Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Обосновывать инвестиции в первый тюменский тоннель будет «дочка» главных дорожников области»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
28 июня 2022 в 21:33

Даю ТЭО по этому проекту в три слова и совершенно бесплатно:
Срок окупаемости - никогда.

Гость
27 июня 2022 в 23:34

Кто бы сомневался, что выиграет структура Мостоотряда. При Собянине на бюджете области сидел Аэродромдорстрой, а Якушев Моору по наследству Мостотряд передал

гость
27 июня 2022 в 20:08

а у откатов скока этапов?

Зачем?
28 июня 2022 в 10:23

Зачем нужен тоннель рядом с самым большим мостом на стреле? Еще и под самым большим количеством жд путей. На маяке что, нельзя этот тоннель сделать? Как раз середина между стрелой и объездной... План выглядит диверсионным, с целью подорвать стратегически важный для страны путь - трассибирскую магистраль.

28 июня 2022 в 13:03

не хочу искать - от запольной куда будет выходить тоннель с той стороны???

Гость
27 июня 2022 в 20:14

А говорят взятки не берут на глазах у всей России берут

Гость
27 июня 2022 в 21:13

Самое смешное по свои платежам мостоотряд-11,всегда плачется на отсутствие денег.Правда в итоге платит,но плачется постоянно

Виктор
28 июня 2022 в 08:00

С фирмой такой прибылью в миллион с копейками я бы не доверил и проект калитки в частном доме. Они не могут себе на карандаши заработать , какое изыскание и проектные работы по тонелю.

Гость
27 июня 2022 в 21:42

Логичнее было бы построить новый жд вокзал возле моста стрелы. Там же новый автовокзал. Оттуда же электричку в аэропорт. И там же станцию метро, которое бы шло с Широтной под Чаплина на Профсоюзную, Алебашевскую.

Гость
28 июня 2022 в 11:30

Господа, это не проект, а предпроектная документация (Обоснование инвестиций). После ее разработки и утверждения уже будет конкурс на разработку Проекта

Гость
28 июня 2022 в 11:37

До каких же это пор
Будет править здесь Моор?
Кровь людскую будет пить,
В нищете людей топить!
Будет лихо грабить нас.
Но... Салютик про запас
Будет всем нам запускать,
Ежечасно поздравлять.
Где попало рыть тоннели.
Да вы, братцы, охренели!!!!
Говорят, что там-нельзя!
Только вам всё до фига!
Наплевать им на людей!
Убирайтесь поскорей
Хоть в Москву, хоть в Магадан.
Соберём всем чемодан!

Валерий
30 июня 2022 в 16:00

Все эти тоннели все эти объездные все эти кольца нужны были вчера а они собираются их делать только завтра к тому времени когда они начнут строить город будет стоять в одном сплошном коллапсе в городе уже нужно делать второй этаж эстакады второй этаж нужен Тюмени потому что самый большой ущерб для каждой страны наносят именно пробки мы не должны стоять как Москва сплошных пробках красивый современный город мы разрастаемся мы развиваемся и нам нужно развивать дорожную инфраструктуру вперёд посмотрите какие сейчас затруднения в городе понятно что они только утром и вечером но ещё немножко и они будут постоянно Поэтому нужно торопиться и делать сегодня то что нужно будет завтра обращаюсь к мэру обращаясь к губернатору пожалуйста и вам и нам

Феликс
2 июля 2022 в 20:37

Завелись в городе кроты!
Они не только слепые, но и глухие!

Инокентий Социальнов
27 июня 2022 в 22:03

Очнитесь! Какие там ,для строительства тоннеля 44 миллионов рублей? Проект, земляные работы, облагородить территорию ,плюс дорога асфальт и т.д.