Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени перекроют дороги из-за прохода военных»

Вернуться к публикации
Все комментарии156
16 июня 2022 в 10:22

Пусть бы у себя там скромно бы отметили.

16 июня 2022 в 17:34

а где схема торжественного объезда этой праздничной пробки?

16 июня 2022 в 17:55

спасибо меру за наши вечерние пробки😠😠

16 июня 2022 в 11:12

Ограничить продажу спиртного в этот день.

16 июня 2022 в 12:47

Разнылись. Суббота будет - выходной. А я пойду посмотрю на золотой генофонд России!

Гость
16 июня 2022 в 10:20

А ночью не могли репетицию провести?

Гость
16 июня 2022 в 15:41

А когда пойдут выпускники университета, медицинского, индустриального, аграрного и др. ?

16 июня 2022 в 10:16

Как мы рады! Как во время! Всегда мечтали постоять после работы в пробках. Проход курсантов ведь для каждого тюменца дело святое. Пойдём цветы кидать.

16 июня 2022 в 16:35

Плац для этого есть в гарнизоне.Показуху не надо делать и толпы собирать,тем более когда создают неудобства общественным местам и дорожной инфраструктуре.Почему люди должны объезжать?Потому,что кому то так захотелось?!!Да 100% твикушники не в восторге тащится пёхом через полгорода.

Гость
16 июня 2022 в 19:54

А давайте каждый день центр перекрывать для шествия разных профессий

Гость
16 июня 2022 в 10:34

Какие вы злые, и на кого, на ребят, которые выбрали профессию защищать Родину и нас с вами? Раньше гордились этими ребятами. Постоять в пробке лишние 15-20 мин уже в нашем городе не проблема. Каждый день 6-7 баллов и более, и всех устраивает. Не можешь стоять выбери другой маршрут, пересядь на автобус. Пусть у этих молодых лейтенантов в их жизни будет кусочек праздника, ведь кто знает как сложится их дальнейшая служба.

Тюменец
16 июня 2022 в 10:33

Сколько не гоняй пушечное мясо по городу - величие стране с нищими пенсионерами, разрушенной экономикой это не прибавит.

гость
16 июня 2022 в 10:44

Всегда выпуск отмечали в училище, на плацу, гостей пускали свободно. Чем было плохо??

Юрий.
16 июня 2022 в 20:02

Я выпускник военного училища даже более крупного города... Мы выпуск праздновали внутри училища и горожанам не мешали. А а Тюмени дурость какая то.

Гость
16 июня 2022 в 10:28

Кто комментирует здесь вообще? Вечно почитаешь - аж тошно

Гость
16 июня 2022 в 10:26

Что за идиотизм. Издевательство на курсантами и населением.

16 июня 2022 в 10:55

Ну наверное уже не курсанты, а молодые новоиспечённые офицеры пойдут!!

007
16 июня 2022 в 10:45

До чего же у людей яду накопилось!!! Пешком пробегитесь, для здоровья полезно. В городе столько объездных дорог.Пусть ребятишки пройдутся.
Нытье уже достало.

Гость
16 июня 2022 в 11:19

Просто мероприятие нужно было провести с 11 утра до 14 часов и все, а то правда выбрали время когда народ с работы возвращается домой. Итак люди с работы уставшие едут, а тут их ещё и дополнительные заторы ждут. Нужно о людях (тем более работающих) в первую очередь думать, но, нет, как всегда к людям задом, а потом любви требуем к нашему руководству.

Гость
16 июня 2022 в 15:13

Это кто такой мудрый репетицию в час пик организовал? Сколько негатива от автомобилистов будет сегодня

Гость
16 июня 2022 в 10:16

А не слишком много чести для лейтенантов стройбата? Чем они лучше выпускников гражданских профессий?

Сигизмунд
16 июня 2022 в 10:50

Маршрут на карте не соответствует указанным улицам

Гость
16 июня 2022 в 11:53

Вот уже зла на них не хватает!!! Почему это все надо обязательно устраивать, когда люди домой после работы едут! Днём что ли пройтись не могли? И вообще у них такая территория большая, можно и там свой выпускной отметить.

Гость
16 июня 2022 в 10:15

Ура-патриотизм

Гость
16 июня 2022 в 10:29

Ну как всегда .....брюзжащие комментаторы..... Как же вы........достали, негативщики чертовы! Ну пусть пройдут мальчишки, ничего с вами не случится!

Гость
16 июня 2022 в 10:32

этож надо так народ свой "любить" то курсанты, то велосипедисты,
то марафон лишь бы народ замучился в пробках стоять

Гость
16 июня 2022 в 10:21

Шагали бы сразу в сторону ДНР, исполнять свой долг, Родину ащищать.

Свидетель $ за 30
16 июня 2022 в 22:38

я правильно что инженерные войска это дорожники в военной форме? если так то может быть они дороги ремонтировать идут?

Гость
17 июня 2022 в 02:39

Ничего не понятно, участники спецоперации закрывают свои лица, анонимируют себя, а наши выпускники, которые не знают даже с какими задачами столкнутся, не только о себе заявляют, еще и на городе мишень рисуют, как будто в Тюмени мекка военных вузов. Зачем все это?

тюменец
16 июня 2022 в 10:36

в последний путь

Гость
16 июня 2022 в 15:30

Как всегда диванная хрень свой рот открывает. Гордиться надо молодежью. Провели парад, марафон велисипедистов, и прочее для каждой категории своё мероприятие.

гость
16 июня 2022 в 11:44

Думали высшее образование получить на полном гос.обеспечении. а придется здоровьем , а может и жизнью за это оплачивать.

Северянин
16 июня 2022 в 12:50

Поздравляю ребят выпускников с праздником! Хочу пожелать Вам хранить достойно силу духа и стойкость! Мужественно переживать каждый день, наполняя его добрыми поступками и подвигами! Пусть крепкой остаётся выдержка и здоровье, пусть счастливыми будут будни и радостными праздники!

NVZ
16 июня 2022 в 13:42

интересно . они знают куда попадут в ближайшие дни...

Гость
16 июня 2022 в 23:26

Что вы ядом капаете? Пусть идут мальчишки, молодые, красивые, праздник у них, неизвестно, что дальше будет. Для капустника чиновников с би2 перекрывали, для единороссовского стального характера тоже. Жизнь не только в этих нескольких часах

72.
17 июня 2022 в 09:41

Кто-нибудь знает, во сколько, примерно, колонна пройдёт по ул. Ленина, возле университета? Я бы с удовольствием вышел поприветсвовать ребят!

Гость
17 июня 2022 в 10:03

Выпускникам мои поздравления! Желаю хорошего распределения! Здоровья! Счастья! Люди ! Что же вы злые такие. Это ведь чьи -то дети или внуки! Даст Бог все будет хорошо.

Гость
17 июня 2022 в 12:29

Работа с ранней пенсией и бесплатными жилищными сертификатами. В соседней статье молодой военный пенсионер клады раскапывает. Не уработался, сил много.

Гость
16 июня 2022 в 10:29

вокзал не в той стороне.

Гость
16 июня 2022 в 11:32

Можно было бы немного время изменить, чтоб не создавать неудобств. Но это не критично, ради наших Мужчин Защитников, можно и потерпеть!

Гость
16 июня 2022 в 12:29

Это конечно хорошо, но было бы хорошо объявить об этом за месяц, и потом раз в несколько дней повторять. Чтобы люди были готовы

Проктолог энд уролог
16 июня 2022 в 15:28

Пробки вы сами из себя и своих подср.чников и создаете. Дайте людям пройти. Заодно и воздух в центре хоть немного от ваших вонючих драндулетов посвежеет. А вообще,нормальные люди пешком передвигаются или стараются,по мере необходимости,использовать общественный транспорт,геморройщики,простатитники и целлюлитницы.

Антон Хардин
17 июня 2022 в 07:56

Переодически еще есть те которые пишут про профессию "Родину защищать"..что в их головах большой вопрос.
А вобще конечно лучше бы у себя там маршировали,а не по городу.

гость.....
20 июня 2022 в 12:51

Просто в шоке от людской злобы...пусть вас бог накажет - злые языки...Мальчишек поздравляю , здоровья , мирного неба и душевного благополучия...Всем добрым и позитивным людям - ДОБРА Ии МИРА.......

Гость
21 июня 2022 в 15:01

Кулинарный техникум тоже хочет пройтись! Чем они хуже?

Негость
23 июня 2022 в 00:26

От кого защищать то!?от самим себя если только

Гость
16 июня 2022 в 10:07

Запугивают население

Гость
16 июня 2022 в 15:21

И после церемонии теми же колоннами в транспортные самолеты и на передовую... Грустно, девочки.

Гость
16 июня 2022 в 10:27

днище

Гость
16 июня 2022 в 11:10

Поднимут родственники миллионы бабла

Гость
17 июня 2022 в 10:27

Давно стали перекрывать движение? Что за праздник великий у защитников этой родины-мать её?

Аркадий Гайдар
16 июня 2022 в 13:53

"Идите, и не возвращайтесь без победы!"

ынта
16 июня 2022 в 11:37

деньгами вернутся домой . ура. опель или фолькс. вот в в чём вопрос

Гость
16 июня 2022 в 10:58

Ура, в рядах наших защитников на Украине прибавится!