Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На трассе, соединяющей Тюмень и Курган, перекрыли мост. Рассказываем, куда теперь ехать»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
Тюменец
17 июля 2022 в 13:17

Друзья автомобилисты , в объезд по полевым дорогам кто то пробывал проехать . Если есть информация поделитесь пожалуйста

Гость
17 июля 2022 в 11:17

А нам не нужен никакой мост! Вон в старину люди пешком ходили, да на брёвнах плавали! И ничего! Все ходили румяные и счастливые!

Гость
17 июля 2022 в 13:41

Интересно, а в каком состоянии сейчас дорога Исетское-Шадринск? Отремонтировали?

Тюменец
17 июля 2022 в 22:03

Автодор , на время ремонта может рядом обьезд организовать ???

Иван.
17 июля 2022 в 11:01

Мост упал. Но везде пишем (аварийное состояние) идёт ремонт (уже 5 лет). Так что не нагнетайте)

Ольга
17 июля 2022 в 23:45

Готова жаловаться во все инстанции за такое безобразие. Перекрыли блоками дорогу, поставили знак стоп и управились. Знака как объехать нет, сотрудники ДПС не стоят. Машины едут до знаков и дальше все в растерянности как эту красоту объехать. Даже в городе когда перекрыта улица и идет ремонт, ставят знак как ее объехать, а тут трасса межгород.
Итог десятки машин застрявших в поле,куча потраченного времени и сил.

Карган
18 июля 2022 в 11:02

Договоришь, потом будешь портки отстирывать от коричневой субстанции! Разнылись!

Гость
18 июля 2022 в 11:47

Беспредел полный кода делали мост через речку Черную тут же рядом был объезд, и делали мост перед поворотом на Скаты тоже была временная дорога. А сейчас что пошло не так. Как люди которые работают в городе должны добираться домой. Считаю что объезд через Каргаполье не верный вариант.

Гость
16 июля 2022 в 20:29

Разваливается советское наследие, Путин новое построит!

Гость
16 июля 2022 в 20:31

Кто хочет вернунться домой, скатертью дорога, а другизюх курганцев нам и даром не надо. Своих алкашей хватает.

Алекс
16 июля 2022 в 20:27

И никаких "Калибров" не надо. Сами рушатся.

17 июля 2022 в 19:49

Перекопайте уже эту дорогу, чтобы гастарбайтеры из кургана и шадринска не ехали. Готовы за тарелку супа работать

Гость
16 июля 2022 в 21:16

Ну вот уж Хаймарсы шалят. А говорили только до 80 км дальность.

Избыточная смертность
16 июля 2022 в 21:29

Не иначе как Печенеги.