Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «После очередного потопа в Тюмени перекроют часть улицы 50 лет ВЛКСМ»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
Фото пользователя
22 июл 2022 в 15:11

Спасибо, что не заставили инвестировать в ремонт дороги....

22 июл 2022 в 16:31

Этот участок уже делали в том году, где гарантии подрядчиков? Дождь был обычный эпичный, не мог он размыть

Фото пользователя
22 июл 2022 в 16:11

Все выходные на улице несколько дней шли ливни. Сильно сказано.

Фото пользователя
22 июл 2022 в 15:58

Ливневки все не делают и не делают. Ждут когда они сами себе траншеи промоют в асфальтах? 🤔

Фото пользователя
22 июл 2022 в 16:24

не понял, где это конкретно?

22 июл 2022 в 16:05

моор и мэр вы что там делаете для города а? или у вас только вырубить все деревья и закатать всё в бетон да и развязочки недоделанные строить?

Гость
22 июл 2022 в 15:39

Может все- таки не проводить никому не нужный День Города,а на сьэкономленные деньги отремонтировать дороги?
Или бюджетные деньги на проведение Дня Города уже украли и поделили???

Гость
22 июл 2022 в 15:59

Всего два дня дождик покапал и асфальт начал проваливаться под землю. Печалька

22 июл 2022 в 16:31

Сегодня утром проезжал там, ничего не видел

Фото пользователя
22 июл 2022 в 16:43

нефиг было асфальт ложить зимой. новые технологии-новые технологии. ну инде?

Избыточная смертность
22 июл 2022 в 15:43

За чей счет ремонт?

Феликс
22 июл 2022 в 17:49

Это уже край!
Ливнека не справляется, потому что ливневки нет! Асфальт провалился, потому что нашествие кротов.
Задолбали со своими высказываниями, что лучший город, лучший город! Тешите свою эго, господа Моор и иже с ним прихлебатели!
Боюсь даже подумать, что с такими специалистами, Первомайская, Калинина и ж. д. вокзал окажется в такой же яме. Надеюсь, что разум возьмëт верх над баблом. И проект "тоннель'" не будет осуществлëн!

Гость
22 июл 2022 в 16:41

Новая развязка а от дождика размыло! не порядок Московских куда смотрит, по прежнему в свое корыто💩

Гость
22 июл 2022 в 16:07

Потоп виноват ? Хахах только в России делают ливневку под дорогой

Гость
22 июл 2022 в 15:15

А что делают под мостом Монтажников на 30 лет Победы? перекрыли всю улицу, оставив 2 полосы всего

Гость
22 июл 2022 в 15:22

Простите, это лучший город Земли? Я просто не в курсе.

Апраха
22 июл 2022 в 15:06

Так там полностью перекроют или просто сузят проезд?

Гость
22 июл 2022 в 15:19

Мор послднее китайское☝

Гость
22 июл 2022 в 20:49

Понаехали

Гость
22 июл 2022 в 20:40

Вот к чему приводит нарушения при строительстве.

Англичанка Каддит
23 июл 2022 в 09:43

Одни кругом грязные лужи, а какие они должны быть на ландшафте - чистые чтоли после дождя? Причём Европа у нас вся в пожарах из-за климатической аномалии - хоть написали бы о бездействии тамошних властей.

Фото пользователя
22 июл 2022 в 23:58

а когда чиновникам перекроют часть заработной платы за бардак?☝️🤨