08:29

Разве в столице деревень нельзя было купить "новый автомобиль", целый бы был, а так этот раритет превратился в труху.