RU72
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Тюмени
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

5 м/c,

вос.

751мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В субботу в Тюмени зафиксированы пробки на выезде из города

28 мая 2022, 12:25
Гость
Гость
29 мая 2022, 22:02
по дачам московский, там пробка из-за поворота на дачи, там яма на повороте прям, вот все и тормозят
Гость
29 мая 2022, 20:06
Так достала пробка в Верхнем бору из за желающих побухать на В.Бору. Дачники из за них в пробке стоят пока все эти....паркуются.Ну неужели ничего нельзя сделать?
266470689

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2022, 21:08
Экзорцист, НЕ БУХАТЬ!!!!
Гость
29 мая 2022, 14:24
потому что в Тюмени применяются развязки типа "Клеверный лист", а они никудышные, с малой пропускной способностю. Другие виды развязок, разработанные в 60-е годы СССР применять не хотят, они более дорогие, но для экономики Тюменской области были бы лучше.
Гость
29 мая 2022, 06:08
На вележанском тракте варошлом году было меньше пробок по тому ,что на 9 км отключали светофор в выходные и праздничные дни, а в этом году это не делается,вся пробка до этого светофора
Дачник Мишган

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 мая 2022, 18:32
Выезжайте до 9 утра, а еще лучше в 8 - сэкономите много времени
Гость
28 мая 2022, 15:13
Мы им развязки пилим, а они в пробках стоят.
Гость
28 мая 2022, 14:43
Надо было раширять улицу Федюнинского до 10 полос движения, когда была возможность, а не набережные строить, а теперь объездную надо вести от Богандинка - Княжево - Леваши - Горьковка. Расширить Велижанский тракт.
Не То Мудрый-не То Нудный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2022, 13:38
Продаю дачу, на которую можно доехать минуя пробки
Гость
28 мая 2022, 13:27
Решил через нахаловку сократить на салаирку, стою час уже. Со всех щелей ползут. Какое короткое лето в Тюмени
Гость
28 мая 2022, 13:17
С Днём Пограничника!!!!!!!!
транклюкатор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2022, 13:11
Куда это все собрались, город уже не лучший на земле чтоли?
265866319

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2022, 13:19
Один из вариантов осваивать свои сельхозугодья, картошка, морковь, свекла, капуста теперь экзотический овощ.
транклюкатор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2022, 13:22
28 мая 2022, 13:19
Один из вариантов осваивать свои сельхозугодья, картошка, морковь, свекла, капуста теперь экзотический овощ.
нечего пробки создавать! с москвы пример брать надо - коммунальные сады в центре города разводить. и ехать никуда не надо
Гость
28 мая 2022, 12:54
Добавьте время горения зеленого света в дневное время выходных дней по выезду из Тюмени Червишевского тракта и ПРОБКА убавится в несколько раз. Что тут непонятного-то или поставьте РЕГУЛИРОВЩИКА и пробка тоже уйдет. Дак нет, ГИБДД это не нужно, они этим не занимаются. Смотрят на это сквозь пальцы. Бы
Гость