На трассе между Екатеринбургом и Тюменью построят новый мост
6 сентября 2022, 14:47
Гость
6 сентября 2022, 15:40
А обход Богдановича не догадались сразу построить? Сейчас в мост миллиарда 2. Потом начнут обход делать
Гость
6 сентября 2022, 16:52
Читай внимательно, обход для федеральной трассы построят к 2024г. Обход это для федеральной автотрассы, соответственно там и другой мост с развязками будет предусмотрен и Т.Д. А этот мост для самого города в котором нет моста, в котором население 30 тыс. чел. и о стоимости моста читай внимательно " 324 миллиона рублей"... Это считай если-бы в поселке Боровое под Тюменью не было-бы проезда под путями и начали-бы строить и Т.Д.....
Всю основную массу машин пустят в объезд по федеральной трассе, там и другой мост будет и Т.Д. Город на 30 тыс чел. считай райцентр... И этот мост о котором в статье останется для самого города.. Для такого города это вполне достаточно...
Гость
6 сентября 2022, 16:39
Старый мост останется. Тем самым добавится еще две полосы для встречного движения. Точно так, как на мосту по ул. Челюскинцев.
интересно а светофоры гайцов камеры куда денут???то..все равно будут пробки
Гость
6 сентября 2022, 16:39
Зная то место это я бы назвал что " отмывание денег" этот проект свернуть и затолкать проектировщику. Эту песню раздувают уже очень много лет при моей памяти с 1995 года то северное направление то южное все спланировать не могут. Там можно уже давно сделать по южному обходу и всебы рады были с 2 мя путипроводими и хоть до 6 полос.
Гость
6 сентября 2022, 17:11
Успокойся к 2024г сделают обход, а эта статья о внутреннем мосту города, который останется и будет ему нужен самому... А не то что я хочу так или так - будут оба варианта и внутренний мост и объезд федеральной трассы с соответствующим другим мостом и Т.Д.....
Гость
6 сентября 2022, 16:55
желания нет использовать машину, месяц пахать заправить и простоять в пробке, общество вообще без понимания куда катимся
Гость
6 сентября 2022, 17:36
Самокат с велосипедом тебе в помощь...))) А то куда ты катишься, не отрывая Ж от сиденья в машине...?)))
Гость
6 сентября 2022, 16:55
Уточните, Евгений Куйвашев, губернатор какого региона? Богдановичи с объездом в каком регионе?
Гость
6 сентября 2022, 17:20
Проспись , или опохмелись !
Гость
6 сентября 2022, 17:02
Судя по схеме, пробки никуда не исчезнут, а только немного сократятся, т.к. мост собираются строить в самом городе, и федеральная трасса по-прежнему будет проходить через весь Богданович - с теми же светофорами и скоростными ограничениями.
Кто только утверждает подобные проекты...
Гость
6 сентября 2022, 17:23
Читайте внимательно " в 2024 году будет построен обход Богдановича"... На схеме внутренний мост и дороги, без обхода... Когда говорится об обходе - это значит что трасса будет проходить вокруг города...
Хотя конечно редакция иногда плохо формулирует смысл в статье, а некоторые стараются особенно внимательно не читать...
Гость
6 сентября 2022, 15:46
Хех, надо еще своего человечка в волгоградскую область продвинуть, чтобы решил вопрос с убогими дорогами, специально для господ Тюменцев, решивших проехаться на юга на личном автомобиле.
Гость
6 сентября 2022, 16:41
Евгений пока вы у руля не просирайте бюджетные деньги.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
767мм 69%На трассе между Екатеринбургом и Тюменью построят новый мост