Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жители Тюменской слободы раскритиковали идею запустить экспресс-маршрут. Что их не устраивает?»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
19 авг 2022 в 21:09

Вот и подъехали комментарии людей с пансионатов, мол зачем Вы туда все поехали.

"Так, на маршруте 16 работают автобусы большого класса вместимости с интервалом от 13 до 18 минут."

Это когда интересно16 автобус ходил с интервалом 13 минут? Большой класс вместимости это типа 20 сидят 40 стоят?
45 маршрут все пробки по микрорайонам собирает.
И вы попробуйте с Тюменской слободы на общественном транспорте после 21.00 куда-нибудь уехать.

19 авг 2022 в 20:48

Кто там ездит на автобусе? Только ноют. Все в том числе студенты и мамашки ездят на авто, из-за этого и пробки. А пенсионерам хватает автобусов.

19 авг 2022 в 20:31

В чате наоборот большинству понравилась идея, не знаю почему редакция судит по нескольким комментариям к статье

Гость
19 авг 2022 в 20:25

Надо учитывать мнение жителей, безусловно.

Deadman
19 авг 2022 в 20:44

Жители тюменской слободы вместе с жителями комарова мягко говоря "замучали" город своими стонами: развязка не нужна ибо тополям писец, пробки - тоже ноют, автобус добавили, чтоб их пачками вывозить тоже не угодишь. Башкой надо было думать когда покупали жилье в .опе мира.

19 авг 2022 в 22:07

А на московском тракте он там че в таллице разворачивается? плохо видно

20 авг 2022 в 05:55

39 итак весь забит, жителям после Колумба уже не войти в автобус. Чего только себе думать

20 авг 2022 в 01:16

Что за слобода ещё? Пишите нормальное название. Кроме вас его никто не знает

Гость
19 авг 2022 в 20:49

С чего решили, что ГЕТТО для благополучия

Гость
19 авг 2022 в 21:17

Не нравится, пускай не ездят.

Город 72
19 авг 2022 в 21:21

Удлинить 54 маршрут с Учхоза до Слободы и фсе, не благодарите.

Гостья
19 авг 2022 в 23:28

У меня такой вопрос, автобусы только из центра. А, что люди в микрорайонах не работают. Ни одного транспорта нет, в сторону микрашей. Утром чтоб уехать на работу, нужно добежать на червяк, чтоб сесть на 57. Власти ау, застраивая микрорайоны, думайте и о дорогах.

Дмитрий
20 авг 2022 в 07:27

Полностью согласен, маршрут - полный бред, учитывая что в центр города есть возможность уехать на 39 и 89 маршрутах, то есть экспресс будет забирать часть их пассажиропотока, что в свою очередь приведет к увеличению интервалов на этих маршрутах, а они и так далеко не 5-10 минут. И это при том, что у Тюменской слободы нет прямой связи с районами дома обороны, Лесобазой, восточными микрорайонами. Максимум можно уехать на 16 маршруте, у которого интервалы достигают 30 минут, если речь не идёт о час-пике, но и на нем можно уехать лишь до ул.Пермякова. Нужно добраться до улиц Олимпийская, Монтажников, Моторостроителей и бульвара Бориса Щербины? Просим на пересадку. Бред.

Гость
20 авг 2022 в 07:44

Хочеться написать про 45 маршрут это просто жесть, Люди ужасно мучаються, работаю в районе Тюменской слободе почти через день езжу туда, мало того что у них разрывы не маленькие да ещё битком постоянно едут строители и мед работники порой как мы едем это просто ужас, это ещё когда люди едут не в зимних одеждах более менее. Неужели нельзя хотя бы в утренние часы пустить пару маршруток побольше. ((Вообщем просто уже крик души😊

Гость
20 авг 2022 в 11:04

Придумайте им какой нибудь завод в этой самой Слободе.Будуь все там работать и не создавать пробки

Гость
20 авг 2022 в 00:40

Некрасовка по-тюменски

Наталья
20 авг 2022 в 06:18

Давайте больше автобусов нам, в Слободу, полные автобусы, разрыв большой. Давка ужасная. Экспресс, это хорошо!

Гость
20 авг 2022 в 07:45

А как на счёт разработать маршрут по кругу объездной один такой большой, меня б устроило вполне)

Гость
20 авг 2022 в 07:45

По моему, комментарии пишут те,кто вообще здесь не проживает,автобус экспресс - Очень даже Хорошо, можно и не один запустить.

Хех
20 авг 2022 в 14:37

"Слобода мазохистов" - вот неплохое название для данного района

Хех
20 авг 2022 в 14:35

Тюменская слобода- самое стремное гетто в Тюмени. Переименовываю этот район в "слободу мазохистов" думаю жители нормальных районов поддержат)))))))

Просто я
20 авг 2022 в 15:07

Как то вы странно стали писать: написали статью,почитали комментарии- написали новую статью на основании комментариев... Бред полный

Гриша
21 авг 2022 в 13:08

В район Дома Обороны невозможно уехать . Лучше бы транспорт пустили до Дома Обороны.

Соня
21 авг 2022 в 13:07

Администрация не диктовать условия должна , а делать так чтобы жителям этого микрорайона было удобно и комфортно. Администрация не ездит на общественном транспорте.

Да уж...
21 авг 2022 в 13:09

Удобно и комфортно - это когда без пересадок ! И не затратно !

Мари
21 авг 2022 в 13:11

Маршрут 89 ходит редко , а иногда и с линии сходит. То же самое и с 16 маршрутом.
В Тюмени любой маршрут может не выйти на линии и за это ему ничего не будет.

Санька
21 авг 2022 в 13:15

Все автобусы как с Тюменской Слободы , так и в Тюменскую Слободу переполнены всегда.
На Оборону не уехать совсем.
Очень неудобно.

Гость
21 авг 2022 в 18:17

Закольцевать их, и пусть не жужжат:)) Надо убирать прямой проезд на закалужскую.