Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На тюменской объездной появилась круглосуточная пробка — вечером ожидается настоящий коллапс»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
3 июн 2022 в 15:53

Покажите мне хоть один отремонтированный участок дороги который послужил свой нормативный срок эксплуатации, отговорки что трафик большой не принимаются тк для этого и расчеты делаются под эту нагрузку. Нет таких? О чем говорить у нас тротуары проваливаются без трафика. Асфальтирование дорог как и футбол чужое России.

3 июн 2022 в 15:16

Ад адовый на объездной, сочувствую дачникам и гостям транзитным.

3 июн 2022 в 15:49

Согласен, временную разметку на червишевском можно изменить и временно светофоры и знаки перенастроить, это не много ума надо, хоть маленько размазалась пробища, часть через преображенский ушла на московский

Алес
3 июн 2022 в 15:25

Чисто риторический вопрос, когда уже начнут класть качественный асфальт а не как обычно одноразовый. Может пора уже руководителей дорожников сажать за такие дороги.

Гость
3 июн 2022 в 15:21

наши дорожные службы конечно думать головой совсем не привыкли...
Предлагают объезжать это место? как хочу спросить?
Почему бы временно не перенастроить светофоры? Временно разрешить прямой проезд с Семовских на Престольную или организовать трафик через с съезды в прямом направлении?
Нет! через это же не отмыть бабла, зачет тогда напрягаться?

Фото пользователя
3 июн 2022 в 16:08

хуже всех слободчанам - выедешь на московский тракт - там ремонт съезда на объездную. выедешь на червяк - там ремонт съезда на объездную. куда крестьянину податься?

3 июн 2022 в 15:31

Вот смотришь на план этой дурацкой развязки и всё время думаешь - вот что мешало проложить новый прямой червяк в поле, пока там котеджей не понастроили?

гость
3 июн 2022 в 15:32

Это комаровские виноваты.

Гость
3 июн 2022 в 15:40

Кошмарьте обочечников

Гость
3 июн 2022 в 16:00

Вчера простояла в этой пробке ровно час! Это конечно жесть, так перекрыть и без того перегруженный участок, не сделав альтернатив!

Гость
3 июн 2022 в 15:49

Это дурь полная. Я обычным маршрутом вчера вечером ехал с ул. Самарцева на Ставропольскую, дальше на объездную. Вся ставропольская стояла, начиная с Самарцева. На светофор успевало по 4-5 машин выехать.
Я надеюсь эту ситуацию увидят те, кому нужно. Транзитные то часа по 4 теряют, если не больше.

Гость
3 июн 2022 в 16:09

что там ремонтировать целый месяц?

Н77
3 июн 2022 в 15:35

Круглосуточная больше чем вечерняя же ))))

Гость
3 июн 2022 в 15:47

есть места в городе , где ремонт дороги гораздо нужнее, наши дорожники где проще там и делают. Приезжайте , допустим на ул. Госпаровскую сделайте дорогу.

Гость
3 июн 2022 в 15:49

Нужно плиты временно положить чтобы правоповоротный съезд задействовать для объезда так как невозможно всё лето терпеть этот коллапс.

Гость
3 июн 2022 в 15:55

А была бы прямая трасса от Пермякова с развязкой в Комарово то можно бы было этот ремонт объехать, а теперь из-за них придется стоять все лето!

Киса
3 июн 2022 в 17:47

В Тюмени две беды:дураки и дороги! А если это ещё симбиоз властей и дорожников на взаимовыгодных условиях для откатов в собственные карманы, то им глубоко наплевать на людей, стоящих в пробке.

Обманутый Россиянин
3 июн 2022 в 18:06

Турки бы за неделю сделали.Эти кровососы будут месяц.

Таня
4 июн 2022 в 08:21

Жителям Тюменской слободы вообще заказан путь домой. Заехать можно только с Червяка и Московского. Обе развязки на ремонте. Кто подписывал документы???

Гость
4 июн 2022 в 08:56

Включить голову тем кому надо и все можно организовать в лучшем виде. Если они не знают как спросите меня

свидетель
4 июн 2022 в 10:11

Какой смысл писать про качество асфальта и прочее если там руссу, ер, м11..

Григорий
4 июн 2022 в 19:09

Я уже лет 5 пишу во все инстанции по поводу дорожных работ. В середине рабочего дня перекроют полосу перед Утяшевским путепроводом, то им видимо приспичит в дневное время мыть отбойники и так постоянно, вернее с постоянным тупизмом. Это заметьте всё от головы. Писал несколько раз Кухаруку, но он по видимому нормального русского не понимает, а на "мове" я не умею. Как будто вредители.

Гость
16 июн 2022 в 22:28

По наехала всякая нечисть в тюмень.да куда не посмотришь кругом предпринимателей развелось только и катаются денег и в карманах жмут

Гость
3 июн 2022 в 16:01

Давайте тогда компенсацию выплачивайте жителям близлежащих домов за вред здоровью от выхлопов с этой пробки!

Гость
3 июн 2022 в 16:02

Ну постоите, ничего страшного не случится! У людей очень много свободного времени. Плюс минус час полтора ничего не случится