Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени готовятся к расширению платных парковок — это обойдется бюджету в 40 миллионов рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
Фото пользователя
5 авг 2022 в 18:19

Скоро за воздух налог брать будут.

5 авг 2022 в 18:19

Ждать введение платных тротуаров?

5 авг 2022 в 18:56

Деньги с этих паркоматов пойдут в бюджет или опять в частный карман?

5 авг 2022 в 18:16

Лучше бы на сети денег выделили. А то и тут и там скинутся надо

6 авг 2022 в 06:48

скоро Сашка придумает чтобы выйти из квартиры заплати и зайти в квартиру заплати

ГОсть
5 авг 2022 в 19:24

На школы и детские сады денег нет, на платные парковки есть. Эти вложенные деньги ведь легко отбить, а школы и детские сады прибыль в бюджет не приносят. Школы в новых микрорайонах переполнены! А власть откладывает строительство новых. Вот вам и приоритеты у нашей власти.

Гость
5 авг 2022 в 20:35

Какие молодцы у нас власти! Все про город переживают!!! про парковочные места думают

Гость
6 авг 2022 в 00:04

Интересно получается.Паркоматы устанавливаются на бюджетные деньги.А прибыль,за так называемое обслуживание,уйдут брату Насти Раковой.Раньше такими схемами занималось обхсс.А сейчас?

Гость
6 авг 2022 в 00:06

Предлагаю идею: все вырученные деньги от платных парковок направить на оплату коммуналки граждан. Это будет честно и приятно! Собрали с парковок 10 млн и снизили оплату за отопление населению тоже на 10 млн.

Гость
5 авг 2022 в 18:31

Может сэкономить 40 млн и не делать платные парковки?

Гость
5 авг 2022 в 21:11

Размер государственного долга Тюменской области за месяц вырос почти в четыре раза. Информация об этом опубликована на официальном портале органов государственной власти региона. С начала года размер долга вырос почти в шесть раз.

«Государственный долг Тюменской области по состоянию на 1 июля 2022 года составляет 5 961 млн рублей. В июне 2022 года — 1 551 млн рублей.

Фото пользователя
5 авг 2022 в 18:47

Отличная новость! Когда уже до мельникайте дойдет цивилизация?

гость
5 авг 2022 в 21:34

опять варламов в город вернулся со своими бредовыми идейками. и ему боготворят властьимущие

Гость
5 авг 2022 в 21:42

А когда решат дела с первоклассниками в школах, где букв в алфавите не хватает...

Морская чума
6 авг 2022 в 21:12

Платный вход и выход из дома ! Платно по большому сходить ,плюсом к зайти домой ! Мы самый лучший город земли! Даешь плату за проживание в лучшем городе уррра!

Гость
5 авг 2022 в 18:26

Должны платить!