Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дачники рванули за город. На дорогах, ведущих из Тюмени, огромные пробки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
28 мая 2022 в 18:32

Выезжайте до 9 утра, а еще лучше в 8 - сэкономите много времени

Продаю дачу, на которую можно доехать минуя пробки

Фото пользователя
28 мая 2022 в 13:11

Куда это все собрались, город уже не лучший на земле чтоли?

Гость
28 мая 2022 в 12:54

Добавьте время горения зеленого света в дневное время выходных дней по выезду из Тюмени Червишевского тракта и ПРОБКА убавится в несколько раз.
Что тут непонятного-то или поставьте РЕГУЛИРОВЩИКА и пробка тоже уйдет. Дак нет, ГИБДД это не нужно, они этим не занимаются. Смотрят на это сквозь пальцы.
Бы

Гость
28 мая 2022 в 15:13

Мы им развязки пилим, а они в пробках стоят.

Макс
28 мая 2022 в 13:27

Решил через нахаловку сократить на салаирку, стою час уже. Со всех щелей ползут.
Какое короткое лето в Тюмени

Гость
28 мая 2022 в 14:43

Надо было раширять улицу Федюнинского до 10 полос движения, когда была возможность, а не набережные строить, а теперь объездную надо вести от Богандинка - Княжево - Леваши - Горьковка. Расширить Велижанский тракт.

Экзорцист
29 мая 2022 в 20:06

Так достала пробка в Верхнем бору из за желающих побухать на В.Бору.
Дачники из за них в пробке стоят пока все эти....паркуются.Ну неужели ничего нельзя сделать?

Гость
28 мая 2022 в 12:54

все едут на дачу

Гость
28 мая 2022 в 13:17

С Днём Пограничника!!!!!!!!

Гость
29 мая 2022 в 06:08

На вележанском тракте варошлом году было меньше пробок по тому ,что на 9 км отключали светофор в выходные и праздничные дни, а в этом году это не делается,вся пробка до этого светофора

Гость
29 мая 2022 в 14:24

потому что в Тюмени применяются развязки типа "Клеверный лист", а они никудышные, с малой пропускной способностю. Другие виды развязок, разработанные в 60-е годы СССР применять не хотят, они более дорогие, но для экономики Тюменской области были бы лучше.

Гость
29 мая 2022 в 22:02

по дачам московский, там пробка из-за поворота на дачи, там яма на повороте прям, вот все и тормозят